Курилка ii - Выборы, расписание предвыборной кампании | Samp-Rp Форум

Курилка ii - Выборы, расписание предвыборной кампании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maison_Crazy

Пользователь
14.05.2013
1 095
893
Україна



Кандидаты на пост лидера Мэрии



Leonardo_Morz

Dardas_Beretta

Jack Brock

Ghost Rider





Расписание предвыборной кампании кандидатов на 06.02 - 07.02:
- 06.02 с 9:00 до 23:59 разрешено проводить свои PR-кампании
Запрещено : флуд в смс игрокам, рассылки в соц.сетях.
- 07.02 с 9:00 выборы путём голосования на сервере.


Обязательные действия кандидатов :
- 06.02 до 14:00 в этом разделе выставить свою биографию ( оформление на выбор ).
- Интервью с NEWS
- Сделать 2 полезных дела для игроков сервера : времяпровождение с Штатом, мероприятия, благотворительные акции и т.д
Док-ва о проделанной работе предоставить нужно 06.02 до 23:59 в эту тему.

Важно! за игнорирование пунктов, заявление кандидата снимается с выборов.


 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА В МЭРЫ

1644093709690.png

Имя кандидата: DARDAS BERETTA
Год рождения: 20.10.1985
Образование: Два высших: юридическое и финансовое.


Dardas Beretta
Кандидат в Мэры 02 округа. Родился в Германии, город Берлин, в 1985 году. Учился в университетах США, проходил практику, стажировку в 02 округе. Имеет два высших образования: юридическое и финансовое. В основном работа построена в правоохранительных органах, в 02 округе дважды занимал пост шерифа, работал в федеральном бюро расследований в должности инспектора, работал дважды заместителем мэра, параллельно с этим возглавляя министерства: министерство юстиции, министерство обороны и в конце своей работы в мэрии ушел в отставку в должности премьер-министра. Сегодня Dardas Beretta представляет из себя дисциплинированного и порядочного гражданина, который при этом обладает опытом работы в различных сферах государства, на сегодня является кандидатом в Мэры 02 округа.
 

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
вввв.png

- Имя: Джек
- Фамилия: Брок
- Пол: Мужской
- Рост: 1.78 см.
- Вес: 64 кг.
- Дата рождения: 19 Января 1962 год.
- Место рождения: Город Лас Вентурас.
- Телосложение: Спортивное.
- Увлечения: Военная подготовка, фото-видеосъемка
- Семейное положение: Не женат.
- Образование: Высшее.
- Цвет кожи: Светлый.
- Судимость: Отсутствует.
- Вредные привычки: Отсутствуют.
- Черты характера: Добрый, адекватный, серьёзный.
- Национальность: Норвежец .
- Место проживания: Город Сан Фиерро.


Джек родился и вырос в г.Лас Вентурас. С самого раннего возраста парень потерял родителей в автокатастрофе и его опекуном стала его родная бабушка. Поскольку воспитание упало на плечи одинокой старушки, она была стара и не знала, как правильно поведет себя ребенок, но даже несмотря на это она была довольно строга к ребенку.

Чем старше становился парень, тем более строгим становилось воспитание, поскольку бабушка хотела дать ему любовь , что не успел получить от собственных родителей. Самостоятельно обучив мальчишку грамоте и начальной математике, бабушка отдала парня обучаться в школу, что хоть и была государственной, все равно имела проблемных учеников, хотя как не посмотри другого выбора все равно не было. Пойдя в первый класс в возрасте шести лет, брюнет Джек впервые погрузился в общество, что не совсем было готово принять ребенка без матери и отца. Косые взгляды и глупые сплетни, заставляли первое время сильно расстраиваться, но благодаря поддержки бабушки со временем Джек научился не давать себя в обиду, тем самым часто нарываясь на драки и обретая компанию, что нельзя назвать законопослушностью.


После школы, парень поступил в Военный Колледж, после чего в возрасте 24-и лет Джек поступил в армию где работала бабушка в лаборатории.
8 лет спустя получил звание "старший лейтенант", а уже через год - "капитан". Джеку тяжело давалась работа, и через 2 года получил звание "Генерала", на тот момент Генералу уже было 37 лет, и он не понимал что мог достигнуть таких высот. Джек тогда страстно любил Военную Технику. Спустя 6 лет, совет ветеранов армии наградил его медалью. Когда ему исполнилось 44 года, Генерал понял что не может долго находиться в Армии, поэтому уже через года 2 он ушел оттуда, поблагодарив всех, кто был рядом на протяжении всей его службы.


3 года спустя Джек начал работать в ФБР. После 2-х летней работы в ФБР директор наградил Джека должностью Зам.Директора, за тот огромный опыт и службу, которую повидал штат. На сегодняшний день продолжается служба в ФБР. Джек получил колоссальный опыт проводя службу в полиции ЛС на должности Шерифа, а также в полиции СФ на должности полковника. Джек бывал в роли каждого гражданина, начиная от обычного бедного подростка, после армия, также и работа в ЛС Ньюс. В каждом гражданине имеется своя жизненная позиция и Джек прочувствовал каждого и решился на подвиг, стал кандидатом в Мэры 02 округа.

Записи с интервью - ссылка
Фотокарточки с мероприятий, акций - ссылка
 
Последнее редактирование:

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
ШАПКА.jpg


1644096995038.png
1644094177496.png1644094200562.png
Леонардо Морз, родился 21 марта, 1995 года. Леонардо воспитанный парень, никогда не обидит кого-то просто так, только за дело. Просто так он не будет прикапываться. Парень не очень общительный, зациклен на работе и прочим делам. Не желает терять время зря. В свободное время он очень общителен и дружелюбен. Он не бросит в беде никого, даже если у его недруга будут проблемы, он постарается помочь ему. Лео боится смерти, но он готов пожертвовать собой, ради чьей то жизни, зная, что благодаря ему, он спасет чью то жизнь. Изредка может сорваться из-за проблем и давления людей на себя, сможет накричать на кого-то, нагрубить. Бывает, что он может сломать что-то из-за своих же нервов, которые часто срываются. Леонардо правильно питается, предпочитает кушать мясо, чтобы поддерживать свою силу. Может выпить, но не на работе. На перерывах может покурить сигарету, делает он это часто. О наркотиках лучше не заводить с ним тему, так как презирает людей, употребляющих их. Главная цель Лео была стать полицейским, он мечтает спасать жизни других, помогать чем-то людям, но позже он связал свою жизнь с политикой. Если кто-то что-то сделал ему, он не будет мстить, а просто промолчит и уйдет. Он первым драку не начнет, только самооборона, либо защита слабых и другие причины. Леонардо хорош в спорте и в учебе, его мама очень гордится, что у нее вырос такой сын. Он имеет высшее юридическое образование, выделялся среди своих одногруппников в одном из элитных университетов США.


1644097034084.png
На эфире кандидату задавались вопросы о том, какие реформы будет проводить будущий Мэр. Также спрашивалось то, какими качествами должен обладать кандидат. Вы можете просмотреть записи с эфира ниже!
ВИДЕОЗАПИСЬ ЭФИРА -
*тык*
АУДИОЗАПИСЬ ЭФИРА - *тык*
 

Вложения

Stas_Sergienko I Gh Rider

Пользователь
04.08.2019
792
892
города на Неве
Основной сервер



Ghost Rider

Родился в 1990 году в городе Лас-Вентурас. Мать всю жизнь отдала работе в прессе, а отец армии. Все детство вел активную, творческую жизнь. Занимался спортом, любил организовывать различные мероприятия и до 17 лет четко знал, что буду работать в сфере "Организаций масштабных мероприятий".
В 18 лет в голове все перевернулось и я пошел по пути отца, подписал контракт на 2 года с армией г.Лас-Вентурас, по окончанию контракта было предложено остаться и выдать погоны Лейтенанта, я согласился. В течении четырех лет показывал себя с прекрасной стороны, уверенно двигался по карьерной лестнице, собрал огромное кол-во медалей и наград и был поставлен на должность Генерала.
После успешного срока на посту Генерала армии г.Лас-Вентурас перевелся в ФБР на должность Главы DEA, а через определенное время получив звание заместителя директора FBI и проработав там год решил закончить свою карьеру в подобной сфере.
Далее получил высшее образование для реализации еще одной своей цели - пройти путь в Мэрии, где по заявкам на должность Министра Обороны, опираясь на мой опыт за плечами, взяли с руками и ногами. Еще через 2 года, большинством голосов народа штата, был назначен на должность Мэра.

Из всего пройденного жизненного опыта, понял, что отвечать за состояние всех сфер жизнедеятельности штата, реализовывать принимаемые планы и программы социально-экономического развития города, принимать своевременные меры в случаях чрезвычайных обстоятельств, представляющих угрозу жизни граждан, их безопасности и правам, разрабатывать новые стратегии работы со всеми гос.структурами, организовывать и проводить масштабные мероприятия для гос.структур и народа, это то, к чему лежит моя душа, именно здесь я чувствую силу, желание творить и создавать комфортные условия жизни всему жителям штата.































Выбрал трех жителей штата, кто действительно нуждался в крыше над головой или те, кто только начинает свой путь в нашем штате. Так кайфово получать живые эмоции от людей, многим никто подобного не делал, большинство ищет подвох и не верит что вот так просто могут что-то подарить, ничего не попросив взамен...
Обладателями ключей от новеньких квартир стали:




















Ну и также в течении дня спонсировал различные мероприятия для жителей штата:

 
Последнее редактирование:
Причина: + интервью и МП/благотворительные акции

Maison_Crazy

Пользователь
14.05.2013
1 095
893
Україна
Молодцы ребята, лично мне понравилось, тут мы увидели вашу фантазию, дальше смотрим на вашу креативность в МПшках и общении с людьми, переходите к другим этапам, удачи :)
Думаю док-ва проведения мп и интервью оставляйте в ваших биографиях путём редактирования сообщений
 
Последнее редактирование:

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
1644132122610.png
Первая благотворительная акция от кандидата в Мэры Leonardo Morz'a! На этой акции кандидат раздавал деньги жителям штата 02. Каждый участник получил по 20.000 вирт, на которые он может вылечить какую-нибудь болезнь, купить много вещей и прочие нужды.

Деньги получили:
Kamyto_Nagadzima - 20.000 вирт
Walter_Escobar - 20.000 вирт
Alexandro_Santi - 20.000 вирт
Etienne_Kavinsky - 20.000 вирт
Dardas_Beretta - 20.000 вирт
Ed_Lo - 20.000 вирт
Nick_Zen - 20.000 вирт
Lucifer_Holt - 20.000 вирт
Djekson_Gruver - 20.000 вирт
Nilu_Ortikova - 20.000 вирт
John_Venko - 20.000 вирт
Nick_Szczechura - 20.000 вирт
Vlad_Martynov - 20.000 вирт
Luis_Holt - 20.000 вирт
Almas_Smith - 20.000 вирт
Mishanya_Barroso - 20.000 вирт
Howard_Evenstar - 20.000 вирт
Bogdan_Trezzard - 20.000 вирт
Jonny_Escobar - 20.000 вирт
Yana_Airih - 20.000 вирт
Roma_Martynov - 20.000 вирт
Kostya_Svarogov - 20.000 вирт
Jayson_Diablo - 20.000 вирт
Danil_Levchenko - 20.000 вирт
Morty_Awalevwiy - 20.000 вирт
Polina_Baskakova - 20.000 вирт
Nick_Martynov - 20.000 вирт.

Доказательства - *тык*
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
1644139753959.png
Мероприятие от кандидата в мэры Leonardo Morz'a. Мероприятие называется "Пряма линия с кандидатом в мэры", здесь обсуждались все вопросы, касающиеся улучшению государственных структур и штата в целом.

Baptisze Robert
Alexey Glyzin
Dasha Kostova
Alexandro Santi
Donatello Roos
Nastya Gold
Доказательства: *тык*
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
ОТЧЕТ О РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ОТ КАНДИДАТА В МЭРЫ - DARDAS BERETTA

1644148186665.png
Интервью с Los-Santos News: https://yapx.ru/v/QeVvc
Интервью с Las-Venturas News: https://yapx.ru/v/Qe3Hd
Было организовано два мероприятия от лица кандидата в Мэры - Dardas Beretta.
Мероприятие "Донорство" при поддержке MoH: https://yapx.ru/v/QeV6R
Мероприятие "Сдай запрещенные вещества за вознаграждение" при поддержке SFPD: https://yapx.ru/v/QeV9M



В течении дня планируются еще мероприятия, по мере их проведения - отчет будет дополняться.
Вы знаете за кого голосовать!
 
Последнее редактирование:

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
1644174168283.png
Кандидат в Мэры 02 штата Leonardo Morz проспонсировал мероприятие "Король гетто", совместно с Max_Locor. Мероприятие прошло успешно, участники довольны.


Доказательства: *тык*
 

Max_Locor

Пользователь
26.04.2020
3 124
3 374
Основной сервер
Запущено голосование, для того чтобы проголосовать введите в игре команду: /gvote.
Голосование будет закрыто в 21:00, 07.02.2022.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.