Isaiah Blacksnow | Samp-Rp Форум

Isaiah Blacksnow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolfgang

Пользователь
13.03.2018
12
14
Данный пользователь был заблокирован.
Командиру части — Indiana_Jones
Начальнику СБ — Stefan_Fog

От гражданина штата — Immаnuеl Mеphistо

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.



Я, *Иммaнуель Мефисто*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
*Isaiah Blacksnow*
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *продажа фур. Конечно, я понимаю, что со сроками я опоздал, но это всего лишь один день, тем более если учесть во внимание его ранг и злоупотребление должностными полномочиями, можно сделать поблажку. К тому же я связывался ранее, то есть проинформировал, сейчас же хочу начать всё официально. По отыгровке: Блексноу упал с горы - это можно перевести на поломку ноги/руки, то есть он должен отыграть эту поломку (если не отыграл, то ПГ). Также надо учесть, что он обязан отыграть от лица NPC куда он спрятал деньги, которые получил от меня (если опять-таки у него нет доказательств куда он их спрятал - перетягивания "рп одеяла" на себя х2). Пытался сотрудничать с военными, которые запрашивали геолокацию Блексноу в промежутке времени от 19-00 до 19-10, но доказательств пока так никто не предоставил, но это не столь важно, так как учитывая вышесказанное, он обязан отыграть как минимум сломанную руку. По сути мне не хватило одной малюсенькой отыгровки: подошёл к трупу Исайи /me снял маску с лица, /do на земле без маски валяется Isaiah Blacksnow, если же вы, генерал, не согласны с такой отыгровкой, то можно просто приехать и переиграть, когда он будет лежать на земле (как вариант)*
Доказательства неправомерных действий — https://www.youtube.com/watch?v=bzLmGNd5Sa0

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — *17.10.2021*
Подпись — *IM*
 
Последнее редактирование:

Daniel Savre

Пользователь
14.05.2018
51
41
18
Основной сервер
Revolution
Это даже лучше, чем пиздато
 
  • Лайк
Реакции: flava

Albert Haizenberg

Пользователь
19.10.2016
493
878
34
Данный пользователь был заблокирован.
/me аплодирует стоя *сарказм мод активейтед*
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 082
1 820
пепла ядерного огня
Пишите Блэксноу через "Э", пожалуйста
Больше писать лень, расписывал уже. Всех фанаток, включая самураев и тюленей кормил слюнками:roflanEbalo:

Нате вам вырезку из переписки с убогим

LBsqISK_kB0.jpg
 

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
Пишите Блэксноу через "Э", пожалуйста
Больше писать лень, расписывал уже. Всех фанаток, включая самураев и тюленей кормил слюнками:roflanEbalo:

Нате вам вырезку из переписки с убогим

Посмотреть вложение 515046
Молодой бизнесмен, зашел в самп самоутвердиться между деловыми встречами или путевкой в Монако. Ты б фуры то ему тогда за ирл продавал, нахуй эти пиксели
 
  • Лайк
Реакции: Black Snow

Black Snow

Пользователь
29.08.2020
1 082
1 820
пепла ядерного огня
Молодой бизнесмен, зашел в самп самоутвердиться между деловыми встречами или путевкой в Монако. Ты б фуры то ему тогда за ирл продавал, нахуй эти пиксели
кста 100к это че получается, 25 рублей. в принципе неплохой фарм был бы
 
  • Лайк
Реакции: flava

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
кста 100к это че получается, 25 рублей. в принципе неплохой фарм был бы
Пока есть время и еще не пнули под сраку успей схватить удачу.
Залетай и гони ему все шо есть в ангарах, пока «самураи» отдыхают
 
  • Лайк
Реакции: Black Snow

flava

Пользователь
24.06.2020
152
142
Командиру части — Indiana_Jones
Начальнику СБ — Stefan_Fog

От гражданина штата — Immаnuеl Mеphistо

Жалоба на военнослужащего Army Las-Venturas.



Я, *Иммaнуель Мефисто*, являюсь пострадавшим / свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas, прошу рассмотреть следующую жалобу:

Имя Фамилия нарушителя —
*Isaiah Blacksnow*
Описание ситуации, в чём состоит нарушение — *продажа фур. Конечно, я понимаю, что со сроками я опоздал, но это всего лишь один день, тем более если учесть во внимание его ранг и злоупотребление должностными полномочиями, можно сделать поблажку. К тому же я связывался ранее, то есть проинформировал, сейчас же хочу начать всё официально. По отыгровке: Блексноу упал с горы - это можно перевести на поломку ноги/руки, то есть он должен отыграть эту поломку (если не отыграл, то ПГ). Также надо учесть, что он обязан отыграть от лица NPC куда он спрятал деньги, которые получил от меня (если опять-таки у него нет доказательств куда он их спрятал - перетягивания "рп одеяла" на себя х2). Пытался сотрудничать с военными, которые запрашивали геолокацию Блексноу в промежутке времени от 19-00 до 19-10, но доказательств пока так никто не предоставил, но это не столь важно, так как учитывая вышесказанное, он обязан отыграть как минимум сломанную руку. По сути мне не хватило одной малюсенькой отыгровки: подошёл к трупу Исайи /me снял маску с лица, /do на земле без маски валяется Isaiah Blacksnow, если же вы, генерал, не согласны с такой отыгровкой, то можно просто приехать и переиграть, когда он будет лежать на земле (как вариант)*
Доказательства неправомерных действий — https://www.youtube.com/watch?v=bzLmGNd5Sa0

С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.



Дата — *17.10.2021*
Подпись — *IM*
Подполковник встал на колени и покаялся, закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Black Snow

Stefan_Fog

Пользователь
17.06.2014
473
336
13
Доброго времени суток.
Личность человека, осуществляющего сделку, опознать невозможно.
Нарушений со стороны обвиняемого не увидел.
Сроки жалоб были нарушены не смотря на то, что вы ранее связывались. За 10 дней, наверно, можно написать жалобу, если вы заметили нарушение.
В жалобе отказано.
С уважением, Полковник Stefan Fog
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.