Ищу бандитов!!! | Samp-Rp Форум

Ищу бандитов!!!

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Сердце
Реакции: Svetlana_Kellerman

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Кто считает, что люди здесь хотят только стрелять - не прав.
Есть определенная доля людей, которая хочет такой движ. Конечно, она мала, но там достаточно людей, чтобы делать грязь.

Что в апреле на карантине, когда мы с Власовым воссоздали ДТГ "Красный спецназ" и навели шуму, заставив Чриса Келлермана и Ко брыжжать слюной на форуме
Что в октябре, когда я создал группировку теневого правительства и мы очень хорошо провели 2 срока (один мой, один Медведя) с составом РПшников.

В обоих случаях видно не только явное отсутствие желания со стороны ФБР участвовать в этом.
Они априори считают, что игра должна идти по их правилам. Так было что на 09, что сейчас на Легаси.
Например, в апреле они отказывались принимать наше РП, потому что мы запустили с подводной лодки не "РАКЕТЫ", а "ТОРПЕДЫ".
То есть докопались к самой формулировке. Естественно, дело тут не в формулировке, а в их токсичности. Все вокруг плохие и неправильные.

Когда на форуме все стали слишком сильно обсыкать ФБР, Келлерман все-таки решил ответить на нашу РПшку. Знаете как?
Он сговорился Санти Гарсией (тот был лидером других байкеров на тот момент).
Санти обратился ко мне, мол, давай играть РП вместе. Ну мы встретились, чтобы провести тренировку.
В ходе этой тренировки я показал распальцовку красного спецназа Гарсии.
На основе этого скрина ФБР поняли, что HA MC = Красный спецназ.
Приехали к нам, всех повязали, вывезли в лес и расстреляли.

Также в октябре, когда мы сделали многоходовочку, которая идет не по сценарию правил теракта.
А именно мы захватили Мэрию, вышли в /gov и взорвали банк ЛС (именно взорвать нам его и нужно было по сюжету РП).
Для отвлечения внимания мы сообщили ФБР, что бомба именно в Мэрии. Чтобы они искали ее не там, где она на самом деле, и она взорвалась, как нам и надо.
Естественно, после этого началась буря токсичности по поводу того, что я их обманул и нужно говорить правду где бомба. Ну серьезно, это уже не РП, а вылизанный сценарий по правилам от админов, следящих за ФБР)

Ну справедливости ради скажу, что это лишь касаемо проблем в ФБР. А заканчивались обе группировки по другим причинам. У меня не было на них времени, а без меня они не выживают 122:)
То есть мы могли вполне продолжать и было очень интересно. Даже при косяках ФБР это играбельно и интересно.
Ты вообще не представляешь, как все было на деле, Тем)
Я конкретно вникнул в это и на протяжении недели фиксировал все ваши действия. У келлермана была вся рп-информация на тебя.
 

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
Ты вообще не представляешь, как все было на деле, Тем)
Я конкретно вникнул в это и на протяжении недели фиксировал все ваши действия. У келлермана была вся рп-информация на тебя.
Я просто этого не видел, извини тогда
Единственное, что я запомнил, это как тебе распальцовку показывал, когда мы договор о сотрудничестве заключали)
 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Будем делать гадости 81:)
Ну а если серьезно, то на данный момент практически не проводят интересные теракты, похищения и тому подобное. Для этого я и ищу людей, которым интересно будет поиграть против федералов. К примеру, когда я играла в фбр, еще на 09, у нас часто создавали группировки и делали что-то интересное.
Ну мы с олежей диабло подпишемся
За 50кк на рыло на покер
 
  • Лайк
Реакции: -sadlysaddy-

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я бы вписался, как раз с госов ливнул в криминал. Если шо - пишите мне в игре(ник такой же как на форуме + подписи)/вк - id43724769(туда я редко захожу, могу не увидеть)/на форуме в пм(оптимальный вариант)

Сам думал сделать что-то подобное, но людей искать оч сложно. Жду
 

-sadlysaddy-

Пользователь
16.07.2020
990
1 478
Донецк \ Ужгород
Я бы вписался, как раз с госов ливнул в криминал. Если шо - пишите мне в игре(ник такой же как на форуме + подписи)/вк - id43724769(туда я редко захожу, могу не увидеть)/на форуме в пм(оптимальный вариант)

Сам думал сделать что-то подобное, но людей искать оч сложно. Жду
будешь связывать фбр на их же байках?
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Я просто этого не видел, извини тогда
Единственное, что я запомнил, это как тебе распальцовку показывал, когда мы договор о сотрудничестве заключали)
Он предоставлял много информации на вас, я мб потом фрапсы поищу, если не забуду.
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Я бы вписался, как раз с госов ливнул в криминал. Если шо - пишите мне в игре(ник такой же как на форуме + подписи)/вк - id43724769(туда я редко захожу, могу не увидеть)/на форуме в пм(оптимальный вариант)

Сам думал сделать что-то подобное, но людей искать оч сложно. Жду
а инстаграм, фейстайм, снепчат, аська?
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.