Inspection Department // Army LV СОПТ | Samp-Rp Форум

Inspection Department // Army LV СОПТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirranda_Galante

Пользователь
06.07.2013
1 179
2 044
Россия




Отчет об инспекционной проверке Специального Отряда Против Терроризма (С.О.П.Т.) Армии Лас-Вентураса
Federal Bureau of Investigation / Inspection Department

Директору FBI Sonya Falcone
От Инспектора FBI Mirranda Galante





Я, Инспектор FBI - Mirranda Galante, предоставляю рапорт об инспекционной проверке работы специального отряда против терроризма (С.О.П.Т.) при Армии города Лас-Вернтурас. Проверка включала в себя теоретическую часть и практическую часть.

Теоретическая часть:
Инспектор, проводивший проверку: Donato Bianchi, Mirranda Galante
Бойцы, присутствующие на проверке: Ralph Psihowski, Petr Wrangel, Roman Goltsow, Antonio Mackenzi.
Комментарий инспектора: Бойцам было задано несколько вопросов на тему правил похищений и терактов. На все вопросы члены спец. отряда отвечали верно, нареканий нет.
Документация: Документация
Оценка: 5.


Практическая часть:

Суть проверки: Воздушное преследование.
Комментарий инспектора: Была смоделирована погоня в воздушном пространстве. Задачей бойцов было преследовать вертолет "преступника", координировать друг друга, а так же в конечном итоге попытаться остановить цель. По ходу всей погони вертолеты СОПТ ни разу не потеряли цель из виду, после вступления в воздушный бой судно противника потерпело поражение.
Документация: Документация
Оценка: 5.


Итог инспекционной проверки:

По итогам инспекционной проверки теоретические и практические навыки бойцов полностью соответствуют ожидаемым. Теоретически бойцы неплохо подготовлены и дают вполне уверенные и главное верные ответы на вопросы касательно ЧС. Практическая обязательная часть включала в себя лишь один этап - воздушное преследование, в ходе которого члены спец. отряда проявили слаженность в координации, преследовании, а так же продемонстрировали навыки воздушного боя. Оставшаяся практическая часть была зачтена автоматом в силу того, что спец. отряд СОПТ регулярно помогает агентам на Чрезвычайных Ситуациях и справляется с этим отлично. Бойцы спец. отряда при Army LV (С.О.П.Т.) могут быть допущены к продлению очередной квалификации.

Дата: 22.07.2020
Подпись: galantem
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.