Ilyha Bodrov | Samp-Rp Форум

Ilyha Bodrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SteveGhost

Пользователь
11.06.2015
5
3
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Marcello Mancini

От гражданина штата SA Steve Ghost

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Steve Ghost, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Steve Ghost
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ilyha Bodrov
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Оскорбление чести и достоинства личности.

Я, Стив Гоуст, являясь членом байк-клуба Mongols MC со 2 января 2012 года, во времена президентства Leo Fedos'а, веду непрерывную борьбу с клубом Warlocks MC. Какова же была моя боль, когда 15.03.2021 один из прикормленных сотрудников Бюро выдаёт мне инсайд из Базы Данных Полиции Лас Вентурас! Ваш некомпетентный сотрудник, очевидно, выходец из каких-нибудь дебрей восточной Европы, Илья Бодров, посмел оклеветать мою честь, причислив моё светлое имя к этой отвратительной, смердящей помойке, к этому жалкому подобию байк-клуба, носящей название Warlocks MC, которая каким-то образом всё ещё существует прямо под ВАШИМ носом, в юрисдикции ВАШЕЙ полиции, нашего любимого города Лас Вентурас.

Немедленно принесите мне глубочайшие сожаления, извинения, материальное возмещение и навсегда заприте двери от продвижения по карьерной лестнице в органах правопорядка для сотрудника Ilyha Bodrov
Доказательства: Приложение

Дата: 23.03.2021

Подпись: S.Ghost
 
  • Рукопожатие
Реакции: MorozNR

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
602
424
Друг мой у тебя откуда доступ к базе данных?
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Без названия.png
Нарушений со стороны офицера нету.
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.