Igor Pupkin, James Qwartirin | Samp-Rp Форум

Igor Pupkin, James Qwartirin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari_Govori

Пользователь
21.06.2020
12
10
Шефу Полиции Пауло Нельсону
От: Mari Govori
Место работы: издательство Las Venturas News
Адрес проживания: Не указан
Контактный номер: 861-636
Заявление на возбуждение дела
8 ноября 2020 года я, Mari Govori, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я ехала в деревню к бабушке на такси. Таксист поехал по дороге ведущей на гору Vinewood. Неожиданно из-за угла выпрыгнула полицейская машина и без предупреждений начала нас таранить с включенными сиренами. Они крикнули в мегафон предупреждение чтобы мы остановились и это произошло немедленно. Я это услышала и сказал таксисту остановиться, что тот и сделал. Полицейский разбил стекло и грубо вытащил меня из такси, теперь у меня гематомы по всему телу. ( мед освидетельствование присутствует) Из полицейской машины выпрыгнули два офицера и без удостоверений скрутили таксиста. Когда я спросила, что они творят они ответили, что якобы гнались за нами, но ведь мы ехали не быстро и по первому требованию остановились. С какой стати мы так от них убегали и вдруг не с того не с сего решили остановиться? Тогда я решила поехать в отдел для разбирательства, села в машину полицейских, но меня грубо выкинули хотя я являлась свидетелем. В итоге невиновного посадили без разбирательств и без объяснения причины задержания. Самосуд не выход!

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. 3.3 ФП, 3.15 ФП
ПРОШУ: Отпустить незаконно арестованного таксиста Pevko_Yanovskiy, осудить офицеров и выплатить мне денежную компенсацию в размере трат на лечение 15 тысяч вирт.

  1. Возбудить дело в отношении офицера Igor Pupkin и его напарника James Qwartirin.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *08.11.2020*
Подпись: *MrG*

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Igor_Pypkin

Пользователь
21.09.2018
56
27
20
Шефу Полиции Лос-Сантос Пауло Нельсону
От Мл.сержан Igor Pypkin

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я Мл.сержант Igor Pypkin, в ответ на жалобу, поданную на меня, поясняю свои действия.
*Мы с напарником едим мимо поворота как в друг виде что таксист начинает срезать по траве мы решаемая ехать за ним включаем сирену и начинаем говорить в МегаФон типо остановись и прижмись к обочине мы так ему сказали раз 5 даже рядом с ним ехали зади 0 внимая а когда уже дали розыск за уход на горе только тогда он уже типо услышал и остановился а вот эта работница новостей типо я ее из машины такси вытащил через с стекло начинает врать ибо ей наверно нужна статья для новостей за клевету бы ее посадить. Да и я имел право ее не вести в полицейской машине так как мы не такси. В итоге хотелось бы ее наказать за клевету а эти синяки могла поставить себе сама просто я незнаю что в голове у этих редакторов и репортеров((я когда вытаскивал водилу скрипт перекинулся на тебя я это ток шо заметил ;)!!).*

Дата: *08.11.2020*
Подпись: *Igor Pypkin*

Приложения:
Жалоба: Ссылка
Видеофиксация: -
Фотофиксация: -
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Andy Sword

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
Mari_Govori
Приветствую, по порядку. Во-первых, по фото которые вы предоставили не видно полной картины, во-вторых, Офицер написал объяснительную, в которой сказано, что была погоня, в следствии которой вы остановили транспортное средство, опять же, не вижу полной картины происходящего, поэтому непонятно, что было до того, как вы остановились, возможно водитель услышал просьбы об остановке в мегафон, а после того, как понял, что не удаётся скрыться решил остановиться и сдаться, а возможно банально не услышал. В-третьих, по поводу ФП 3.15 - не вижу нарушений, Офицер чётко и ясно назвал причину задержания гражданину, так же зачитал ему его права. По поводу денежной компенсации, Офицеры произведут выплату денежных средств в размере 15 тысяч вирт. в течении трёх дней за предоставленные неудобства и лечение.
Итог: с Офицерами будет проведена беседа, Вам же будет выплачена денежная компенсация.
С уважением, Шериф LSPD Paulo Nelson. Если будут вопросы, то звоните по номеру 38-000.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Frank_Freeze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.