Импичмент [НЕ ОДОБРЕНО] | Samp-Rp Форум

Импичмент [НЕ ОДОБРЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБ ИМПИЧМЕНТЕ


Конгрессу штата Легаси
От конгрессмена штата Легаси


Я, представитель политической партии штата Легаси Flocky Luciano, согласно главе 6, статье 6.5 Конституции штата Легаси, выношу на рассмотрение Конгресса штата Легаси предложение об импичменте действующему мэру штата.

Ваша политическая партия: Демократический Альянс
Кем вы являетесь в составе партии?: Зам.лидера
Причина подачи заявления об импичменте? (максимально подробно и аргументированно):
1. Неэффективная/обманчивая налоговая политика.


Предвыборное обещание Шалару гласит о том, что он должен был держать стабильно-низкий налог. Получился дикий обман. Думаю чувствуете "улучшение" на себе.



2. Неприменение мер против неадекватных сотрудников, прикрытие неадекватных работников.

Его состав гнездо неадекватных людей, которые засоряют /dep, выпускают ООП и перечут сотрудникам SAPD/FBI.



3. Несвоевременное/необъективное рассмотрение жалоб.

Жалобы на его сотрудников он рассматривает через раз. Наказания своим сотрудникам смягчает постоянно. Там где тянет на увольнение, он обходится выговором и т.д



4. Дефицитный бюджет, непреодоление налоговой ставки

Мэр всё время создаёт дисбаланс в казне, вторую неделю наблюдается недобор средств в казну.



5. Пиковые цены на мед.услуги.

Я, будучи Конгрессменом, иногда не могу удовлетворить свои медицинские нужды из за максимальных цен в больницах. Это комфотрная жизнь, которую нам обещали в предвыборке?



6. Федеральный Закон, который сидит как пиявка на карманах обычных жителей.

"ФЗ об автомобильных дорогах", который высасывает деньги из ваших карманов за езду на дорогах. Там-же постоянно происходят происшествия типа ДТП, перестрелок, драк, оскорблении и других нарушений УК. Всё это спровоцировано тем, что правительство хочет рубить денег и не идёт не компромис.

Ваша подпись: Lucian@


В связи со всеми вышеизложенными доводами, согласно главе 6, статье 6.5 Конституции штата Легаси, выставляю предложение об импичменте мэру штата на голосование.

Бланк с голосом необходимо отправить в ЛС администраторам штата ответственных за мэрию Alex_Bank / Amir_Statham в течение трех дней с момента подачи заявления об импичменте (иное время устанавливается администрацией):

Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[B][COLOR=#00BFFF]1.[/COLOR] [COLOR=#808080]Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=#00BFFF]2.[/COLOR] [COLOR=#808080]Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=#00BFFF]3.[/COLOR] [COLOR=#808080]Ваш голос:[/COLOR] за/против
[COLOR=#00BFFF]4.[/COLOR] [COLOR=#808080]Аргументы (максимально подробно/без достаточной аргументации голос будет аннулирован):[/COLOR] text[/B]
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jon Gaiten

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
Голосование анонимное. Голосование до субботы 19:00.


Свои голоса отправляйте по коду в ПМ мне или Alex_Bank при этом имейте в виду, что АРГУМЕНТАЦИЯ может быть ОПУБЛИКОВАНА в данной теме без указания автора аргументации, поэтому старайтесь писать предельно четко, почему вы ЗА или ПРОТИВ.


На основании всех голосов и на основании ПРИЧИН импичмента - будет принято соответствующее решение.


Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[B][COLOR=#00BFFF]1.[/COLOR] [COLOR=#808080]Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=#00BFFF]2.[/COLOR] [COLOR=#808080]Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=#00BFFF]3.[/COLOR] [COLOR=#808080]Ваш голос:[/COLOR] за/против
[COLOR=#00BFFF]4.[/COLOR] [COLOR=#808080]Аргументы (максимально подробно/без достаточной аргументации голос будет аннулирован):[/COLOR] text[/B]
 

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
по поповоду ФЗ о большегрузаХ, если смотреть ранее этот закон был отклонён, а сейчас введён в обход конгресса
 

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
А что собственно с 4м пунктом не так? Откуда вам может быть известно состояние казны? Вы оф запрос давали по этому вопросу?
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Не вижу причин для снятия если честно
Налог вроде в порядке, ничего другого в глаза не бросалось вроде как
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

ViktorWhite

Пользователь
18.04.2019
31
17
20
Дорогой Пэдро, если что, наказания сотрудникам никто не смягчал, если нарушение тянет на увольнение, значит сотрудник был уволен. По поводу того что адвокаты выпускали ООП, после этого провинившиеся адвокаты были наказаны мною же (когда я еще был на министре) а далее уже другими заместителями/Мэром. Дальше нестабильный налог, налог вполне стабильный, выростает на 1-2 процента после чего падает, это же немного. ну это же не как у Изи Беннета 25 процентов. :)
upd а и да, забыл. Пруфы твои где? Это всего лишь пустые слова) а ты скринами/фрапсом докажи.
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Pedro Montero

Пользователь
06.09.2019
517
623
Дорогой Пэдро, если что, наказания сотрудникам никто не смягчал, если нарушение тянет на увольнение, значит сотрудник был уволен. По поводу того что адвокаты выпускали ООП, после этого провинившиеся адвокаты были наказаны мною же (когда я еще был на министре) а далее уже другими заместителями/Мэром. Дальше нестабильный налог, налог вполне стабильный, выростает на 1-2 процента после чего падает, это же немного. ну это же не как у Изи Беннета 25 процентов. :)
upd а и да, забыл. Пруфы твои где? Это всего лишь пустые слова) а ты скринами/фрапсом докажи.
Молоко с губ вытри и потом требуй с Педро что-либо. Ты Министр чего?
 

Удалённый пользователь 132127

А где, собственно, доказательства? Вижу только ничем не подкрепленные обвинения. Или конгрессмены сами должны искать и сверять информацию прежде чем отдать свой голос?

 

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 268
2 001
21
closed.ru
Skype
Secret
Что за бред, он же ничего не предоставил, это всего лишь слова.

Вы не видите что-ли, что он специально под меня роет, мало того, что он меня из моей же партии хотел выкинуть, так еще и палки в колеса вставляет. Это чистой воды обида с его стороны на меня, ибо я мэр, а он нет. Просьба это иметь в виду.
А за что ты у всех награжденных лиц забрал награды?
Screenshot_2020-09-16-14-27-08.png
Все эти люди трудились , а ты без весомых на то причин забрал
 
  • Лайк
Реакции: Jon Gaiten

Master

Пользователь
22.11.2019
1 532
1 052
А за что ты у всех награжденных лиц забрал награды?
Посмотреть вложение 341456
Все эти люди трудились , а ты без весомых на то причин забрал
Что за глупый вопрос.
Если их не отозвать. То кому ж тогда выдавать по новой? Верно сделал. Он отобрал чтоб выдать заново. Это ж не так легко как кажется.
 
  • Лайк
  • Обеспокоен
Реакции: El_Diabloo и Logan_Myers

Logan_Myers

Пользователь
03.07.2018
4 268
2 001
21
closed.ru
Skype
Secret
Что за глупый вопрос.
Если их не отозвать. То кому ж тогда выдавать по новой? Верно сделал. Он отобрал чтоб выдать заново. Это ж не так легко как кажется.
Элементарно бы причину назвал бы он
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Amir_Statham, считаю, что процедура подачи была нарушена. Не знаю, честно говоря, почему ты сразу открыл голосование.
одна из парламентских партий, после того, как мэр простоит не менее 14 дней на своем посту, имеет полное право вынести предложение об импичменте, предварительно расписав, что, как и почему - по коду ниже.
Предоставленные пункты - просто текст, 1.289063 килобайта.
 

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
А где, собственно, доказательства? Вижу только ничем не подкрепленные обвинения. Или конгрессмены сами должны искать и сверять информацию прежде чем отдать свой голос?

Давайте ещё на прокуратуру или фбр всю грязь скиньте
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
  • Лайк
Реакции: El_Diabloo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.