Рассмотрено www.federalcourt.gov / Honore_Mirabeau против Ben Melon | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Honore_Mirabeau против Ben Melon

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102
Федеральному Суду Штата Legacy

от гражданина Оноре Мирабо



Суть нарушения:
25.03.2022, в 21:03:33 (таймкод на фрапсе) я был оскорблен сотрудником Ben Melon, как мы выяснили это на одном из заседаний. Поскольку имя виновника узнали на судебном заседании 02.04.2022г., а иск за оскорбление мной был подан на SFPD 30.03.2022, задержка на один день в доказательствах, не сыграет роли.

Прошу:
1. Применить к сотруднику санкцию за нарушение ФП: 1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение. , а так же требую компенсацию за оскорбление моих чести и достоинства.

К заявлению прилагаю следующие документы:

5.4.2022
La National​
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy
The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Заместителя Главного Судьи
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА

Я, Lucifer Santos, руководствуясь статьёй 21, а также пунктом 1.1 статьи 16 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", в результате рассмотрения искового заявления "Honor Mirabeau против Ben Melon" и изучения предоставленных Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:
1. Присвоить гражданину Ben Melon, являющемуся фигурантом Уголовного дела "Honor Mirabeau против Ben Melon", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. Провести открытое судебное заседание 06.04.2022 в 18:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца. Присутствие Ответчика является обязательным.
3. На основании предоставленных Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику по статьям, предусмотренным действующим законодательством Штата Legacy.

В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного судьи, действия Ответчика (Ben Melon) квалифицировать по статье 2.1 "Неподчинение" Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктом 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy". Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 05.04.2022
Подпись: LS
 
Последнее редактирование:

Lucifer Santos

Пользователь
15.12.2017
92
70
23
Shymkent
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Заместителя Главного Судьи
О РЕШЕНИИ СУДА​



Я, Lucifer Santos, руководствуясь статьёй 22 Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy", по результатам Судебного заседания от 06.04.2022
По Уголовному делу "Honore Mirabeau против Ben Melon" ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать гражданина Ben'a Melon'a в совершении правонарушений ФП 2.13 Запрещается нарушать законы штата.
Так же преступления, предусмотренного 2.2 Уголовного Кодекса - Оскорбление Штата Legacy ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с действующим законодательством, назначить гражданину Ben'y Melon'y наказание в виде выговора в личное дело.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации и может быть обжаловано в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 24 Федерального Закона Штата Legacy "О Федеральном Суде Штата Legacy"

Дата: 06.04.2022
Подпись: LS​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.