Hiroesi Shinogama, Mike Martines, Kiryuha Lite, Ghostesix Zakaat | Samp-Rp Форум

Hiroesi Shinogama, Mike Martines, Kiryuha Lite, Ghostesix Zakaat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vova_Skoropad

Пользователь
28.12.2014
47
42


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Vova Skoropad, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Hiroesi Shinogama, Mike Martines, Kiryuha Lite, Ghostesix Zakaat
Организация в которой состоит нарушитель: LVPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
Примечание к 1.1: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел XI . (Kiryuha Lite, Ghostesix Zakaat)
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение. (Hiroesi Shinogama Не выдал розыск за ключи, Mike Martines,)
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.

3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.
Исключение к 3.5: см. Конституция штата Legacy, запрет на юридическую помощь описан в пункте 3.5.
ФЗ о "Полиции"

3.3 В случае проникновения гражданским лицом на охраняемую территорию по своей воле - проводится задержание по статье "Проникновение" с обыском на наличие запрещённых веществ и предметов, в иных случаях - выдвигается требование покинуть территорию.
Примечание №1: необходимо обязательно узнать у гражданина причину, по которой он оказался на охраняемой территории.
Примечание №2: проникновением по своей воле считаются действия, подтверждённые самим подозреваемым либо свидетелем.
Примечание №3: требование "Покинуть территорию" не распространяется на граждан, находящихся в Федеральном розыске и (или) носящих украденный военный камуфляж.
Описание ситуации: Завезли меня свои в гараж ЛВПД, где почти моментально нам затушили автомобиль и водитель хотел скрыться, но по нему открыли огонь и он оффнулся. После того как я остался один в авто, я начал перепрыгивать забор гаража, как только я перепрыгнул забор, за мной побежали сотрудники ЛВПД, дальше все видно на видео. (Прошу учесть, что я не указал статью на /tazer в перестрелке...)



Подпись: SKORP

Дата: 20.07.2020

 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 455
3 689
25
90-тых
Вас приветствует Инспектор Eazy Todd.
Рассказ ваш конечно интересный и красиво изложен, но:
Выслушал версию Офицеров LVPD и сравнив с вашей.
Сразу вопросы и сразу ответы.
Почему вы включили видео ( фрапс ) в нужный для вас момент? - Ведь вы могли включить видеокамеру в гараже LVPD, а так же не убегать из него, а рассказать всю ситуацию.
После того как я остался один в авто, я начал перепрыгивать забор гаража
Но вы включили видеокамеру ( фрапс ) в нужный для вас момент.
А что вы делали в гараже LVPD и почему вы там катались ? - Просто заехали ? - Есть отдельный вход для посетителей.
Примечание: Гараж полицейского департамента не является свободной для посещения территорией, если лицо находится в гараже без допуска, офицер полиции или агент ФБР имеет право потребовать покинуть его.
- Вас попросили показать документы, но вы это проигнорировали.
Теперь, что касательно:
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
На вашем видео ( фрапсе ) видно следующие:
Офицер достал Электрошокер ( /tazer и + отыгровка была ).
Другой офицер кричал вам.
Стой,стрелять буду
По вас открыли огонь из электрошокера, на видео видно что вас даже не задели.
И что делаете вы? - Разворачиваетесь после одного выстрела и открываете огонь в Офицеров LVPD, покушаясь на их жизнь.
Уже идет вооруженное нападение ( 1 vs 3 кста ).
Теперь что касательно розыска:
Согласно моду офицеры LVPD не могу выдать больше 3 зв и в НПА не прописано что они обязаны выдавать вас розыск за каждое нарушение УК, а просить агентов FBI и вмешивать их в свои дела, запрещает ФП.
Поэтому вам выдали розыск за ''Вооруженное нападение''.
Офицерам LVPD сделал замечание по поводу розыска ( хоть это не прописано, но будут выдавать за каждые нарушение ук ) ( исправим это все в ближайшее время )
Действия офицеров были правомерными.

Мое решение может изменить Директор FBI - Evan Coleman.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.