HUD | Samp-Rp Форум

HUD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
порядковый номер 19 не найден в библиотеке dll cleo.asi ошибка при установке худа
далее ошибка: Error loading plugin IntOperations.cleo
игра с качана с вашего сайта.
че делать?
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
порядковый номер 19 не найден в библиотеке dll cleo.asi ошибка при установке худа
далее ошибка: Error loading plugin IntOperations.cleo
игра с качана с вашего сайта.
че делать?
Для начала попробуй скачать asi loader и установи его. Возможно это уберёт проблему.
Ссылку не дам, я не гугл.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
Она не вшита. Достаточно удалить папку клео и cleo asi, затем скачать по новому установщик клео и установить в папку с игрой.
прогресс есть теперь получилось вот что https://a.radikal.ru/a19/2012/05/fa1e9b1062a4.jpg
после установки клео ошибка пропала, но вот такой ппц
 

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
Ты автоустановку использовал или сам раскидывал файлы?
И так и так. Максимальный успех на фото. Тут какие то файлы игры видимо заменять надо а какие я хз. Буду признателен если сам установишь его а потом мне покажешь)
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Проверил этот худ на разных сборка, а их, к слову было 3, на каждой сборке свои проблемы. Где-то вместо худа белый квадрат, где-то вообще всё пропало, а на последней сборке крашило игру спустя минуту-две.
Дк что тут проблема вся именно в этом худе, можешь смело удалять его.
 

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
Проверил этот худ на разных сборка, а их, к слову было 3, на каждой сборке свои проблемы. Где-то вместо худа белый квадрат, где-то вообще всё пропало, а на последней сборке крашило игру спустя минуту-две.
Дк что тут проблема вся именно в этом худе, можешь смело удалять его.
пробовал другой тоже траблы....ска
 

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
Проверил этот худ на разных сборка, а их, к слову было 3, на каждой сборке свои проблемы. Где-то вместо худа белый квадрат, где-то вообще всё пропало, а на последней сборке крашило игру спустя минуту-две.
Дк что тут проблема вся именно в этом худе, можешь смело удалять его.
смотри поставил его с другого сайта, встал ровно https://c.radikal.ru/c39/2012/76/385684fde3bc.jpg
вот результат
но ошибка при запуске игры про клео 19 файл
 

Beat_Takeshi_Oleg

Пользователь
09.11.2020
183
62
Проверил этот худ на разных сборка, а их, к слову было 3, на каждой сборке свои проблемы. Где-то вместо худа белый квадрат, где-то вообще всё пропало, а на последней сборке крашило игру спустя минуту-две.
Дк что тут проблема вся именно в этом худе, можешь смело удалять его.
Все ништяк переустановил другую Клео и все заработало чики пуки. Спс за помощь бро
 
  • Лайк
Реакции: Mozzie_Synthira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.