[Идея] Особо опасные преступники (ООП) | Samp-Rp Форум

[Идея] Особо опасные преступники (ООП)

Особо опасные преступники?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
oop.png

Доброго времени суток!

На этот раз мой взгляд обратился на так называемых особо опасных преступников, их запрещено выпускать из заключения адвокатам. Все бы ничего. Но...

Я обратил внимание еще на то, что данная мера нацелена на исправление нарушителя, чтобы длительный срок его заключения пошел ему на пользу, чтобы он впоследствии не совершал тяжких преступлений и мог спокойно воспользоваться услугами адвокатов и покинуть камеру под залог.

Предложение:
— убрать запрет на выпуск ООП; (от этого долгое время ожидают игроки заключенные и также адвокаты остаются без прибыли)

— ввести в стоимость услуг адвокатов пункт плата за залог ООП, ввести коэффициент х2, х3 (как больше понравится) к максимальной сумме залога (а именно 20 000);
— откорректировать УК и уставы полицейских департаментов, в соответствии с пунктами выше.


Плюсы:
— уменьшение срока заключения нарушителей (больше времени на игру - фан);

— увеличение работы полиции (если нарушение повторится);
— увеличение прибыли адвокатов (тут все понятно.

Минусы:
— вероятно пострадает чье-то самомнение, гордость и чувство собственной важности.


Критика, советы, вопросы, мнения приветствуются!

Спасибо за внимание!
 
  • Лайк
Реакции: Dario_Vaccaro

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Выпускаем террористов, убийц, насильников. Сильно. Против

ps с такими предложениями ждем в конгрессе
 

MİLLİARDOVDAUN

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Alex_Merphy и Kurt_Cooper

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
Выпускаем террористов, убийц, насильников. Сильно. Против

ps с такими предложениями ждем в конгрессе
Смотрите как обстоят дела, я сделал пометку небольшую ... Думаю это попадение «в яблочко»
Минусы:
— вероятно пострадает чье-то самомнение, гордость и чувство собственной важности.
В ответ на Ваше мнение: террористы, убийцы, насильники, все равно выйдут, рано или поздно, не удержите Вы их в КПЗ вечно, если даже очень этого захочется.
Проснись это игра)
И действительно, игровой процесс должен быть в удовольствие, ну совершат они снова преступление, снова же вернутся за решетку.

И поверьте! Не каждый преступник будет платить 40 000, 90 000, 120 000 и т.д.

Предложение:
...
— ввести в стоимость услуг адвокатов пункт плата за залог ООП, ввести коэффициент х2, х3 (как больше понравится) к максимальной сумме залога (а именно 20 000);
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 249
6 041
6
Москва
vk.com
челик подмил, мы его посадили на 3600, адвокат выпускает через 30 секу, челик дальше дмит, работа для полиции?)) за РК почти никто никого не наказывает) смысл выпускать дмщиков раньше времени? если за час хоть пукан у игрока остывает и он берется за голову)


п.с. моё самомнение не задето, а то вдруг снова процитируешь красный текст
 

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
челик подмил, мы его посадили на 3600, адвокат выпускает через 30 секу, челик дальше дмит, работа для полиции?)) за РК почти никто никого не наказывает) смысл выпускать дмщиков раньше времени? если за час хоть пукан у игрока остывает и он берется за голову)


п.с. моё самомнение не задето, а то вдруг снова процитируешь красный текст
Деньги заканчиваться будут очень стремительно, можно и пятикратную плату сделать, это тоже «остужает».

P. S.
А ДМ - это не РП-процесс, не полиция этим заниматься должна, также как и пресекать данное действие.
 

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
челик подмил, мы его посадили на 3600, адвокат выпускает через 30 секу, челик дальше дмит, работа для полиции?)) за РК почти никто никого не наказывает) смысл выпускать дмщиков раньше времени? если за час хоть пукан у игрока остывает и он берется за голову)


п.с. моё самомнение не задето, а то вдруг снова процитируешь красный текст
+ ключи никто не отменял
 

Alex_Merphy

Пользователь
01.05.2011
1 783
446
Основной сервер
Legacy
Bill_Norton приветствую, просьба высказать свое видение ситуации
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 957
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
челик подмил, мы его посадили на 3600, адвокат выпускает через 30 секу, челик дальше дмит, работа для полиции?)) за РК почти никто никого не наказывает) смысл выпускать дмщиков раньше времени? если за час хоть пукан у игрока остывает и он берется за голову)
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.