Ищу бандитов!!! | Samp-Rp Форум

Ищу бандитов!!!

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
мне вот интересно чем ты рассуждаешь, ты пересмотрел гетто фильмов или какого нибудь говна из разряда форсажа, где мужики летают на машинах, там похищают людей по щелчку пальцев, а отслеживают их посредством межконтинентальной ракет/спутника ЦРУ которая/ый ну чисто случайно отсканировал(а) их местоположение и им доложил супер крутой агент ЦРУ кореш с которым они совместно в бородатых 2001ых ебали шалавел всяких чисто фо фан и тот один раз спас его от ебли со спиздозной шлюхой?

Вы очень странно судите, я как игрок гос.структур тебе говорю, ты просто понятия не имеешь как правильно отыгрывать роль бандита/преступника, ты же летаешь по карте как угорелый, в реальной жизни тебя бы поймали давно, у вас много возможностей игры которые на самом деле не исправить, просто банально потому что такой продукт как великий автоугон сан андреас уже устарел морально.
Далеко отходить от примера не буду, если бы была хоть немного реалистичная система перестрелки, ты бы забыл что такое выпрыгнуть в 3 ментов с фастами и +с или какая там ещё лабуда есть которая позволяет 7 пуль в ебало за секунду выпустить.

К примеру проекты на базе гта 5, да, понимание в рп там у комьюниити отсутствуют, но вот такие ситуации где челы посреди города пытаются кого-то грабануть с ножом/пистолетом минимальны, меня единственный раз за неделю игры попробовали в лесу блять где-то в пустыни какие-то байкеры грабануть и то я там с ПГшил и просто уехал(да, такой я пидорас, рассуждаю за РП иногда нарушая этот РП), игра не позволила им всадить мне 7 пуль в спину и отправить меня чилить в госпиталь, они не попали ни разу, потому что нет такой хуйни со стрельбой, там надо реально уметь наводить.

Так вот, к чему я это всё.
Игроки криминальных структур впринципе не понимают как играть свою роль в случае отыгровки конкретно роли похитителя/грабителя/опасного преступника/ОПГ. Парни не стыдясь вылетают на БХшычах в ментов чисто по приколу, их если останавливают в городе, они не пытаются договориться, выходит парень и разряжает 7 пуль в одного пдшника, второй от растерянности отъезжает за ним следом через примерно 3 секунды времени. Я получал недавно ДМ за ту шашку в офисе, как сказал мне Адам_Сампер - модом они могут заехать и стрелять, значит наказывать за это их не буду тем более у тебя нет отката как они именно стреляли(да и похер что на фрапсе видно, что один из поцов на моем РК получил ЗВ), но потом я услышал вопрос "а почему вы шашки постоянно кидаете", так вот, потому что, я ебать модом могу, как они могут игрой выряжать мне 7 пуль в ебало, как они могут с помощью стороннего софта сбивать свои анимации, так и я могу в ебало им кидать шашку которая дается мне модом и позволяет мне иметь преймущество над любым из соперников 3over vs 1.
Любая перестрелка начинается с конкретного конфликта, если бы со мной как с федеральным агентом(обычно я под маскировкой летаю где-либо) вышел типэла и попробовал условно устроить РП ситуацию с разборкой какого-либо нашего конфликта интересов(условно как я попал в недавнюю ситу где тип просто сходу оружие достал и он был "госником", я не стал писать жалобы или что-либо ещё, мне это офк не интересно. пруф будет - url), то я бы не стал заниматься дефольтной хернёй, которой занимается любой ПДшник/ФБРовец/Армеец, я бы постарался подраться даже и при возможности отыграл бы тазер или что-то в этом вроде, на что соответственно он мог бы отыграть своё оружие, но нет, наш игровой процесс завязан на том, что кто успел дать 7 пуль в ебал / тазером в ебало = тот и папа, тот и пиздадельный молодец.

Я уже молчу про то, что впринципе любая перестрелка начинается с пустого места, у игроков изначально нет мотива и т д, не берем в пример война за территории банд, их я обхожу стороной, это вообще тьма беспросветная нахуй, там никакой логики нет от слова вообще.

Если хочешь что-либо устроить = начинать надо всегда в первую очередь с себя, набрав людей абы кого с форума и дав им задачу без предыстории/лора/личной истории игровой они по сути просто кучка пацанов которые зашли на монстерДМ и им дали квест на фарм бабок где им надо выполнить определенный ряд пунктов за который они получат свой пряничек.

Света, в ЛС тебе отписал по поводу "смены идеи" которая ведет к примерно такому же результату который хочешь ты.

p.s я уже молчу что было-бы в жизни если бы какой-то пацан с района открыл огонь по федеральному агенту / полицейскому

особый вид искусства это влет в solo/2th squad'e на военный объект с целью украсть материалы так называемые.

p.s.s особенно некоторым людям надо посмотреть как правильно отыгрываются команды мода, дабы не было ситуации как на одном из фрапсов в теме:
/try взломал замок [неудачно]
/try взломал замок [неудачно]
/try взломал замок [неудачно]
/try взломал замок [неудачно]
/try взломал замок [неудачно]

ну и да, там рофл с собакой ожидается от паскаля, хотя вообще эту шутку он от меня услышал изначально, а зафорсила её Викусик мой вице-адмиралыч пожилой на последних двух лидерках, так шо хз сэмплер шо ты так эту шутку паскалю присвоил, автор вообще баба, ебанутая правда зачем-то на гамбите жизнь проживает уже 2 года, хочешь попрошу её у тя на сфа встать, просто посмотри на это, ну это 20 из 10 женщина, хоспади
Всё не стал читать, так как общий посыл понятен
Вы с Паскалем давно зацепились за свое юцп и дрочерство на фулл РП

У меня лично совершенно другой взгляд на РП на самп РП, потому что это совершенно другой проект с другим контингентом
Как хорошо однажды сказал BringMeThatHorizon - Я играю РП по сути, а не по форме.
А вы прицепились со своим дрочерством в плане формулировок, предыстории, лора, мотиваций и так далее.

Ну я прислушался к вам в тот раз. На сей раз я сделал группировку с лором. Теневая организация Shadow San Andreas.
Мы отыграли ее создание, мотивацию, каждый человек был отдельно завербован, сделаны все подготовительные РПшки и так далее.
И знаете что? Это было нереально скучно в рамках самп РП.
Лучше бы я как раньше без предыстории и мотивации подрывал мосты, туннели и радиовышки

Я не спорю, вы правы, если брать изначальное понятие РП и ЮЦП, которые вы постоянно приплетаете(привет гамбитовским собакам)
Я сам в 2013 или когда там играл на классике с Котом и этим же занимался
Но это совершенно другой проект и здесь овчинка не стоит выделки

Если на данный момент уровень РП на проекте = 0
Если на данный момент большинство желающих играть РП на самп РП не в курсе про классик (не реборн)
Если на данный момент многие хотят просто движ, а не форумную игру
То как мы по вашему с нуля сразу же создадим такой же уровень, как на ЮЦП?

А самое интересное, это уже возвращаясь к теме о том, что вокруг ФБР все плохие и неправильные, а только они знают как надо.
С чего вы решили, что такой уровень только со стороны бандитов? Вы опять считаете, что все должно быть по вашим правилам, но на своих ребят не смотрите
Я приведу пример, не помню писал ли уже в этой теме об этом
У нас был человек, который с твинка вывозил фуры из ЛВа
Он полностью отыграл это все в формате Bad Cops.
То есть он скинул свой маяк на базе, чтобы по РП он на радаре на базе отражался. Он сломал рацию, взломал КПП и так далее.
Вывез фуру, а генерал просто пробил /members + TAB и уволил его на расстоянии.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Да и вообще, почему человек который с твинка делал расследование "/me взял со стола список членов мафии" предъявляет мне за отыгровки хдчв
 

btymciw

Пользователь
Всё не стал читать, так как общий посыл понятен
Вы с Паскалем давно зацепились за свое юцп и дрочерство на фулл РП
а причем тут это? просто у большинства какая логика, ты госер = ты должен играть, а я буду играть как хочу, нет мальчик, либо играем мы все, либо пошёл ты нахуй. Остальное ты всё хуй пойми к чему написал.

У меня лично совершенно другой взгляд на РП на самп РП, потому что это совершенно другой проект с другим контингентом
Как хорошо однажды сказал BringMeThatHorizon - Я играю РП по сути, а не по форме.
поясни за фразу, как можно РП играть по сути, а не по форме и причем тут высер про другой контингент рп если у тебя концепт игры один, лол.

Да и вообще, почему человек который с твинка делал расследование "/me взял со стола список членов мафии" предъявляет мне за отыгровки хдчв
ты что ебанутый, к чему ты это высрал)
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 996
2 801
34
детского дома
а причем тут это? просто у большинства какая логика, ты госер = ты должен играть, а я буду играть как хочу, нет мальчик, либо играем мы все, либо пошёл ты нахуй. Остальное ты всё хуй пойми к чему написал.


поясни за фразу, как можно РП играть по сути, а не по форме и причем тут высер про другой контингент рп если у тебя концепт игры один, лол.

ты что ебанутый, к чему ты это высрал)
Ты просто не понял ничего. Он играет РП по сути, когда это удобно и в его сторону, это..
 

btymciw

Пользователь
бля у меня реально по тому сообщению аж мозг взорвался, даже в армии люди не такую хуйню тупую несут, хотя там "контингент" так называемый пиздец тупой.

Я просто не понял, ты рофлишь так, саппорт или ты реально на голову припизднутый)
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Парни сами наглядно все про себя показали, и добавить нечего
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Приехали. Как обычно, ничего нового. Пытаешь сделать что-то интересное, чтобы этот гос уже окончательно не вымер, остаешься виноватой во всех грехах. Опять пришли, устроили срачи. Вы как-то иначе вести себя умеете или нет? Мне кажется, я изначально предупредила о том, что делаем это все без негатива и срачей. Даже лидеру сказала, что это делается для интереса, а не для каких-то сливов. Если не доходит, я закрою тему, ибо она создана не для выяснения ваших отношений. Как дело сдвинется с места, я дам знать.
Псевдополезность, уважаемый Александр Паскаль, на данный момент - деятельность вашей фракции на сервере. Если вам интересно стоять афк в офисе и изредка проводить проверки у гос. структур на какую-нибудь супер важную деятельность, то вы видимо забыли, что в обязанности этой фракции не только понты перед госами входят. Как-то раньше умудрялись по 2 похитки одновременно принимать и с опг всякими достойно играли, а теперь разнылись на то, чего еще даже не было. Вы видели уже хоть какой-то результат этой темы? Я, например, еще нет.
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Ребятки, кто все ещё заинтересован этой темой, можете связаться с -sadlysaddy- и вместе уже обдумать все свои идеи.
Приятно, что есть такие люди, которых это ещё интересует. Надеюсь, будет интересно.61:)
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Открываю тему, даём второй шанс, если есть какие-то инициативные ребята - предлагайте, я так понял крайму интересен склад по большей части за движухи, можем постараться обеспечить , за те же похитки/теракты/глобальное взаимодействие с гос в общем и целом , при этом если будут конфликты с гос и недопонимания - добро пожаловать в раздел жалоб
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Дароу, Алекс Фраус, я со своими не адекватными кентиками уже третий день кошмарю федералов, сегодня первый раз получилось скрыться и я увидел слёзки за запрет самолёта Додо, ну да типо имбовая штучка, запрещать его было бы глупо, воотт, я со своей командой готов дальше делать каждый день похитки, и могут ли в ньюс какие ништячки идти?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Дароу, Алекс Фраус, я со своими не адекватными кентиками уже третий день кошмарю федералов, сегодня первый раз получилось скрыться и я увидел слёзки за запрет самолёта Додо, ну да типо имбовая штучка, запрещать его было бы глупо, воотт, я со своей командой готов дальше делать каждый день похитки, и могут ли в ньюс какие ништячки идти?
Давай подумаем, обсудим, что вообще интересует твою компанию помимо склада (если бы ты был в крайме)
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Давай подумаем, обсудим, что вообще интересует твою компанию помимо склада (если бы ты был в крайме)
Честно, даже не знаю, о виртах речи идти не может, т.к на саму похитку тратится больше чем вы получаете с выкупа и то если повезет и они окажутся не фальшем. А так кстати да интересный вопрос, чем можно заинтересовать похитителей кроме склада и рейтинга.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
А так кстати да интересный вопрос, чем можно заинтересовать похитителей кроме склада и рейтинга.
если простые работяги, можем рассмотреть тему с виртами)
по типу удвоенной суммы, допустим, но с доплатой от адм, либо повышением цен на выкупы для всех
 
  • Лайк
Реакции: Al_Gazir

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
если простые работяги, можем рассмотреть тему с виртами)
по типу удвоенной суммы, допустим, но с доплатой от адм, либо повышением цен на выкупы для всех
Да, оба варианта хороши. А то вот сегодня нас было пять человек, мы взяли 5 противогазов - 55к, два Додо - 30к, два вертолета - 24к, и вроде все, а по итогу мне дали фальшивые 165к за полковника) и три ключа. Пока что короче, похитки это чисто способ для развлечения, взамен обычного дма)
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Да, оба варианта хороши. А то вот сегодня нас было пять человек, мы взяли 5 противогазов - 55к, два Додо - 30к, два вертолета - 24к, и вроде все, а по итогу мне дали фальшивые 165к за полковника) и три ключа. Пока что короче, похитки это чисто способ для развлечения, взамен обычного дма)
Попробуй в след.раз проверить деньги, дабы избежать получения фальшивок)
Пока тема в обсуждении, возможно скоро что-то да изменим
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Suhanov

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Да, оба варианта хороши. А то вот сегодня нас было пять человек, мы взяли 5 противогазов - 55к, два Додо - 30к, два вертолета - 24к, и вроде все, а по итогу мне дали фальшивые 165к за полковника) и три ключа. Пока что короче, похитки это чисто способ для развлечения, взамен обычного дма)
А почему 55к за 5 противогазов?)