Ishida Shoya клевета | Samp-Rp Форум

Ishida Shoya клевета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cesar_Stafford

Пользователь
12.04.2014
5
2
24
Основной сервер
Legacy
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
OLIVER'Y BENITO
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Цезарь Стаффорд
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Цезарь Стаффорд, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Ishida Shoya.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Обвинение в выращивании наркотических веществ на собственной ферме без таковых доказательств
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: Клевета
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: https://imgur.com/a/kRlZuZk

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 26.12.2020
ПОДПИСЬ: <<Cesar>>
 

Valerian Einaudi

Пользователь
21.05.2020
71
40
20
1. Скрины не принимают
2. Данный офицер занимался расследованием по делу наркотиков на фермах и вышел на вас
1608969489805.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Mark Sniggers

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY CESAR STAFFORD
ОТВЕЧАЕТ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК MAY

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ

ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК EAZY MAY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЁЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.

Приветствую, полковник Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. Было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Во-вторых, Вы предоставили всего лишь два скриншота, по которым не видно всей картины происходящего от начала до конца, даже каких-либо обвинений в Ваш адрес я не увидел.

Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу. В будущем рекомендую использовать программу для записи видео для избежания подобных ситуаций.

С уважением, полковник LSPD Eazy May.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ, ОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МОЁ ИМЯ. ШЕРИФ BENITO РАССМОТРИТ ОБА ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИМЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 26.12.2020
ПОДПИСЬ: ezzy


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.