Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму

StasikKAnye

Пользователь
14.05.2017
3
1
Ваш ник: Stas_Glyshenko
Ваш вопрос: Что делать , если я давно забрасывал самп . Сейчас решил вернуться , а как оказалось . Мой аккаунт украли и он в бане до 38 года .
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
183 149

Hokage_Benito

Пользователь
08.02.2020
7
1
Возможно ли получить варн за ДМ? Хотя в правилах этого пункта нет
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694

Alisa Reebok

Пользователь
10.02.2020
1
0
19
Ваш ник: Alisa Reebok
Ваш вопрос: Хотела бы скачать Samp rp на свой смартфон, на андроид версию. Перекрыла весь интернет и не могу найти Samp Rp, только другие сервера. На втором сервере я спрашивала у администрации, возможно ли это, они ответили - да, но где скачать не знают, говорят ищите в интернете. Прошу помочь с этим вопросом.
 

Younken_Wilson

Пользователь
04.03.2020
24
51
25
https://vk.com/yura_skorohodov
Основной сервер
Revolution
Ваш ник: Tomi_Rick
Ваш вопрос: Я прокачался уже почти до 6лвла и мне до сих пор не перевели бонусные вирты
 

Armore_King

Пользователь
27.03.2014
4
1
Ваш ник: Andrew_Apple
Ваш вопрос: Аккаунт был взломан давно. Я заметил это, написал в репорт с твинка, аккаунт забанен. Хочу попробовать вернуться в игру. Есть возможность его вернуть?
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Код:
Ваш ник: Vikusha_Rider
Ваш вопрос: Могу ли я как-то восстановить свой аккаунт который был взломан и забанен по этой же причине. Почтой восстановить не удалось. Данное действие было летом 15 вроде как года
Через эту тему: http://samp-rp.su/threads/vosstanovlenie-e-mail-chitaem-opisanie.2109710/
 

Theodor_Sweet

Пользователь
28.11.2018
8
5
Ваш ник: Richard_Mierrs
Ваш вопрос: Нужна помощь. Куда обратится по разблокировке аккаунта. Мой аккаунт - Richard_Mierrs, был забанен в 2017 году до 2038, за оск админа. Админ который забанил - Sasha Micrac. Вот только сейчас взялся за раблокировку аккаунт, потому что хочу опять начать играть на этом акке. Помогите пожалуйста. Док-ва бана
 

Carmine_Bonanno

Пользователь
04.08.2014
5 309
2 578
27
vk.com
Ваш ник: Richard_Mierrs
Ваш вопрос: Нужна помощь. Куда обратится по разблокировке аккаунта. Мой аккаунт - Richard_Mierrs, был забанен в 2017 году до 2038, за оск админа. Админ который забанил - Sasha Micrac. Вот только сейчас взялся за раблокировку аккаунт, потому что хочу опять начать играть на этом акке. Помогите пожалуйста. Док-ва бана
Аккаунт был разблокирован.
 

Qasimov_Nicat

Пользователь
13.02.2020
34
0
Ваш ник: Nicat Qasimov
Ваш вопрос: Меня взломали,и как обычно аккаунт забанен. С помощью администрации,я получил доступ к аккаунту. Теперь мне куда заявку кидать,чтобы разблокировали ?
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
  • Сердце
Реакции: Qasimov_Nicat

Rolland_Bellucci

Пользователь
04.05.2020
235
214
Qazaqstan
Основной сервер
Ваш ник: Rolland_Bellucci
Ваш вопрос: я хочу что бы это ответ читали норм Админы , несколько дней назад мне выдали варн причина [no engine], ну типо я читер, но я на самом деле не читер у мя все чисто , в тот день я менты за мной гнались, и стреляли и инет залагал я не знаю что произошло потом менты исчесзли и вдргу выдали варн я не читер просто тогда инет залагал пожалуйста уберите варн плииз
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 850
31 694
Ваш ник: Rolland_Bellucci
Ваш вопрос: я хочу что бы это ответ читали норм Админы , несколько дней назад мне выдали варн причина [no engine], ну типо я читер, но я на самом деле не читер у мя все чисто , в тот день я менты за мной гнались, и стреляли и инет залагал я не знаю что произошло потом менты исчесзли и вдргу выдали варн я не читер просто тогда инет залагал пожалуйста уберите варн плииз
Создай тему тут https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju-02.938/