Ilya Wezzi | Samp-Rp Форум

Ilya Wezzi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mozee_Elside

Пользователь
02.06.2021
21
28
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Adam_Wexler
От гражданина штата SA Мози Эльсайд

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Мози Эльсайд, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Мози Эльсайд
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Ilya Wezzi
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Игра в свою пользу. Проходил непонятный мне, какой-то рейд, на мосту ЛВ-СФ. Попросил сотрудника предоставить мне документы, где прописано конкретно моё имя и что меня могут просто обыскать. Ладно забьём на этот момент, отыгрываю, что дверь закрыта, после этого офицер даёт отыгрышь, что разбивает окно, вытаскивает меня и делает это всё системно ещё, но провести это действие за секунду невозможно, я мог спокойно пересесть на другое сиденье или за руль автомобиля, то есть сотрудник, даже не стал ждать моей отыгровки. Попросил подождать пока отыграю, но офицеру было фиолетово и был усажен в крузер, после этого посажен.
Доказательства: https://imgur.com/a/sUxkLlM

Дата: 08/10/2021
Подпись: sassa
 

bulka vr

Пользователь
25.03.2021
360
262
Приветствую, Полковник James Wade.

Ваша жалоба не подлежит рассмотрению, так-как недоступен скриншот.
Перезалейте скриншот.

С уважением, Полковник James Wade.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Блокпо́ст (блок-пост) — заградительный укреплённый контрольно-пропускной пункт с вооружённой охраной на дорогах, въездах в населённые пункты и тому подобное (обычно на оккупированной или временно занятой войсками территории), способный самостоятельно держать круговую оборону.

Может иметь полицейское (чаще всего), военное (имеет название — пост), а также гражданское применение (например, для контроля над доступом лиц на территорию частной компании). Различают временные и постоянные блокпосты. Первые устраиваются на дорогах, когда полицейские организуют посты для проверки документов, устройства облавы на преступников, обыск на запрещённые вещества и так далее.


7Bj5FmE.png

На то время проходил блокПост, а не рейд. Офицер имел полное право попросить Вас предоставить документы для установления личности \ обыска на запрещённые вещества. Судя по Вашим скриншотам - вы отказались от просьбы сотрудника, в следствии чего и были задержаны за неподчинение. Нарушений со стороны офицера не вижу, да и по трём скриншотам сложно понимать, как всё происходило. Если имеете более весомые доказательства, который смогут опровергнуть, что офицер действительно где-то нарушил - предоставьте мне в ПМ, после чего жалоба будет пересмотрена. На данный момент, повторюсь - нарушений не вижу.
CLSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.