Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade / LSPD | Samp-Rp Форум

Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade / LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djo Slash

Пользователь
02.10.2021
6
8


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Djo Slash, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade / А также проверяющий жалобы Vincent Pitts(не знаю на кого правильнее будет)
Организация в которой состоит нарушитель: LSPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: не осведомлён с положением статей, но обусловленно полагаю, что Винцент предвзято проверяет жалобы на сотрудников, а сами сотрудники превышают служебные полномочия, а так же неправомерно применяют силу, ведь я не оказывал сопротивления и МОГ отреагировать на голосовое требование не двигаться. А так же офицеры обвинили меня за один "проступок" по разным причинам, ни одной из которых я не согласен. (не основательное объявление в розыск)
Описание ситуации: прошу заметить, что на приложенным мною док-вам видно, что я садился в автомобиль. Да, это так, НО какой нормативно-правовой акт или закон/подзаконный акт я нарушил? Так же за одно и то же "нарушение" мне дважды инкриминировали 2 разных причины розыска. При моей попытке пообщаться на месте и разобраться, что именно я нарушил - полное игнорирование от полицейских. Так же прошу заметить, что при проверке жалобы Винцент указал на то, что я угрожал словами "открыл быстро" прошу заметить, что из открытого источника "Wikipedia" Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. Слово "открыл" никоим образом не подходит под это описание, а приставка "Быстро" лишь говорит о том, что я попросил/потребовал ускориться. Прошу внимательно прочесть изложенную здесь информацию и в предыдущей жалобе, спасибо.



Подпись: D.Slash

Дата: 04.10.2021

 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Приветствую. Инспектор А.Фраус.
Ваше обращение принято к рассмотрению.

Djo Slash на кого собственно жалуетесь? На офицеров или на Шерифа или на всех сразу?
 

Djo Slash

Пользователь
02.10.2021
6
8
Приветствую. Инспектор А.Фраус.
Ваше обращение принято к рассмотрению.

Djo Slash на кого собственно жалуетесь? На офицеров или на Шерифа или на всех сразу?
Здравствуйте, инспектор.

Жалоба на шерифа относительно некомпетентности в проверке жалоб, либо всё сводится к предвзятости с целью защиты своих подчиненных.
Жалоба на сотрудников относительно того, что они превышают служебные полномочия, а так же неправомерно применяют силу, ведь я не оказывал сопротивления и МОГ отреагировать на голосовое требование не двигаться. А так же офицеры обвинили меня за один "проступок" по разным причинам, ни одной из которых я не согласен. (не основательное объявление в розыск)
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Здравствуйте, инспектор.

Жалоба на шерифа относительно некомпетентности в проверке жалоб, либо всё сводится к предвзятости с целью защиты своих подчиненных.
Жалоба на сотрудников относительно того, что они превышают служебные полномочия, а так же неправомерно применяют силу, ведь я не оказывал сопротивления и МОГ отреагировать на голосовое требование не двигаться. А так же офицеры обвинили меня за один "проступок" по разным причинам, ни одной из которых я не согласен. (не основательное объявление в розыск)
Ожидайте моего ответа.
 
  • Лайк
Реакции: Djo Slash

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 642
4 984
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
  • Всё в порядке
Реакции: Alex_Fraus

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 677
Екатеринбург
Ув. Djo Slash руководство Федерального Бюро Расследований, в лице Заместителя Директора бюро, уведомляет:
Ваше заявление было рассмотрено, проведена служебная проверка, в ходе которой:

По заявленным нарушениям, в которых Вы обвиняете Офицеров полицейского департамента г.Лос-Сантос - Ishida Shoya, Parker Wolf, Archi Escalade , а именно:

1. Превышение должностных полномочий;
2. Неправомерное применение силы;
3. Не обоснованное объявление в розыск;


УСТАНОВЛЕНО:
Вами была предпринята попытка проникновения в Патрульный автомобиль, соответственно Офицеры посчитали, что Ваши действия по отношению к ним могли нести угрозу их жизни и здоровью, соответственно, было проведено задержание и дальнейший арест, с применением минимальной силы.

Что касается необоснованной подачи в розыск - соглашусь, Ваши действия подходят под следующую статью Уголовного Кодекса штата:
3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
При проникновении в прилегающие территории военных баз (жёлтый сектор, но не за постами) и зоны оцепления, обвинение выдаётся лишь при повторном нарушении, либо при игнорировании/отказе покинуть пределы территории.
Проникновение в транспорт является незаконным, если оно осуществляется без согласия владельца/пользователя данного транспорта.


В данном случае, как указано в примечании - проникновение в транспорт является незаконным. Соответственно Ваши действия должны были расцениваться согласно данной статьи Уголовного Кодекса штата.

Также статьи 1.1 и 1.2 Уголовного Кодекса штата, имели место быть, как и объяснял ранее:
1.1 НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА
За хулиганство и неадекватное поведение в общественных местах, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
Примеры нарушения: нахождение на крыше не своего автомобиля, нахождение на крыше остановки, ложный вызов на экстренную линию (ложным вызовом считать случай, когда на месте предполагаемого преступления Вы обнаруживаете гражданское лицо, от которого поступил вызов, но не обнаруживаете факта преступления).

Если человек толкает пустую машину с проезжей части на обочину, это не считается хулиганством.

1.2 УГРОЗА
За угрозу жизни/здоровью гражданина, преступнику присваивается 1 уровень розыска.
Высказывания по типу "- Вали отсюда, пока цел!" - расценивать как угрозу жизни/здоровью, высказывания же по типу "- Жди жалобу!" - не являются основанием для обвинения по статье.
С офицерами будут проведены беседы, касаемо стадий применения силы, а также Инспектора Федерального Бюро уделят особое внимание проверкам данного Департамента по Нормативно Правовым Актам.
Касаемо Шерифа, если Вами замечено предвзятое отношение к заявителю с обращением, либо превышением Должностных Полномочий - рекомендую обратиться с Исковым Заявлением в Федеральный Суд штата Legacy.

Моё решение по данной жалобе может изменить Директор ФБР Eazy May путём пересмотра повторно поданной жалобы на данного сотрудника.

Дата: 05/10/2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.