Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму | Samp-Rp Форум

Курилка II Server » Вопросы по игре / форуму

Pavel_Snow

Пользователь
20.02.2013
6 531
8 751
Если у вас имеется вопрос по игровому процессу или форуму, Вы можете задать здесь свой вопрос. Администрация сервера вам на него ответит.

Co1333311Yohs.png

Оставляйте заявление по данной форме:
Код:
[B][COLOR=rgb(0, 191, 255)]Ваш ник:[/COLOR] TEXT
[COLOR=rgb(0, 191, 255)]Ваш вопрос:[/COLOR] TEXT[/B]


В данной теме отвечает только администрация. Игрокам отписываться здесь запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

Jared_Nomak

Пользователь
16.01.2016
57
40
АТО
Данный пользователь был заблокирован.
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Jared_Nomak
Ваш вопрос:
Драствуйте ! Акция на сервере 2 будет ? Чё-нидь планируется ?
Типа зарегайся с рестарта до рестарта "9 мая" достигни 10лвл, и получи 5кк и лидерку как бонус
Ну или чё-нидь в этом роде. Может какие-нидь мероприятия намечаются ? глобальные.
Formula-1, картинг id 571 (2-ух дневный этап вокруг ЛВ), гощиков от 10 до 20.
Приз 5кк, 3кк, 2кк
Или по горной местности на id 568 бандито, стандартные (гонки в аэро в ЛС,СФ) поднадоели
Ответ администрации: Будут различные мероприятия от администрации и фракций
 
Последнее редактирование модератором:

Kim67rus

Пользователь
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Bruno_Lacoste
Ваш вопрос: Я не знаю куда еще писать это. Зашел в игру , сразу поехал к Ацтек что бы приобрести Ган , не успел еще не чего сказать и меня уже приняли в Ацтек на 7 ранг, хоть я не просил этого. Тоесть они принимают людей по своему великому хотению,без спроса РП героя и согласия, это не первый раз так Ацтек грешит ну этот раз решил записать видео Я. Вчера так же приехал за Шотом и вуаля я ОПГ. Оно мне нужно, темболее еще не увольняют, пока не зафлудишь чат. Докозательства по time по чату все видно, я только зашел в игру и сразу к ним, как меня приняли без каких либо слов, давайте хоть с кого то начнем поднимать РП заново в гетто.
Ответ администрации: В тему жалоб на игроков
 
Последнее редактирование модератором:
19.05.2017
9
11
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Thiago Alves
Ваш вопрос: Можно ли сделать чтобы гос фракции забивали очередь /gov за 5-10 минут в департамент, чтобы не было смешаного флуда армий и МоН как всегда происходит.
Ответ администрации: Уже существуют правила использования /gov, которым должны следовать лидеры\заместители
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Ufimtsev

Пользователь
19.06.2015
2 658
4 260
Данный пользователь был заблокирован.
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Mario_White
Ваш вопрос: Здравствуйте, решил вернуться в игру, но не могу перенести аккаунт, так как на всех серверах мой никнейм занят, подскажите что делать (13 сервер), сказали написать вам
Ответ администрации: Попроси админа зайти на твой сервер и сменить тебе там ник
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey_Veider

Пользователь
09.06.2016
1
0
Ваш ник : Marshall_Houston
Ваш вопрос : Сегодня я купил елегию, но вот в чем проблема, сначало игрок написал цену вроде как 1.2кк, после чего предложил обмен , только уже по цене 120к. Я не заметил что цена 120к, после чего переспросил у него, ты что мне за 120к продал, он ответил да. Потом начал писать , что не поставил нитро и предложил обменять обратно, только вот уже скутер свой на мою елегию за 1 вирт, я отказался и поблагодарил за продажу. Он начал мне писать, тип я не обману, верния поставлю нитро. Я отказался , после чего он начал угрожать что кинет жб на меня за развод игроков. Вот и вопрос, я обязан буду ему вернуть её, либо же это на моё усмотрения и я не обязан это делать? Зарание спасибо за ответ.

Ответ администрации: Если все было так, как описано, то все сделано правильно. Возвращать ничего не нужно будет. Не совсем понятно желание продавца поставить нитро на уже проданное авто
 
Последнее редактирование модератором:

Sergii

Пользователь
18.07.2018
1
0
Добрый день, подскажите куда писать ЖБ на игрока за оскорбление

Добрый день. Видео с оскорблением можно скинуть любому админу 02 в ЛС на форуме
 
Последнее редактирование модератором:

A_King

Пользователь
02.12.2017
53
19
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Artyom_King
Ваш вопрос: Где подать заявку на разбан аккаунта?
Заявок на разбан не существует. Есть жалобы на администрацию ( Форум - Игровые обсуждения - Жалобы на администрацию )
 
Последнее редактирование модератором:

Kim_Maison

Пользователь
10.01.2014
3
0
Ник: Kim_Maison
Сервер: 2 сервер
Описание ситуации: 2014 году играл в самп там у меня было Gold VIpka ... потом меня забанил Alessandro_Armani до 2038 за саучастие читерстве ... хотел спросить можно ли вернуть Аккаунт прошло уже 4 5 года !

Напишите админу в лс о ситуации или создайте тему с жалобой на админа в соответствующем разделе
 
Последнее редактирование модератором:

Kazantsev [XV]

Пользователь
03.09.2015
3
0
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Aleksandr_Kazantsev
Ваш вопрос: Играя пару месяцев назад ставил google authenticator, продал телефон, код от него потерял, что делать? Можно ли как-то восстановить аккаунт?txt
Да, можно. При входе в игру до ввода пароля, в чат введите команду /restoreaccess, тем самым сможете через почту восстановить доступ к аккаунту.
 
Последнее редактирование модератором:

Serik_Golova

Пользователь
29.11.2014
242
353
Данный пользователь был заблокирован.
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Новый не создал, отсюда и вопрос
Ваш вопрос: Новые промокоды какие ?
Список всех промокодов: http://samp-rp.su/threads/faq-promokody.2072514/
 
Последнее редактирование модератором:

Big_BiIIy

Пользователь
20.01.2019
56
26
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Big_Billy
Ваш вопрос: как долго будет рассматриваться заявка по привязке Email к аккаунту?
Как только наберётся 7-8 страниц, Сноу рассмотрит все заявки и отправит красным. 2-3 недели
 

Leonardo_Telesco

Пользователь
21.04.2017
2
1
Новороссийск
Вопрос написал(а):
Ваш ник: Leonardo_Telescotxt[/SIZE][/SIZE]
Ваш вопрос: Не помню ключ безопасности, но пароль помню (не заходил на аккаунт год). Через форум восстановить не получается, не верные данные. У меня всего 2 майла и в голове не укладывается в чём может быть проблема.
Прошу помочь с данной проблемой. txt
/restoreAccess в игре, перед окном ввода пароля, это при условии, если аккаунт привязан к email
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Luigi_Tiesto

Serik_Golova

Пользователь
29.11.2014
242
353
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш ник: Голова
Ваш вопрос: А почему нет курилки ? общей. Или какая-то причина,что нельзя.

Дык она есть. А вот курилке в курилке нету
 

Dimka_Boon

Пользователь
23.04.2013
170
192
Ваш ник: Neravnodushniyigrok
Ваш вопрос: Вот у меня вопрос,почему лидер ЛСПД Victoria_Lange еще стоит на посту?
При ее лидерстве:
1)Ничего не было введено нового
2) Убрала то,что приносило пользу ЛСПД(например отдел DD,хоть чуточку РП приносил бы)
3) Из всех тем в разделе ее только 8...и то,они переданы по наследству
4)При ней,сейчас набрана некомпетентные сотрудники.Я не говорю уж про сержантов,а говорю про старший состав.Пример: бегает СВАТовец по Мэрии и у каждого встречного проверяет документ(Закон о полиции это запрещает),рядом стоит полковник,и при полковнике задаю вопрос: На каком основании вы у всех подряд спрашиваете документы,ведь ЗоП запрещает.
Ответ сватовца: Вы просто похои на Федерального преступнка(так как у меня был скин вагос)
Ответ полковника:Он парвильно поступает,так и нужно
5)Не следит за скиннами своих сотрудников.Пример: на ЧП в ЛСП обычные патрульные усачи переодеваются в скины СВАТ.
Почему вы не дадите другому шанс?Может он что то изменит?Если лидер не спарвляется....а в этой ситуации она не справляется,зачем сидеть больше срока?
За периуд август 2018-явнарь 15,единственный лидер,который хоть что то новое сделал-Ярослав Варлок со своим DD.Этот одел хоть не делал особо лучше для других игроков,но хоть что-то,чем ничего


Ваш вопрос: Вот у меня вопрос, почему лидер ЛСПД Victoria_Lange еще стоит на посту?
Лидер справляется со своими обязанностями.

Если пройтись по вопросам:
Поддерживать то что было тоже хорошо если это работает как надо.
DD был убран давно.
Темы берутся на лидера только те в которой есть необходимость, то что вы написали никак нельзя принести как что-то плохое.
Есть тема в каждом разделе где вы можете оставить жалобу и получить на неё ответ. Это так же касается и формы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Andrei_Poliakov

Sasha_Hawkins

Пользователь
30.06.2013
9
0
Вопрос написал(а):
Ваш ник: El Revuk [/SIZE][/SIZE]
Ваш вопрос: Вопрос по переносу. Являюсь владельцем аккаунта на втором сервере и хотел бы перенести его на сервер Revolution. Возможно ли это? Или вообще в будущем можно будет перенести?
Переносов с 02 нет. Аналогично и с революцией. Туда переносов не будет вообще.
 
Последнее редактирование модератором: