Hotline in San Andreas | Samp-Rp Форум

Hotline in San Andreas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prosto_Teymur

Пользователь
25.11.2021
4
15
2.png
1638794584290.pngHotline in San Andreas - группа людей жившие своей жизни и наблюдая как молодые парни и девушки попадали под влияние гангстеров или мафиози, им это совсем не нравилось.. Было предпринято создать общество "чистильщиков" - людей которые ради жизни других людей готовы убивать криминал с улиц сан-андреас. Создателем этой компашки стал Майкл Маретти, итало-американец который чуть не попал под влияние одного клана. Чем занималась компания? Взрывала фирмы по производству наркоты, убивали дилеров, расчленяли педофилов, отрывали руки ворам и карманникам, резали языки людям которые врали. Доставали оружие благодаря аммунации города благодаря одному участнику который поддерживал такие движения. В скором времени улицы сан-андреса будут освобождены.

1638794707004.pngМногие телефонные разговоры прослеженные ФБР.
- Здравствуйте Сэр, Ваша пицца была доставлена, проверьте дверь.
- Алло, диспетчер, почему там маска лягушки и пистолет? Что это? Алло??
- Здравствуй Питер, надевай маску и едь по этому адресу, там есть русские ублюдки которые убили твоего отца, покажи кто был его сыном.

- Мисс Розенберг, почта была доставлена, когда проверите её, ответьте нам.
- Что.. Что это?
- Мы прекрасно знаем о ваших умениях и хотели чтоб вы помогали нам, ваших родителей закопал один итальянский клан, который расположен в восточном сантосе, пиццерия там. Если хотите, надевайте маску и покажите им как вы расстроены были в детском доме.

1638794809201.png- Джон, салют, сегодня жду тебя у себя, давай.*телефон не был выключен и не положен трубкой*
- Джо, сколько лет, сколько зим! Проходи.. Я тут по какой теме, нам нужны новобранцы, надо убивать этих уродов из гетто, полностью.
- Майки, я уже решаю эту проблему, вы и сами не забывайте делать туда рейды, оружие есть же?
- Да, есть, но не помешала бы обновка.
- В плане? Тебе не хватает карабин м4, пистолеты, спасы-18ые и всего остального?
- Можно и пулемет достать, как думаешь?
- Глянем, сегодня в 18-ть ноль будем делать рейд, а я пока к Бонесам пойду, поговорю с жителями.
- Ну тогда давай, до завтра и ещё.. Позвони Падре, у него там сын хуйню делает.

1638794981685.png- Алло, падре, как дела после нашего посещения?
- Привет, нормально и опять же, спасибо что пожалели..
- Слушай, к тебе разговор есть важный, который может спасти жизнь твоего сынка.
- Всмысле? Что он сделал?
- Не забыл что твой сын на днях убил пару офицеров полиции и застрелил чернокожего парня на улице Уилфиелд, не забывай, мы всё знаем.
- Вот дерьмо, я с ним поговорю..
- Ага и ещё.. Буду ждать информацию по рифе и ацтек, не забыл свою часть условии?
- Нет конечно, окей, вечером отправлю архивы..
- Все, отбой.
Вечером по камерам и микрофону ФБР.
*Падре сидит возле своего сына*
- Сынок, торговать наркотой и убивать негров это конечно хорошо, но тебе стоит завязывать ибо если ты увидишь этот знак, то прости, я не смогу прийти на твои похороны.. *снимает футболку бывший падре и показывает окровавленную спину со знаком*
 
Последнее редактирование:

Prosto_Teymur

Пользователь
25.11.2021
4
15
ООС часть. Фракция построена на игре с цивилами и отстрелом криминальных структур. Как попасть к нам? Ждите звонка.
Фракция не как не связана с игрой hotline miami хоть и заберает у игры пички и знак организации.
Почему собрался делать такую фракцию? Наблюдал за колумбайнами Бонса и сейчас наблюдаю как геттовцы дмят жителей которые просто катаются по гетто(допустим я), так что решил сделать на этом фраку. Где худ? Играем на санта марии где и бонсы, отличная точка для взаимодействия. ВК https://vk.com/1teymur
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.