Hioshi Matsushima | Samp-Rp Форум

Hioshi Matsushima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley_Russel

Пользователь
14.08.2019
99
80
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
OLIVER'Y BENITO
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Германа Спратта
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Герман Спратт, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Hioshi Matsushima.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Я просто ехал, тормазнул он козлина начал стрелять по моей машине, затем вытащил меня куффнул, после чего начал убегать(перепрыгнув через машину) тем самым меня крашнуло. дал статью 4.1 ( ВООРУЖЕННОЕ НАПАДЕНИЕ) Какое нападение я просто ехал и остановился, или он думал если я играю с аккаунта геттовца, так можно просто сажать?
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: Много
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: ДОКУМЕНТ

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: Сегодня
ПОДПИСЬ: Господин СПРАТТ
 

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY GERMAN SPRATT
ОТВЕЧАЕТ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК MAY

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК EAZY MAY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЁЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.

Приветствую, полковник Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:
7. Видео/скриншоты с промотанным чатом не рассматриваются как доказательство.
Во-вторых, в жалобе Вы указываете на такие нарушения, которые невозможно установить исходя из предоставленных Вами доказательств. Как по 10 - ти секундному видео, на котором проматывается чат, определить те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в своей жалобе? Таким образом, полную картину произошедшего установить невозможно.
В -третьих, обращаю Ваше внимание на то, что в основе рассмотрении жалобы уполномоченным офицером лежит принцип презумпции невиновности:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба).
Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу.

С уважением, полковник LSPD
Eazy May.


ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ, ОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МОЁ ИМЯ. ШЕРИФ BENITO РАССМОТРИТ ОБА ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИМЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 11.01.2021
ПОДПИСЬ: ezzy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.