ISD Case File #332 | Похищение, Night Ghost | Samp-Rp Форум

ISD Case File #332 | Похищение, Night Ghost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everwatchful Sentinel

Пользователь
10.07.2014
761
1 245

Директору ISD: Капитану полиции Nako Black
От *Должность в ISD*: Pedro Montero
Дело № 332



Расследование на Найта Госта / Расследование по факту похищения.

Ход дела:


В нашем штате постоянно был в разъезде один очень подозрительный, довольно невоспитанный и явный нарушитель, за офицеру Монтеро было поручено следить за ним, контролировать каждое его действие и "ликвидировать" эту ходящую угрозу. Как оказалось, в то время, этот злодей был в то время настолько активен в своих преступных стремлениях, что совсем скоро, в Полиции поступил вызов с довольно опрокиданного места, с одного из пляжов города Сан Фиерро еще до открытия туристического сезона. Это показалось мне довольно подозрительным и я решил выехать на вызов самому. Меня вырубили, связали, отвезли куда-то, но к счастью, впрочем как и всегда, у меня была включена камера. К тому же, похитители оказались довольно неопытными в своём деле, так как некоторые из них забыли скрыть своё лицо, или попросту этого не хотели. Люди показались мне довольно легкомысленными, их манеры были очень грубыми, поэтому подозреваю что они сознательно не скрыли свои лица, возможно им всеравно даже если их заключат. Моя нагрудная камера, которая у меня всегда включена, зафиксировала нескрытые лица злодеев, а так-же, один из похитителей сорвал мой значок и игрался им, после чего он уронил этот значок и забыл про него. Конечно-же видео, которое было снято - позже мы обработали в департаменте, значок был отправлен на экспертизу к ведущему специалисту по дактилоскопии. К сожалению, не удалось идентифицировать всех похитителей, которые были поумнее других и скрыли свои лица в масках, а так-же руки - в перчатках. Параметры отпечатков пальцев были загружены в базу данных SAPD, ответ был очевиден - одним из похитителей оказался Night Ghost. Для точности информации, мы это перепроверили, сравнив лицо злодея из видео и лицо преступника, который выпал во время поисков в базе данных SAPD.


Запись из оперативной камеры -
Дактилоскопия -
Приём доказательств, окончательные шаги -

Подозреваемый обвиняeтся в: Похищений. Уголовное дело будет немедленно возбуждено по статьям 6.2 и 7.4 УК
6.2 ПОХИЩЕНИЕ/ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
За похищение или взятие в заложники граждан или гос. сотрудников, преступнику присваивается 6 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие.
7.4 СОУЧАСТИЕ
За соучастие в преступлении, преступнику присваивается такое же наказание, что и организатору.

Дата: 08.06.2019

Подпись: Monter@
 
Последнее редактирование:

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Хорошая работа. Ожидаем ответа Шерифа.
Дело в производстве.


Глава ISD: Капитан Nako Black
 

Night_Ghost

Пользователь
26.10.2018
49
74
Данный пользователь был заблокирован.
После одобрения Шерифа на арест преступника Night Ghost, я связался с полковником Yuriy Shaban и капитаном Patrick Watson для помощи в поимке преступника. Нарядившись в спец. униформу, мы выехали в патруль. Данный преступник был замечен движущимся из города Los-Santos в город Las-Venturas. На просьбы остановиться, были игнорирования. Нам пришлось открыть и дальше уже применять силу в отношении него.
В ходе допроса преступник Night Ghost вину не отрицал.
В связи с этим дело №332 - закрыто.
TOP SECRET
TOP SECRET

Дата: 11.06.2019
Глава ISD: Nako Black
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.