Ignat Smirnov | LSPD | Samp-Rp Форум

Ignat Smirnov | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

suhanov jele

Пользователь
04.10.2021
50
45
10
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vincent_Pitts
от гражданина Штата Никиты Сухаря

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Никита Сухарь, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Игнат Смирнов. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: text Работаю я механиком в прекрасном городе Лос-Антос, как вдруг меня просят прижаться к обочине, я прижался к обочине и ко мне подошел офицер, и что-то наверное хотел спросить, я открыл окно, но у меня громко играла музыка, я его не слышал, он зачем-то сел в мой эвакуатор, а после его коллега надел на меня наручники и обыскал, после чего мы направились в участок, где со мной не очень культурно общались офицеры. После пришел этот Игнат и стал нести какую-то чушь в РП чат цитирую: "Ооо, это же опять он" кто он дед мороз? И подобную чушь с дешевыми РП отыгровками. В конечном итоге меня посадили как ООП, и отказали в услугах адвоката. P.S Какого черта у вас адвокат в КПЗ сидит? Мне кажется никакого запроса на арест не производилось.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Ну что же пройдемся по порядку: Во первых полное НонРП, и дальше по списку: ФП 1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение. 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение. 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение. 3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение. Присвоение статуса ООП без возможности пользования услугами адвоката. В принципе вроде все расписал подробно и понятно. Жду понижение в звании данного сотрудника с пересдачей экзамена, так же требую материальное возмещение ущерба и личное извинение от вашего "Офицера", в противном случае жалоба будет передана в Федерально Бюро (FBI). Спасибо за внимание.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: Доказательства

Дата: 04.10.21
Подпись: Cухарик
 
  • Вау!
Реакции: Vincent_Pitts

Vincent_Pitts

Пользователь
10.04.2014
2 644
4 987
25
г. Новосибирск
Основной сервер
Legacy
suhanov jele уведомляю Вас, что мною была рассмотрена ваша жалоба. Ознакомился с вашим видео.

Рассмотрим все по порядку.

ФП 1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение.

Игнат Смирнов никак не унижал вашу честь и достоинство, социальный и правовой статус. Фразу "опять он" не считаю фразой, которая задевает каким-либо образом вашу честь.

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.

Превышения полномочий со стороны Игната не усматриваю. Он взаимодействовал с вами минимально судя по вашему видео и в вашем аресте непосредственно не участвовал.

2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

Нарушений Общего Положения из представленных доказательств не усматриваю.

3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.

Игнат не лишал вас права на адвоката. Им было только указано на невозможность его предоставить ввиду того, что один адвокат был в КПЗ (он вам это и сказал) , а второй был в АФК недалеко от камеры. Ваше видео это подтверждает (адвокатов было двое). В этом случае усматриваю только неверную формулировку ответа на вашу просьбу предоставить адвоката (ответил односложно и потом упомянул о нахождении адвоката в КПЗ - проведу с ним беседу на этот счет).

Объявлял ООП вас не Игнат, соответственно, в этой части не вижу нарушений за ним.

Итог:

В удовлетворении жалобы отказано. Мое решение может изменить сотрудник Федерального Бюро в соответствующем разделе.

С уважением, Шериф Питтс.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.