Интервью с Nathan_Pringles × vk.com/situationonsamprp | Samp-Rp Форум

Интервью с Nathan_Pringles × vk.com/situationonsamprp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 977
210 815
Всем спасибо
https://vk.com/@situationonsamprp-intervu-s-piar-menedzherom-nathanpringles

Интервью с пиар менеджером Nathan_Pringles написал(а):
Расскажи кратко свою историю игры для новых игроков.
Начал игру сразу же на 04 сервере в 2013 году, в августе 2014 года в возрасте 14 лет получил первую лидерку SF News, на которой простоял 5 месяцев и она была самой успешной и кайфовой на то время. Про SAMP узнал от друга, на уроке информатики он начал заставлять всех одноклассников качать его себе, чтоб с ним поиграть. Из всех одноклассников до настоящего времени остались играть только 2 человека, один из которых я. Далее играл на 13 сервере, после на 02 немного, ну и конечной точкой оказался Reborn (нынешний Classic), где я достиг, если можно так сказать, невероятных высот. На данный момент являюсь пиар менеджером проекта Samp Role Play. Саня, 21 годик.
Как давно занимаешь должность пиар менеджера и как оцениваешь себя на данном посту?
Должность пиар менеджера занимаю с мая 2019 года, оцениваю себя на 7 из 10. Ну а в целом, стараюсь делать всё, что в моих силах. А оценку мне моё начальство даст при надобности.
Целесообразно ли на нашем проекте держать двух пиар менеджеров?
Не могу дать ответа на этот вопрос. Привыкли уже работать в двоём, друг друга замещаем при надобности, советуемся. Раз руководство так посчитало нужным, значит так нужно.
Что думаешь про Samp Youtube в целом? Жив ли он?
Ютуб тех лет и сейчас - две разные ступени. Многие SAMP ютуберы стали отдаляться от типичного сампа, переходить на другие площадки (gta5 и т.д.), либо же экспериментировать с другим контентом не по сампу. Есть те, кто забил и ушёл, но хотелось бы их видеть снова в строю.
Окупаются ли ютуберы в краткосрочной перспективе для проекта?
В денежном плане для некоторых требуется больше времени, в частности это гетто ютуберы. Ибо у нас нет развитой донат-системы и совершить пожертвование можно только купив донат коды или крутануть рулетку. В плане эффективности завлечения аудитории на проект - я всеми доволен, кто с нами работает на данный момент.
Бюджет проекта позволяет нанять необходимого тебе ютубера?
Смотря о каком ютубере говорить. Чтобы нанять любого SAMP ютубера - денег хватит. Главное была бы эффективность от траты средств.
Какой из ютуберов по твоему мнению максимально эффективен в соотношении оплата/аудитория?
Black Bones, безусловно. Амбассадор сервера Legacy, неделю назад в час пик только от одного него 60 человек в сети было.
Поддержание серверов с низким онлайном во благо статуса или же есть все еще надежды все исправить?
Наверное во благо статуса. Я лично предпринимаю много вариантов по поднятию онлайна, эксперименты какие-то, но далеко не всё даёт положительный или долгосрочный эффект.
Что думаешь по поводу нынешней ситуации на сервере Classic?
На сервере висит клеймо с открытия, что ставит палки в колёса при попытках его развивать. Перед интервью говорил с Flazy_Fad, выгодно ли держать Classic как сервер в настоящий момент времени, он сказал - да.
Есть ли тоска по былым временам Samp Role Play?
Конечно же есть, это самое кайфовое время было. Завидую нынешним школьникам, которые могут беззаботно пропадать в игрушках, в том числе в сампе. Охотно верю, что когда они вырастут, будут также тосковать по временам сампа и говорить "в наше время было круто".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.