Новости Интервью с администратором Renato Blanco // Внутри бонус // LOS SANTOS NEWS | Samp-Rp Форум

Новости Интервью с администратором Renato Blanco // Внутри бонус // LOS SANTOS NEWS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
За самый креативный вопрос для Renato_Blanco выплачу 3 ляма. Задавайте чуть ниже, упоминая его. Прочту все, выберу самый достойный, свяжусь, переведу
 

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
Renato_Blanco надеюсь ты поотвечаешь на вопросы людей 122:)
 
Последнее редактирование:
  • Рукопожатие
Реакции: Renato_Blanco

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
ладно, раз уж нету пока вопросов, задам я первый. когда будут перемены в команде сервера? из 28 администраторов польза есть только от 5-6. почему админы не хотят учится палить софт, особенно девушки? пример Monika_Paterson эта дама сильнее половины наших парней, так что отговорки мол "они же девочки" не принимаются. сможешь дать внятный ответ, или же это вопрос к га?
Renato_Blanco
 
  • Отлично
Реакции: Vlad_Biernatskii

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
ладно, раз уж нету пока вопросов, задам я первый. когда будут перемены в команде сервера? из 28 администраторов польза есть только от 5-6. почему админы не хотят учится палить софт, особенно девушки? пример Monika_Paterson эта дама сильнее половины наших парней, так что отговорки мол "они же девочки" не принимаются. сможешь дать внятный ответ, или же это вопрос к га?
Renato_Blanco
Потому что многие считают, что это не обязательно и ваще справятся другие)
Потому что лень, потому что им это не надо, потому что не хотят, не знаю
Тут зависит от желания личного
Когда меня динамили и ребят с админкой, была полная попа со слежкой, и мы реально тянулись хелпануть, и хелпанули, потому что было желание, сейчас я хз чё там у кого в голове честно
Админка нынче - это больше фофан для большинства назначаемых людей, мб поэтому)
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
Renato_Blanco какая лидерка и на каком сервере была твоей первой? Сколько раз за всю историю игры ты был назначен на пост администратора? Сколько лидерок гетто?
Рифа 01 первой была
Если тут на срп - получается 3, если считать перебежки туда-сюда
5 лидерок гетта
 

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
Потому что многие считают, что это не обязательно и ваще справятся другие)
Потому что лень, потому что им это не надо, потому что не хотят, не знаю
почему мы держимся за них?) можно же найти с других сервов +- адекватных ребят, которые будут гореть желанием админить и учиться палить софт. (пример: валлас, крос, корлеоне, они старались и было желание)
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
почему мы держимся за них?) можно же найти с других сервов +- адекватных ребят, которые будут гореть желанием админить и учиться палить софт. (пример: валлас, крос, корлеоне, они старались и было желание)
Вот тут уже не ко мне вопрос
 
  • Лайк
Реакции: WATTERSON CHEATING

WATTERSON CHEATING

Пользователь
25.08.2020
483
817
Данный пользователь был заблокирован.
Renato_Blanco почему у нас не практикуются проверки пк, как на других сервах? смысл же есть в этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.