Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Ishida_Disney - неадекватное поведение, недостойное сотрудника FBI и игрока Samp ROLE PLAY LEGACY | Samp-Rp Форум

Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Ishida_Disney - неадекватное поведение, недостойное сотрудника FBI и игрока Samp ROLE PLAY LEGACY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Amir_Statham // Svetlana_Kellerman // Alina_Bulgakova // Niko_Skaletto // Set_Willson // Timon_Soto // Calvin_Anthony // Talib_Cleave
Ваш ник: Imperator_Townsend
Ваша фракция: LCN 9 ранг, уважайте меня
Ник нарушителя: Ishida_Disney
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: В общем, дело в следующем. Этот школьник добрался до должности агента ФСБ, и творит полный нон ролеплей беспредел на проекте гта по сети самп рп ролеплей легаси. Давайте посмотрим на скриншот ниже, что он пишет в сообщениях моим корешам. "Ссыкуха"???? Это выходит, он пересмотрел Мылодраму с Буруновым, где тот придумал сленг " Ссыкуха - стой гордо, потаскуха " для рекламы устройства писания стоя для женщин. То есть, он назвал всех моих корешей потаскухами и телками???? Мне кажется, надо ему аккаунт до 2038 снеси, чисто по-братски и по ролеплей правилам гта по сети 2021 года. Идем дальше, этот маленький член из фсб пишет жалобы на меня, где я передаю привет его маме. Это вообще законно??? На меня может писать жалобы только Daniel_Salaru за нон ролеплей развод на двадцать миллионов виртуальных денег в гта по сети самп ролеплей. В общем, сносите ему аккаунт и я буду продолжать играть в гта по сети самп рп ролеплей легаси, иначе уйду на ебольбе играть с 11 летними детьми-киберспортсменами.

1627886911655.png


В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для самой уважаемой администрации самого уважаемого проекта гта по сети самп рп легаси,а не для игроков.
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
У меня психичны порушення возникают, когда я его вижу в игре, требую удалить ему аккаунт и заблокировать IP адрес.
Справка от психиатра есть.

 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Давайте заберем у него компутер по ролеплей и запретим ему играть в гта по сети, и вообще в компутер.
Собираемся на мерии в 12:00!
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
У меня психичны порушення возникают, когда я его вижу в игре, требую удалить ему аккаунт и заблокировать IP адрес.
Справка от психиатра есть.

Это ты когда его видишь в игре?10:)10:)
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Мне похуй я вип
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Мои скрины не фейк, я рот ставлю.
 
  • Вау!
Реакции: SashaKOK

SashaKOK

Пользователь
07.02.2014
498
373
27
Москва
vk.com
Основной сервер
Legacy
Жалобы в виде скриншота не принимаются.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.