Hulio_Castillo и Christopher_Dias - 02.07.2022 | Samp-Rp Форум

Hulio_Castillo и Christopher_Dias - 02.07.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Шефу Полиции: Thomas Raveze
От: Deep Brooklyn
Место работы: Дальнобойщик
Адрес проживания: Общежитие города Лос-Сантос на улице Grove
Контактный номер: 221-416
Заявление на возбуждение дела
02 июля 2022 года я, Deep Brooklyn, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Я приехал на торговую площадку, припарковал свой автомобиль напротив неё и встал на крышу моего автомобиля. Ко мне подошёл офицер Hulio Castillo и попросил слезть с автомобиля, на что я попросил назвать мне статью закона штата об Административных правонарушениях, чтобы я мог ознакомиться с ней на оф. портале штата, и, если это было действительно так, слезть с крыши своего авто и больше не допускать этого правонарушения. Вместо того, чтобы назвать мне статью штата, с которой я бы мог сам лично ознакомиться и покинуть крышу т/с, сотрудник начал угрожать мне задержанием, и, дословно: "Я вам разъяснять статью буду при задержании". После чего сотрудником Hulio Castillo был произведён мой арест. Сотрудником были изъяты наркотические вещества, т.к. на данный момент я лечусь от наркозависимости и сокращаю дозы употребления под врачебным контролем (отметки об этом есть в моей медкарте от психиатра), и которые не употреблялись мною в общественных местах, а также было изъято моё личное оружие, на которое я имею лицензию и которое было куплено в официальном магазине АММО LS для самообороны. После этого сотрудником были предъявлены статьи за хранение оружия и наркотиков, хотя все документы на это у меня имелись, а также наличие данных вещей у меня с собой не использовалось в открытом виде в общественном месте. Сотрудник не удосужился даже проверить наличие лицензий на оружие и проч., просто спокойно выдал мне ещё одно обвинение (после нарушения общественного порядка). По прибытии в участок, сотрудник также отказался дать мне разъяснения по указанной мною статье, после чего его коллега Christopher Dias на совершенно непонятном мне основании изъял у меня водительские права, хотя до этого момента никаких провокаций и оскорблений сотрудников с моей стороны не поступало. После этого, конечно же, я пришёл в ярость и начал оскорблять сотрудника, изъявшего у меня водительское удостоверение, т.к. я считаю это совершенно неправомерным действием, т.к по тем же статьям 1, 2 и статье 22 Уголовного Кодекса штата, изъятие водительского удостоверения, как наказание за все данные статьи (которые оба сотрудника мне так и не разъяснили и не удосужились проверить наличие лицензий), вообще не предусматривается, в связи с чем считаю это грубейшим нарушением моих прав. В том числе, мне необходимо будет заново сдавать экзамен и выплатить крупную сумму за восстановление водительских прав. Я также готов принести извинения данному сотруднику за оказанные оскорбления, но это произойдёт только в том случае, если им будет понесено соответствующее дисциплинарное наказание.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 1, 2 и 22 Уголовного Кодекса штата, а также статьями 2 (пункты 1 и 2) и 8 (пункты 1, 2 и 3) Конституции Республики SA, второй статьёй Закона SA "О протоколе Служебных Действий для Правоохранительных Органов" (пункт 2.2.4), а также пункта 3.16 "Федерального Постановления"
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицеров Hulio Castillo и Christopher Dias.
  2. Применить к офицерам дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте: 221-416
Дата составления заявления: 02.07.2022
Подпись: Deep Brooklyn

Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 
Последнее редактирование:

Hulio_Castillo

Пользователь
09.11.2013
15
3
Основной сервер
Revolution
Ты говоришь, что я предъявил за хранение оружия и наркотиков, за хранение оружия я тебе не предъявлял ничего, я тебе предъявил за хранение наркотиков. Про врача не неси бред, даже если взять ситуацию что да, действительно так, то хранение в любом случае запрещено законами, это не позволяет ходить тебе с наркотиками, тоже самое что сказать оружие - игрушечное, материалы - это для дома, ключи от КПЗ - ключи от дома и т.д. Задержан за нарушение порядка, мог еще неподчинение приписать если бы хотел этого, ситуацию представь, ты находишься на рынке авто, там много людей/машин и где ты хоть раз видел чтобы люди стояли на автомобиле? Лично я за свои 21 год не разу не видел.
Про общественный порядок, я тебе при допросе разъяснил и привёл пример: "Если ты любовью заниматься на крыше машины на ТП будешь, это не нарушение разве порядка? Ведь нигде законом не запрещено, получается можно, разве так?". Сама суть общественного порядка, если это все прописывать, я не знаю месяц пройдет... Так что тут чисто на уровне ИРЛ рассуждай, залез бы ты на машину в ИРЛ и начал кричать продам продам в общественном месте. Я думаю полиция бы тебя попросила слезть с авто.
Оружие я у тебя изъял, да, так как ты сразу же не шёл со мной на контакт, а значит ты агрессивно настроен в мою сторону, поэтому при задержании, ради своей же безопасности я у тебя изъял оружие.
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.

А на счёт прав - я ХЗ зачем он у тебя их забрал :DD
 
Последнее редактирование:

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ты говоришь, что я предъявил за хранение оружия и наркотиков, за хранение оружия я тебе не предъявлял ничего, я тебе предъявил за хранение наркотиков. Про врача не неси бред, даже если взять ситуацию что да, действительно так, то хранение в любом случае запрещено законами, это не позволяет ходить тебе с наркотиками, тоже самое что сказать оружие - игрушечное, материалы - это для дома, ключи от КПЗ - ключи от дома и т.д. Задержан за нарушение порядка, мог еще неподчинение приписать если бы хотел этого, ситуацию представь, ты находишься на рынке авто, там много людей/машин и где ты хоть раз видел чтобы люди стояли на автомобиле? Лично я за свои 21 год не разу не видел.
Про общественный порядок, я тебе при допросе разъяснил и привёл пример: "Если ты любовью заниматься на крыше машины на ТП будешь, это не нарушение разве порядка? Ведь нигде законом не запрещено, получается можно, разве так?". Сама суть общественного порядка, если это все прописывать, я не знаю месяц пройдет... Так что тут чисто на уровне ИРЛ рассуждай, залез бы ты на машину в ИРЛ и начал кричать продам продам в общественном месте. Я думаю полиция бы тебя попросила слезть с авто.
Оружие я у тебя изъял, да, так как ты сразу же не шёл со мной на контакт, а значит ты агрессивно настроен в мою сторону, поэтому при задержании, ради своей же безопасности я у тебя изъял оружие.
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.

А на счёт прав - я ХЗ зачем он у тебя их забрал :DD
А дело не в хранении наркотиков / материалов / ключей, это запрещено, я в курсе, спасибо, я за это законно отсидел и не предъявляю совсем.
И суть не в этой статье УК 1, по большому счёту, когда я сам уже с ней ознакомился в КПЗ и понял, что да, стоять на крыше авто запрещено по первой статье УК.
По твоим действиям я вижу лишь твою некомпетентность, как полицейского, т.к. в ООС при любом штрафе и прочей фигне мент тебе обязан объяснить статью и прочее, за которую он (возможно) планирует тебя задержать. Ты же, насколько я могу судить по твоим ответам, либо не знаешь ЕКГС и тупо пользуешься ПД хэлпером, либо не умеешь нормально общаться с людьми, т.к. я не отказался подчиниться тебе в твоём желании ко мне слезть с авто, и второе - я не кричал и ничего не продавал. Я чётко попросил тебя назвать мне статью УК по которой я должен слезть, чтобы я ознакомился с ней в кодексе и, если это так, покинул крышу ТС, изначально ситуация была в этом. Вместо этого, от тебя полетели угрозы о задержании, а по итогу я за это оказался в КПЗ, где уже сам читал статью на форуме.. Я не считаю это правильным поведением, по тем же постановлениям и Конституции, которые я указал. Более того, я не работаю IC в силовых структурах и, по факту, как опять же ты сказал на скринах и одна из причин отказа в разъяснении, что я должен всё знать про наши законы, но я могу не знать всего законодательства штата, как и в ООС я тебе вряд ли назову статьи УК или административного кодекса, я не связан с этой сферой. Тебя просто попросили дать разъяснения, а ты засадил в КПЗ. Ну ок. Тем более, что угроз и оскорблений с моей стороны не поступало, хоть ты и говоришь, что у меня было оружие - я его даже не демонстрировал как угрозу (IC), да и на ТП зз, насколько я знаю, поэтому, в принципе, это бесполезно там (ООС). В этом суть жалобы на тебя.
Про второго кадра всё ещё проще и актуальнее, забрать права за хранение и нарушение общ. порядка - это борщ, как по мне
 
Последнее редактирование:

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.
И вот это я у тебя просто спросил, чтобы ознакомиться САМОМУ, как законопослушному гражданину, а не нон-рп макаке из гетто, т.к. я за его пределами всё же стараюсь отыгрывать, в чём мне и было отказано, с дальнейшими угрозами, арестом и т.п., и в этом, повторюсь, суть жалобы на тебя лично
 
Последнее редактирование:

Hulio_Castillo

Пользователь
09.11.2013
15
3
Основной сервер
Revolution
А дело не в хранении наркотиков / материалов / ключей, это запрещено, я в курсе, спасибо, я за это законно отсидел и не предъявляю совсем.
И суть не в этой статье УК 1, по большому счёту, когда я сам уже с ней ознакомился в КПЗ и понял, что да, стоять на крыше авто запрещено по первой статье УК.
По твоим действиям я вижу лишь твою некомпетентность, как полицейского, т.к. в ООС при любом штрафе и прочей фигне мент тебе обязан объяснить статью и прочее, за которую он (возможно) планирует тебя задержать. Ты же, насколько я могу судить по твоим ответам, либо не знаешь ЕКГС и тупо пользуешься ПД хэлпером, либо не умеешь нормально общаться с людьми, т.к. я не отказался подчиниться тебе в твоём желании ко мне слезть с авто, и второе - я не кричал и ничего не продавал. Я чётко попросил тебя назвать мне статью УК по которой я должен слезть, чтобы я ознакомился с ней в кодексе и, если это так, покинул крышу ТС, изначально ситуация была в этом. Вместо этого, от тебя полетели угрозы о задержании, а по итогу я за это оказался в КПЗ, где уже сам читал статью на форуме.. Я не считаю это правильным поведением, по тем же постановлениям и Конституции, которые я указал. Более того, я не работаю IC в силовых структурах и, по факту, как опять же ты сказал на скринах и одна из причин отказа в разъяснении, что я должен всё знать про наши законы, но я могу не знать всего законодательства штата, как и в ООС я тебе вряд ли назову статьи УК или административного кодекса, я не связан с этой сферой. Тебя просто попросили дать разъяснения, а ты засадил в КПЗ. Ну ок. Тем более, что угроз и оскорблений с моей стороны не поступало, хоть ты и говоришь, что у меня было оружие - я его даже не демонстрировал как угрозу (IC), да и на ТП зз, насколько я знаю, поэтому, в принципе, это бесполезно там (ООС). В этом суть жалобы на тебя.
Про второго кадра всё ещё проще и актуальнее, забрать права за хранение и нарушение общ. порядка - это борщ, как по мне
На твоём же скрины и видно доказательства, что я тебе указывал за что я тебя задержу, я сказал что задержу за нарушение общественного порядка, ты мне начал говорить, где это написано... Позже у машины, я тебя обыскал и сказал что: "Вы так же задержаны за хранение наркотиков". Перед этим я тебе озвучил за нарушение порядка, а затем уже при обыске, за вторую статью "Хранение наркотиков". Так что не нужно врать, что я тебе не говорил про нарушение порядка, я тебе это сказал раз 5. Ты начал мне втирать где написано.
Так же на твоих скриншотах прекрасно видно, как я действовал:
1.Задержал тебя.
2. Назвал причину "Нарушение порядка"
3. Сделал обыск
4. Сообщил вторую причину "Хранение наркотиков"
5. Зачитал Миранду.
 
Последнее редактирование:

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
На твоём же скрины и видно доказательства, что я тебе указывал за что я тебя задержу, я сказал что задержу за нарушение общественного порядка, ты мне начал говорить, где это написано... Позже у машины, я тебя обыскал и сказал что: "Вы так же задержаны за хранение наркотиков". Перед этим я тебе озвучил за нарушение порядка, а затем уже при обыске, за вторую статью "Хранение наркотиков". Так что не нужно врать, что я тебе не говорил про нарушение порядка, я тебе это сказал раз 5. Ты начал мне втирать где написано.
Так же на твоих скриншотах прекрасно видно, как я действовал:
1.Задержал тебя.
2. Назвал причину "Нарушение порядка"
3. Сделал обыск
4. Сообщил вторую причину "Хранение наркотиков"
5. Зачитал Миранду.
Ну ты молодец, конечно, что ты меня арестовал по всей процедуре, тебе за это никто не предъявляет, но я так и не услышал от тебя статью УК по которой ты меня планировал задержать, не передёргивай ситуацию, пожалуйста :) Я сам могу из головы себе придумать любую статью, по которой могу тебя арестовать, будучи в ПД. Я захотел удостовериться в правдивости твоих обвинений и лично с ней ознакомиться на оф. портале в официальных документах, для чего у тебя и затребовал КОНКРЕТНО:
1. Номер Статьи.
2. Кодекс, в котором она расположена.
Если ко мне сотрудник ДПС на улице подходит и говорит, что я могу получить штраф за неправильную парковку СОГЛАСНО Статье такой-то КоАП РФ, то это правильная ситуация, но они не подходят и не запихивают меня в пативэн, после чего эвакуируют машину на штрафстоянку, а мне выписывают трое суток.
У тебя ИЗНАЧАЛЬНО попросили сказать статью, по которой я должен слезть, а также пояснить, в каком конкретно документе эта статья расположена, чтобы Я ЛИЧНО мог с ней ознакомиться и покинуть ТС.
Ты не назвал ни номер статьи, ни кодекс, в котором она расположена, а посему я могу сделать вывод, что ты сам эту статью (конкретно), равно как и кодексы и нормативные документы для Гос. структур и ПД не знаешь.
Для меня нарушение общественного порядка - это весь ЕКГС, включая стрельбу, ношение оружия в открытом виде, продажа наркотиков, тероризм и прочее, всё это (что вполне логично), нарушает общественный порядок. Именно поэтому я тебя просто ПОПРОСИЛ назвать конкретную статью и кодекс, где это расположено, чтобы я мог ознакомиться, удостовериться, а после этого спокойно покинуть крышу ТС.
Вместо этого ты накинул мне розыск (прописав эту статью, как ты и указал), упаковал меня по всей расписанной тобой процедуре и увёз в КПЗ, предварительно уже арестованного обыскав у своей полицейской машины, изъяв у меня запрещёнку и накинув мне ещё розыск.
Жалоба как раз таки на то, что ты сам отказался мне назвать эту статью, отказался указывать конкретный кодекс и давать разъяснения, вместо этого просто пошли угрозы, а после этого сам арест по всей форме, которую ты и расписал.
 
Последнее редактирование:

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Ещё один демагог,
Ну ты молодец, конечно, что ты меня арестовал по всей процедуре, тебе за это никто не предъявляет, но я так и не услышал от тебя статью УК по которой ты меня планировал задержать, не передёргивай ситуацию, пожалуйста :)
Если ко мне ДПС на улице подходит и говорят, что я могу получить штраф за неправильную парковку СОГЛАСНО Статье такой-то КоАП РФ, то это правильная ситуация, но они не подходят и не запихивают меня в пативэн, после чего эвакуируют машину на штрафстоянку, а мне выписывают трое суток.
У тебя ИЗНАЧАЛЬНО попросили сказать статью, по которой я должен слезть, а также пояснить, в каком конкретно документе эта статья расположена, чтобы я лично МОГ с ней ознакомиться и покинуть ТС.
Ты не назвал ни номер статьи, ни кодекс, в котором она расположена, а посему я могу сделать вывод, что ты сам эту статью (конкретно), равно как и кодексы и нормативные документы для Гос. структур и ПД не знаешь.
Для меня нарушение общественного порядка - это весь ЕКГС, включая стрельбу, ношение оружия в открытом виде, продажа наркотиков, тероризм и прочее, всё это (что вполне логично), нарушает общественный порядок. Именно поэтому я тебя просто ПОПРОСИЛ назвать конкретную статью и кодекс, где это расположено, чтобы я мог ознакомиться, удостовериться, а после этого спокойно покинуть крышу ТС.
Вместо этого ты накинул мне розыск (прописав эту статью, как ты и указал), упаковал меня по всей расписанной тобой процедуре и увёз в КПЗ.
Жалоба как раз таки на то, что ты сам отказался мне назвать эту статью, отказался указывать конкретный кодекс и давать разъяснения, вместо этого просто пошли угрозы, а после этого сам арест по всей форме, которую ты и расписал.
офицер сделал все правильно.
 

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ага ага, конечно.

Если вас ППС-ы на улице скрутят и увезут в КПЗ без объяснения конкретных статей, просто за то, что вы идёте по улице и нарушаете общественный порядок, посмотрим, как вы будете считать, что они всё правильно сделали, только потом в суды ходите жалобы пишите, а тут всё нормально 13:)

Не будем разводить оффтоп, так или иначе, жду оф. ответа.

+ не будем забывать, что в жалобе 2 действующих лица, второе - изъявшее вод. права без оснований на то
 
  • Facepalm
Реакции: Looney_Clooney

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Нормально же в реальной жизни стоять над машиной, и называть это ''идёте по улице''
 

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Нормально же в реальной жизни стоять над машиной, и называть это ''идёте по улице''
Абсолютно, многие на них ещё и загорают, я тебе великую тайну открою :D
Особенно, если это кабриолет, на котором стоял я, там ты в принципе препятствий к этому никаких не имеешь (в виде крыши)
 

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Да и опять же, суть не в этом, вы как всегда уводите тему в сторону других рассуждений.
Полицейский отказался разъяснить законодательство и конкретную статью, по которой стояние на крыше ТС является уголовно наказуемым, вместо этого просто проведя арест и посадку в КПЗ.
Суть не в стоянии, и я не пытаюсь доказать нормальность этого (хотя, лично я в этом ничего не вижу, особенно в области нарушения общественного порядка), а в некомпетенции данного сотрудника, и, возможно, незнании законов штата в том числе.
Я, как обычный гражданин, повторюсь, не обязан знать всё и вся, а при простой просьбе сказать мне точную статью, после указания которой его требование будет выполнено, я получил угрозы и дальнейший арест, хотя агрессивно я себя не вёл, равно как и не оскорблял сотрудника.
Суть заключается в этом.
И если в игре стояние на авто уголовно наказуемо - ОК, я не пытаюсь это опротестовать.
Кейс и суть этой жалобы не в этом заключается, как я уже указал в этом и предыдущих сообщениях
 

Looney_Clooney

Пользователь
02.09.2017
257
117
23
Baku city
Основной сервер
Revolution
Полицейский не обязан тебе рассказывать всё ЕКГС,каждый гражданин Республики должен знать закон государства,правила ЕКГС.
Он достаточно информировал тебя о том что это статья ''Нарушение порядка''.
Нет блин, полицейский юрист,адвокат будет в каждом углу всем все рассказывать.
Нефиг понтоваться.
 

Hulio_Castillo

Пользователь
09.11.2013
15
3
Основной сервер
Revolution
Да и опять же, суть не в этом, вы как всегда уводите тему в сторону других рассуждений.
Полицейский отказался разъяснить законодательство и конкретную статью, по которой стояние на крыше ТС является уголовно наказуемым, вместо этого просто проведя арест и посадку в КПЗ.
Суть не в стоянии, и я не пытаюсь доказать нормальность этого (хотя, лично я в этом ничего не вижу, особенно в области нарушения общественного порядка), а в некомпетенции данного сотрудника, и, возможно, незнании законов штата в том числе.
Я, как обычный гражданин, повторюсь, не обязан знать всё и вся, а при простой просьбе сказать мне точную статью, после указания которой его требование будет выполнено, я получил угрозы и дальнейший арест, хотя агрессивно я себя не вёл, равно как и не оскорблял сотрудника.
Суть заключается в этом.
И если в игре стояние на авто уголовно наказуемо - ОК, я не пытаюсь это опротестовать.
Кейс и суть этой жалобы не в этом заключается, как я уже указал в этом и предыдущих сообщениях
Я тебе назвал статью «Нарушение порядка». Это и есть название статьи, с чего вдруг я тебе обязан назвать номер статьи. Может мне ещё тебе надо было наказание сказать за неё и перечислить все действия которые наказываются по этой статье или что?
Статья была озвучена, а если ты не знаешь номер статьи, то это уже твои проблемы, каждый гражданин должен знать все кодексы и законы штата.
И в ИРЛ ты обязан это знать, но как практика показывает это наверное даже не каждый юрист знает, но суть что ты обязан это все знать, там где живешь, чтобы не нарушать…
 

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
Ребята, ситуация описана, жалоба подана, курилка на форуме находится в другом разделе, флудите там, пожалуйста :)
Если мы в игре не сошлись во мнениях, тут уж этого точно не произойдёт, а по теме лично я всё сказал, и в жалобе всё описано, равно как и в моих сообщениях выше, больше мне добавить нечего. В связи с этим просто ожидаю ответа по решению жалобы.
P.S. Прошу не забыть про второе действующее лицо: Christopher_Dias
 

Jonathan Nouer

Пользователь
27.11.2018
2
0
Так как меня тут упомянули, выплачу вам моральную компенсацию. Приношу свои извинения за данный инцидент. C уважение офицер Кристофер Диас.
 

Pavel__Green

Пользователь
20.08.2012
36
19
27
Данный пользователь был заблокирован.
В принципе, ребят, жалобу можно закрыть, у меня наступил катарсис за эти выходные (жопа погасла, говоря простым языком 7:)).
Ни на кого обид не держу, у всех свой напряг, особенно в госах, когда-то очень давно сам в них играл, знаю это всё не понаслышке, тем более, что первая ситуация со статьями для меня субъективна (как и для всех задействованных лиц, в принципе).
С офицером Кристофером Диасом ситуацию решили полюбовно, в принципе, топик больше не актуален, претензий не имею, жалобу можно считать отозванной и закрыть (я чёт кнопки не вижу у себя просто)
 

Roman Rodriguez

Пользователь
28.12.2012
725
546
В принципе, ребят, жалобу можно закрыть, у меня наступил катарсис за эти выходные (жопа погасла, говоря простым языком 7:)).
Ни на кого обид не держу, у всех свой напряг, особенно в госах, когда-то очень давно сам в них играл, знаю это всё не понаслышке, тем более, что первая ситуация со статьями для меня субъективна (как и для всех задействованных лиц, в принципе).
С офицером Кристофером Диасом ситуацию решили полюбовно, в принципе, топик больше не актуален, претензий не имею, жалобу можно считать отозванной и закрыть (я чёт кнопки не вижу у себя просто)

Приветствую! Извиняюсь с задержкой ответом на ваше сообщение, так или иначе рассмотрено, с офицером который забрал права будет проведена беседа.
По большему счету исходя из вашего красивого сообщения, можно найти противоречие словам друг другу, с тем что вы лечитесь от наркозависимости, и имеете наркотические вещества. Считайте что офицер спас Вас от дальнейшего употребления. По действию офицера - работа выполнена на ТП считаю качественно профессиональной. Незнание законов не освобождает Вас от ответственности. Вы были обязаны подчинится офицеру на его законное требование. Очень радует что все разобрались в данной ситуации и поняли друг друга. ;-)
 
  • Лайк
Реакции: Pavel__Green
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.