Курилка ii — Invite event News. С уникальными призами и фондом 18 млн вирт | Samp-Rp Форум

Курилка ii — Invite event News. С уникальными призами и фондом 18 млн вирт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zukumah_Underbridge

Пользователь
26.05.2013
1 484
1 545
из под моста
Основной сервер
2 бойца зарегалось
жестко
3 победителя по одному из каждой редакции, чтобы наплыв игроков был у всех трех редакций.
Это получается, если сейчас участники сидят в СФНьюс, можно залететь в ЛСН или ЛВН и изи забрать приз?62:)
 
  • Задумался
Реакции: Valera_Stone

Zukumah_Underbridge

Пользователь
26.05.2013
1 484
1 545
из под моста
Основной сервер
Есть везде уже, освобожусь чуть и добавлю в таблицу
Алло, на связи? Где список.. как мне выбрать редакцию где меньше конкурентов и развалить их на эфирах про иллюминатов..
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 627
14 833
Reborn
Алло, на связи? Где список.. как мне выбрать редакцию где меньше конкурентов и развалить их на эфирах про иллюминатов..
Список тема не нужная, выбирай редакцию и начинай работать. Времени осталось не так уж и много, а желающих получить награды - много. На практике если говорить... LV news самое тихое. Можешь там попробовать начать свою карьеру.
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Обновил, хотя всеравно не густо.....
А тебе многие тут в теме говорили, что не прокатит данная идея, чисто из-за призов даже

Но зачем было слушать и что самое главное - прислушиваться к другим игрокам, если ты знаешь как надо, да Натах?)


Но все еще впереди, посмотрим что да как будет
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
А тебе многие тут в теме говорили, что не прокатит данная идея, чисто из-за призов даж
А надо дом s класса и 20кк в придачу как на нубо рп? Куда ещё больше того что есть? Я раньше о таких деньгах мечтал и месяцами собирал а ты говоришь что это мало. А о скине и випке голдовой я даже и не думал да и не получил этого за 7 лет обычным игроком. Тебе не кажется что это не из-за призов?


Но зачем было слушать и что самое главное - прислушиваться к другим игрокам, если ты знаешь как надо, да Натах?)
Я услышал мнения и по ходу изменял условия МП на ходу практически, может не все но вел диалог.
 

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
надо дом s класса и 20кк в придачу как на нубо рп? Куда ещё больше того что есть? Я раньше о таких деньгах мечтал и месяцами собирал а ты говоришь что это мало. А о скине и випке голдовой я даже и не думал да и не получил этого за 7 лет обычным игроком. Тебе не кажется что это не из-за призов?
Приведу пример обычный - гетто

Опять же, прости меня, но вы задницы им целуете, когда подобное делаете (вы - это администрация)

Какие призы были в самый первый их ивент? Хммм...
Дом s класса - береза забрал у притона
Остальные не помню кто какие дома брал
Патриот s класса (и не только он был)
Скины различные, которых нет в магазине
Дофига нарко и ганов
Естественно випки

А дальше пошло поехало....


Ты вот привел пример, типа за 7 лет о таком мечтать мог. Соглашусь да, но времена меняются ведь Натах. Что тогда ценилось, сейчас не ценится. И можно, даже нужно как-то менять политику

Повторюсь, для новичка до 7 лвл, это отличная идея с такими подарками

Но до 7 лвл, все идут в банду. Отсюда и нехватка участников


Просто был бы какой-то стимул для игроков 20+ идти в ивент, они пошли бы
Но у таких игроков есть вирты. А других призов нет. Вот и вся система

Сделал бы выбор типа
1 место : дом s + скин или 20кк (она же випка)
2 место: автомобиль s +скин или 10кк
3 место: дом А + скин или 5кк
4 -7 места: донат
 
  • Рукопожатие
Реакции: Zukumah_Underbridge

Percy_Jacksons

Пользователь
27.08.2020
167
175
Прикольные призы, пускай идут только до 7го уровня. Никто же никого не заставляет. Задумка не в том, чтобы кто-то сколотил состояние, а прибавить приятный бонус к работе в ньюс, пускай даже и новеньким, хотя есть и старички, которые учавствовать... в общем, спасибо за старание админам. И да, сравнивать с гетто и их призами - максимально глупо. Разный функционал, намного тяжелее победить, большое кол-во участников и тд. В ньюс большой members - бессмыслен, если варишься в этом, знаешь почему...
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
прибавить приятный бонус к работе в ньюс,
Так а смысл дти на стажера из-за таких призов, если можно по контракту пойти?

хотя есть и старички, которые учавствовать...
Покажи их. Участвуют 3 человека лишь


ньюс большой members - бессмыслен, если варишься в этом, знаешь почему...
Так смысл ивента -ИНВИТЕ.так и называется же. И суть с 1 ранга прокачаться до 7 показывая РАБОТУ

Не в функционале дело, а в более грамотном реализации данного иверта
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
974
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Не в функционале дело, а в более грамотном реализации данного иверт
Грамотная реализация МП в твоём понимании сводится в щедрых призах, а щедрые призы надо скидывать в эффективную тему которая проверена, я же предложил провести впервые это и сам не уверен что будет на практике все так хорошо как предполагалось в теории. И я не могу гарантировать красным что это будет эпик и надо хорошие призы и предложил эти, хотя я бы сам с удовольствием бы подписался на эти призы и играл.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Грамотная реализация МП в твоём понимании сводится в щедрых призах
Но согласишься ведь, что чуть прав в этом плане

Щедрые призы приятнее же, чем не щедрые?)


Готов игроку который займёт 4 место - отдать автомобиль "Jester"
 

Percy_Jacksons

Пользователь
27.08.2020
167
175
Щедрые призы за что? За то, что идёшь во фракцию и делаешь работу, которая предусмотрена в этой фракции? Это приятный бонус, а не эпический ивент на большое количество человек. Да и как же нужно зажраться, чтобы эти призы были не щедрыми
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Valera_Stone

Пользователь
16.06.2013
2 047
5 307
Основной сервер
Щедрые призы за что? За то, что идёшь во фракцию и делаешь работу, которая предусмотрена в этой фракции? Это приятный бонус, а не эпический ивент на большое количество человек. Да и как же нужно зажраться, чтобы эти призы были не щедрыми
А нафига тогда геттовцам давали призы? Там же тоже, идут во фракцию и сражаются за свою территорию, за своего лидера

А причем тут зажраться?
Я тебе говорю, что до 7 лвл игрокам это хороший бонус

Остальные, многие и не пойдут, потому что имеют вирты на руках и интереса им идти в сферу новостей нет
 

Alex_Kimmit

Пользователь
Крутая идея, но новостники нынче не те.
Мы организовывали этот ивент еще в 2013ом.
Когда объявления действительно тащить нужно было, и зарплату выдавали по отчетам за каждую объяву.
Вот тогда действительно было в чём сражаться. Борьба за строку была дикая.
А сейчас, даже по отзывам выше, видно что почти не осталось тех людей.
Если человек говорит, мол, "в чем смысл конкурса, если нужно делать работу которая подразумевается фракцией", то он явно либо забыл те времена, либо не помнит.
В гетто инвентах ты тоже делаешь то, что подразумевает мод, но при этом выясняешь кто лучше. Тут аналогия точно такая же. Просто сейчас система отправки объявлений скучная, да и новости сами скучные. Раньше было круто, когда ты несколько объявлений подряд подал. Вечные соревнования кто больше объявлений подаст в отчете. Получаешь по 400 вирт за одно объявление, тоннам грузишь альбомы со скринами. Сейчас это звучит дико, но тогда, в новости было трудно попасть, и это была одна из самых прибыльных работ. А если ты владеешь дизайном или монтированием, и помимо работы предусмотренной модом, делаешь еще что-то, то ты нереальный топ. Потому что тогда это все было в новинку и очень круто. Прогнозы погоды даже выпускали на форуме, и администрация ориентировалась на него.
К чему я это все. Данные ивенты смотрятся существенными для тех, кто застал те новости. Не поколение Donny Moon, где ты 24-7 борешься за рейтинг, проводишь одни и те же эфиры, дрочишь состав на объявления и вся вот эта ересь, которая продолжается от лидера к лидеру.
Как по мне, новости самые топовая лидерка предусмотренная модом, потому что она менее всех ограничена модом, ты можешь осуществить в ней абсолютно любую идею. Тебе не надо отвлекаться на стрелы, войны, и прочее обязанности, которых от тебя требуют. Единственная фракция где ты заходишь реально поиграть, и получить удовольствие, а не поработать.
@El_Reen
ps: редко форум чекаю, поучаствовал бы
pss: если кому то лучшую газету необходимо оформить, пишите помогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.