Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade | Samp-Rp Форум

Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djo Slash

Пользователь
02.10.2021
6
8
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Djo Slash

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Djo Slash, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицерами департамента Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade.. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Увидел автомобиль с характерным проблесковым маячком, решил присесть, непонятным для меня образом я оказался снаружи машины (( без рп отыгровки так-то выкинули, но не в этом дело )). Повторно пытаясь открыть дверь она оказалась по непонятным для меня причинам заперта, после чего я потребовал открыть машину, так как испугался, что в ней могли остаться мои личные вещи. После этого ко мне подбежали еще 2 офицера, один из них стал неистово размахивать дубинкой, применять ко мне непосредственную силу, ведь я не оказывал никакого сопротивления. После ударов по ребрам и спине дубинкой меня заковали и объявили в розыск по 2 разным причинам, как я понимаю за одно и то же "нарушение". При моей попытке узнать в чём дело было полное игнорирование со стороны полицейских. Я считаю, что не нарушал никаких законов. При положительном рассмотрении жалобы прощу компенсировать оказанный мне ущерб и наказать полицейских.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: неправомерное применение силы, ложные обвинения
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.10.2021
Подпись: D.Slash
 

crij

Пользователь
08.06.2021
66
83
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Djo Slash


Я, гражданин штата Legacy, Djo Slash, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицерами департамента Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade.. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.

ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Увидел автомобиль с характерным проблесковым маячком, решил присесть, непонятным для меня образом я оказался снаружи машины (( без рп отыгровки так-то выкинули, но не в этом дело )). Повторно пытаясь открыть дверь она оказалась по непонятным для меня причинам заперта, после чего я потребовал открыть машину, так как испугался, что в ней могли остаться мои личные вещи. После этого ко мне подбежали еще 2 офицера, один из них стал неистово размахивать дубинкой, применять ко мне непосредственную силу, ведь я не оказывал никакого сопротивления. После ударов по ребрам и спине дубинкой меня заковали и объявили в розыск по 2 разным причинам, как я понимаю за одно и то же "нарушение". При моей попытке узнать в чём дело было полное игнорирование со стороны полицейских. Я считаю, что не нарушал никаких законов. При положительном рассмотрении жалобы прощу компенсировать оказанный мне ущерб и наказать полицейских.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: неправомерное применение силы, ложные обвинения
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 02.10.2021
Подпись: D.Slash
Писать: "Открыл, быстро" а потом на форуме плакать что у тебя там личные вещи лежат очень гениально, не считаешь так?
 
  • Лайк
Реакции: dontbreathesyndrome

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 245
1 762
24
Основной сервер
Legacy
мужЫЫЫЫЫЫк, позвони по 33336.
вернём мы тебе обоссаные штаны и фаллоимитатор, что ты на заднем сидении оставил.
не переживай
 

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Доброго времени суток. А зачем вы решили присесть в машину? Это не такси, там просто так не сидят. Djo Slash
 
  • Лайк
Реакции: crij

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
Djo Slash уведомляю, что ваша жалоба была рассмотрена.

Начнем по порядку.

Полицейский автомобиль не является автомобилем, в котором можно просто так посидеть по вашему желанию. Там перевозятся задержанные. Полицейский автомобиль предназначен для патрулирования. На будущее, если вам нужно куда-то съездить - вызывайте такси и не отвлекайте от работы сотрудников полиции.

Считаю, что розыск за "угрозы" был выдан правомерно за вашу фразу "открыл быстро" и дальнейшее поведение, связанное с попыткой открыть дверь машины. На минуточку, вы это сказали сотруднику полиции. Соответственно, в данном случае считаю, что за полицейскими нарушений нормативно-правовых актов нет.

Резиновая дубинка использовалась в целях успокоения вас, потому что вы активно пытались проникнуть в полицейский автомобиль. Офицеру вы не сказали о том, что оставили свои личные вещи (по рп ты это не отыграл, в руках аксессуаров у тебя не было). Соответственно, за этот же факт был выдан розыск "нарушение порядка" (за хулиганство и неадекватное поведение в общественных местах, преступнику присваивается 1 уровень розыска).

Вердикт: в рассмотрении жалобы отказано.

Мое решение может изменить уполномоченный сотрудник Федерального Бюро в соответствующем
разделе.

С уважением,
Шериф полицейского департамента г. Лос-Сантос - Vincent Pitts.
Дата рассмотрения: 04.10.2021
Подпись: Pitt$.
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.