Hiroesi Shinogama | Samp-Rp Форум

Hiroesi Shinogama

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfpdMother

Пользователь
16.08.2020
42
79
15
Данный пользователь был заблокирован.
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя — Adeli Billard

ЗАЯВЛЕНИЕ

В данном заявление я, Adeli Billard, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Hiroesi Shinogama, факт его нарушения зафиксированный мною: Поздней ночью стояла на посту "Сетка", как вдруг на "помощь" в охране подъехали сотрудники LVPD, данный офицер привёз других офицеров на пост и начал бегать просто так, не понятно, что потерял, далее он заходит в постовую будку, его начинает бить офицер Alexandr Murashov, на что он, как старший офицер, никак не отреагировал и просто залез на крышу будки. На мои вопросы, зачем он это сделал, толком ничего адекватного не ответили, после я просила о том, чтобы покинули мой пост, это было проигнорировано. Так же, попрошу заметить, что офицер находился в очках, которые запрещены Общим Положением. Дальше, не менее важная ситуация, Hiroesi Shinogama бежит от Главного Склада и делает пару выстрелов по моему бронежилету, когда уже он подходит ближе, говорит мне, что не стрелял и вообще это был не он. Так же, он нанес несколько ударов девушке офицеру, на мой вопрос, зачем он дерется, ответил, что ни с кем не дрался.
Прошу шерифа разобраться с нарушением сотрудника LVPD статей Федерального Постановления:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение. (стрельба по моему бронежилету)
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. ( С отягчающими, как старший и ответственный продолжил смотреть на неадекватность сотрудников, а так же терпеть удары по себе)
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение. ( Драки, не совсем понятный бег, общение, залезание на крышу будки, для руководства считаю не позволительно такое поведение, выговором не обойтись как по мне).
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение. (Сказал, что не стрелял по мне)
3.8 Запрещается в рабочее время носить на себе вызывающие аксессуары — выговор / понижение. (Очки синего цвета)

К своему заявлению прикладываю доказательства:
Документация. Документация. Документация. Документация.
P.S. Без каких-либо нарушений, но просто посмотри на их поведение. -
клик.
Дата: 02.09.2020
Подпись: A.Billard
 

Stive_Backer

Пользователь
09.07.2016
261
214
Lviv, Ukraine
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Adeli Billard


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- Сотрудник был уволен по собственному желанию.

Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Шериф Stive Backer


Дата: 07.09.2020

Подпись: S.Backer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.