Курилка Игра деталей / мотоциклетные клубы | Samp-Rp Форум

Курилка Игра деталей / мотоциклетные клубы

Yuri_Demin

Пользователь
25.04.2013
4 003
6 719
t.me
Игра за мотоклуб - это не просто игра парней на байках, которые отвисают в барах и мочат негров. Игра за любой вид криминала - это ИГРА ДЕТАЛЕЙ. Нужно показать, как и на чем байкеры ездят, во что они одеты, что они едят, как проводят свободное время, как ведут себя с девушками. Для этого в игре чаще используйте названия разных брендов, еды и т.д. Например: /me заводит свой Харлей Стрит Глайд 95 года, надевает шлем. Или /me достает пачку Лаки Страйк / Мальборо / Кэмел, закуривает сигарету. Много байкеров носит очки(чтобы при езде всякое дерьмо в глаза не лезло, да и Калифорния сама по себе не обижена солнечным светом), и я не думаю, что они будут носить всякое говно, потому что каждый байкер - особенность, индивидуальность, которая следит за своим стилем. Не стоит забыть и о перстнях с разными аббревиатурами, которые тоже стоит играть. Не у всех байкеров есть жены, которые им готовят. Зачастую байкеры перекусывают в закусочных или кафе, потому в рацион может спокойно входить какой-то гамбургер, буррито, пицца, куриные крылья, всякие пирожки, кофе(от Старбакс), тако и т.д.

На счет диалогов, так старайтесь не злоупотреблять русским матом, дабы не выглядеть гопником. Чаще используйте переводы слова "fucking" - долбаный, сраный, чёртов, ёбаный, хренов. Из ругательств чаще используйте: дебил, идиот, кретин, сукин сын, мудак, мудозвон, придурок, дерьмо, хрень, чертовщина. При приветствии можете назвать такого же полного патча, как вы, "братан". Для приветствия используйте Здарова / Привет. Для обращения к чужим людям можете добавлять парень / чел.
Примеры: Здарова, братан. Привет, чел. Здарова, парень. Чёртов придурок! Полное дерьмо! Этот кретин смыл в унитаз килограмм кокаина! Этот мудак ударил меня битой по голове и съебал!

Байкеры очень осторожны и не доверчивы. Следите за вопросами которые вам задают, иногда люди хотят знать слишком много, представляйте, что каждый незнакомый - детектив. В это время дайте им понять, что туда лезть не стоит ответным вопросом "А тебе то что?". Пример:

- Крутой ствол, где взял?
/me недоверчиво посмотрел на Рики.
- А тебе то что?

Особенно это касается человека, который играет Сержанта. Его паранойя бережет клуб от стукачей. Он должен поддавать сомнению и проверять каждое слово незнакомого человека, который желает стать членом клуба. Сержанты должны поддерживать контакты с людьми из других клубов и с полицией.

Байкеры в клубе делятся так же на идейных и тех, которые пришли ради денег. Этот конфликт должен чувствоваться, но он не должен быть очень явным, чтобы приводить к жертвам или целым войнам. При создании персонажа хорошенько подумайте, куда будет относится ваш персонаж.

Играйте дедовщину с проспектами - это очень важная часть игры в мотоклубе. Не просто "Проспект, принеси пива!", для этого можно использовать шестёрок, а "Проспект, раздевайся, показывай стриптиз!" / "Проспект, прыгай на одной ноге 120 раз" / "Проспект, 3 раза по 3 подхода по 3 отжимания!". Когда приходят новички, которые желают вступить в клуб прямо в игре, рассказывайте им о порядках: "Если ты хочешь гонять с нами, тебе придется пройти длинный путь, парень. Для начала ты можешь гонять с нами, чтобы мы тебя узнали по-лучше, потом кто-то может поручится за тебя и ты станешь Проспектом - но там начнется полный ад, это я тебе обещаю. Ну, и если ты доживешь до конца испытательного срока - получишь полный патч!"

Не просиживайте всё время в баре, займитесь работой - вам же нужно на что-то жить. И работа может быть как официальной, так и работой клуба. Вы можете работать в гараже какого-то дяди Микки, а можете продавать наркотики в ночных клубах и делить прибыль поровну с клубом.

Автор: Michael "Льно" Lane.
 

chapman

Пользователь
29.11.2020
343
234
26
Основной сервер
круто, парень
 

Christopher_Hughes02

Пользователь
22.10.2016
84
78
  • Ухмылка
  • Сердце
Реакции: Artem_Sanchesz и Billi666

TaBaKk

Пользователь
14.05.2016
1 519
2 039
Проспект большевиков пиздато звучит :)
 

Lilibeth_Lipton

Пользователь
25.03.2022
390
247
Проспект большевиков пиздато звучит :)
Во всяком случае не так тупо, как "подающий надежды проспект" 62:)
Кстати, заценил как я заставила их проверить что не знаю слово проспект в этом дураком значении? 121:)
 
  • Лайк
Реакции: TaBaKk