Hioshi Matsushima | Samp-Rp Форум

Hioshi Matsushima

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
ШЕРИФУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ГОРОДА ЛОС САНТОС
OLIVER'Y BENITO
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Asher'a Rockfeller'a
ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА ДЕПАРТАМЕНТА
Я ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY Asher Rockfeller, ОБРАЩАЮСЬ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ НА СОВЕРШЕНИЕ АКТА НАРУШЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОТДЕЛУ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ГОРОДА ЛОС САНТОС, О НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ Hioshi Matsushima.
ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Только начал рабочий день в редакции новостей, заходит ваш сотрудник, кидает наручники и дает розыск за 4.1 ( вооруженное нападение ) (канешн все понимаю, могу дать чат лог, я только в игру зашел 3 минуты назад, заходит чел и куффит). Какое нападение и т.п он не отвечает.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТОВ НАРУШИВШИХ ОФИЦЕРОМ ПОЛИЦИИ: Клевета, превышение должностных полномочий.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА О НАРУШЕНИИ: тык 1, тык 2, тык3

ДАТА НАПИСАНИЯ ЖАЛОБЫ: 06.01.21
ПОДПИСЬ: RK
 
  • Лайк
Реакции: Genji_Simonov

Mickey_Green

Пользователь
15.01.2017
117
81
23
Sverdlovskoya Oblast', Ekaterinburg
Основной сервер
Legacy
Дополняю.
*Тык*

[00:43:25] - Hioshi_Matsushima[319]: адвокат

[00:43:28] - Angelina_Miller[244]: Поехали

[00:43:29] - Hioshi_Matsushima[319]: вас тут требуют

[00:43:39] Объявление: Работает станция тех.обслуживания г.Los-Santos. Прислал: Oksana_Woodson. Тел: 99699

[00:43:39] Отредактировал сотрудник News LV: Jessie_Sparov

[00:43:47] SMS: Мне кажется, тут становится очень жарко. Лучше покинь этот район, пока есть время. Отправитель: Неизвестно

[00:43:47] [Wanted 3: Mickey_Green] [Офицер LS: Hioshi_Matsushima] [4.1]

[00:43:47] - Mickey_Green[256]: Дело данного заключенного, под статусом ООП.

[00:43:48] Вас посадил в тюрьму [LSPD] Hioshi_Matsushima на 1800 секунд
 
  • Лайк
Реакции: Genji_Simonov

Genji_Simonov

Пользователь
28.03.2018
203
351
Eazy_May, вот вам ещё, несколько, вкусняшек
Тык

Тык 2
Неадекватное поведение/Нарушение субординации/Насилие над гражданскими лицами(Ногу мне сломал)/Превышение своих полномочий
 
  • Лайк
Реакции: Mickey_Green

_Kenny_Westen

Пользователь
20.06.2019
44
54

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
Дополняю.
*Тык*

[00:43:25] - Hioshi_Matsushima[319]: адвокат

[00:43:28] - Angelina_Miller[244]: Поехали

[00:43:29] - Hioshi_Matsushima[319]: вас тут требуют

[00:43:39] Объявление: Работает станция тех.обслуживания г.Los-Santos. Прислал: Oksana_Woodson. Тел: 99699

[00:43:39] Отредактировал сотрудник News LV: Jessie_Sparov

[00:43:47] SMS: Мне кажется, тут становится очень жарко. Лучше покинь этот район, пока есть время. Отправитель: Неизвестно

[00:43:47] [Wanted 3: Mickey_Green] [Офицер LS: Hioshi_Matsushima] [4.1]

[00:43:47] - Mickey_Green[256]: Дело данного заключенного, под статусом ООП.

[00:43:48] Вас посадил в тюрьму [LSPD] Hioshi_Matsushima на 1800 секунд
Eazy_May, вот вам ещё, несколько, вкусняшек
Тык

Тык 2
Неадекватное поведение/Нарушение субординации/Насилие над гражданскими лицами(Ногу мне сломал)/Превышение своих полномочий
Приветствую, полковник May. Если Вы считаете, что Ваши права были нарушены неправомерными действиями офицера LSPD, оставляйте официальную жалобу от своего имени в данном разделе. По каждой жалобе будет вынесено самостоятельное решение. В данной теме рассматриваются заявление и доказательства гражданина A. Rockfeller`a, Ваши сообщения будут проигнорированы. Обращаю Ваше внимание на правила подачи жалобы:
1. Жалоба должна быть составлена строго по установленному коду.
4. Суть жалобы должна быть изложена четко и как можно более подробно. В противном случае не удивляйтесь, если уполномоченный офицер будет видеть ситуацию по своему.
6. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.
Пример: Ethan Disney / Kodak Black.

С уважением, полковник LSPD Eazy May.
 
  • Лайк
Реакции: Mickey_Green

Eazy_May

Пользователь
03.12.2012
824
580
Нижний Новгород
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ASHER ROCKFELLER
ОТВЕЧАЕТ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК MAY

ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК EAZY MAY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЁЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.
Приветствую, полковник Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Во-вторых, в жалобе Вы указываете на такие нарушения, которые невозможно установить исходя из предоставленных Вами доказательств. Не является возможным увидеть то, что было до момента применения наручников и объявления Вас преступником, а также процесс доставления Вас в участок и ареста (т.е. всей картины произошедшего).
В -третьих, обращаю Ваше внимание на то, что в основе рассмотрении жалобы уполномоченным офицером лежит принцип презумпции невиновности:
Принцип рассмотрения жалоб. Базируется на презумпции невиновности. Таким образом, все сомнения толкуются в пользу обвиняемого (на кого подана жалоба).
Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу. В будущем рекомендую использовать программу для записи видео во избежание подобных ситуаций.

С уважением, полковник LSPD
Eazy May.


ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ, ОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МОЁ ИМЯ. ШЕРИФ BENITO РАССМОТРИТ ОБА ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИМЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 07.01.2021
ПОДПИСЬ: ezzy
 

Bill_Havertz

Пользователь
17.04.2014
126
54
24
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY ASHER ROCKFELLER
ОТВЕЧАЕТ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК MAY



ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК EAZY MAY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЁЛ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕЙ ЖАЛОБЫ.
Приветствую, полковник Eazy May. Изучил Вашу жалобу и предоставленные доказательства. В результате мной было принято решение отклонить Ваше заявление по следующим основаниям:
Во-первых, Вами были нарушены правила подачи жалобы:
Во-вторых, в жалобе Вы указываете на такие нарушения, которые невозможно установить исходя из предоставленных Вами доказательств. Не является возможным увидеть то, что было до момента применения наручников и объявления Вас преступником, а также процесс доставления Вас в участок и ареста (т.е. всей картины произошедшего).
В -третьих, обращаю Ваше внимание на то, что в основе рассмотрении жалобы уполномоченным офицером лежит принцип презумпции невиновности:

Руководствуясь вышеизложенным, я отклоняю Вашу жалобу. В будущем рекомендую использовать программу для записи видео во избежание подобных ситуаций.

С уважением, полковник LSPD
Eazy May.


ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ, ОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МОЁ ИМЯ. ШЕРИФ BENITO РАССМОТРИТ ОБА ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИМЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 07.01.2021
ПОДПИСЬ: ezzy
Я вроде бы захожу поиграть в игру, а не снимать видеоролики. Это получается, я должен при входе в игру заходить уже со включенным бд или фрапсом, полнейшая ерунда.
 
  • Задумался
Реакции: Eazy_May
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.