Highwaymen MC - Жизнь клуба (SS - не удалять!) | Samp-Rp Форум

Highwaymen MC - Жизнь клуба (SS - не удалять!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
Вечером того дня, когда Лёха Северов возглавил чаптер, я хотел с ним выпить и поболтать. Но из-за того что для Лёхи этот день был напряженный он отказался со мной пить. Я не унывая, сел за руль своего фривея и уехал вдаль, была только дорога, красивый вид и шум моря. Остановившись у подножия горы, я не мог налюбоваться этим прекрасным малиновым закатом. Закурив сигарету я просто провожал солнце за горизонт.


Внезапно мне позвонил Лёха, и сказал что он устал, и ничто иное как алкоголь его не расслабит. Докурив сигарету я бросил окурок и поехал в бар. В прокуренном баре были только мы вдвоём. Мы сидели, выпивали, пьяные разговоры длились очень длительное время. Мы обдумывали наши шаги по развитию чаптера и все наши планы на ближайшее время.


Нет ничего лучше, чем выпивать в любимом баре с близкими для тебя людьми.
 

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203

Прошли сутки, надо было что то предпринимать, но в ходе последних событий через чур много байкеров закрыли в тюрьмах
И я решил взять под свой контроль пару адвокатов


11.jpg

22.jpg

Поговорив, обсудив все вопросы с адвокатом мы договорились что он будет работать на меня.

 

Vladik Morf

Пользователь
08.08.2015
96
87
23
California. Redwood Original
Иногда бывает время когда в жизни ничего не радует: солнце кажется не таким ярким, а деревья не такие зеленые. Вечером я просто сидел и выпивал в баре, дабы забыть все проблемы которые свалились на мою голову в последнее время. Даже алкоголь не мог мне помочь. Я вспомнил про один очень хороший метод поднять настроение...



Я позвонил своему старому знакомому который выращивает травку, и решил купить у него большое количество травы для себя и для парней. Он сказал что у него есть два ящика марихуаны, этого мне было достаточно. Я взял парней и поехал на встречу с Томом.
После встречи мы с парнями поехали в бар и решили попробовать продукт.



Выкурив по косяку мы долго смеялись из-за всяких мелочей. Густой дым, запах марихуаны и хорошее настроение было у каждого из нас.
 

Kenzo_Murakami

Пользователь
29.01.2019
456
1 203

Мы всё не перестаём нанимать государственных работников работать на нас, на этот раз агент ФБР.

1!.jpg

22.jpg

Мы мирно побеседовали с агентом, были разногласия, но мы нашли общую середину и договорились что он работает на меня.
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
08.05.19. Поздняя ночь, где то в районе Анджел Пэйна.


- "Ах черт, да неужели.." - сказал Дарк, услышав звонящий мобильник. Встав с кровати, он схватил телефон, свой жилет и вышел на улицу чтобы узнать в чем дело. На улице было прохладно, дул легкий ветерок, Дарк только и делал, что тер свои руки чтобы согреться. Взглянув на телефон Дарк понял, что звонил его близкий друг Бруно. Он решил ему перезвонить, ведь он знал, что попусту поболтать Бруно не позвонит.
- Дарк: Да, чел, чего хотел? Ты в своем уме вообще, ты на время смотрел?!
- Бруно: *небольшая пауза* През мертв.
- Дарк: А... что? Не гони, мудак! *сбросив вызов*.
- Дарк не хотел верить словам Бруно, очень не хотел. Но он просто был обязан съездить в паб и убедиться в том, что президент клуба как обычно бухой валяется на диване поздней ночью и спит.

------------------------------------------------------------------


- Мчась по дороге, Дарк не имел покоя в своей душе и думал о словах Бруно. Если он и мертв, то Дарк понимал чьих рук это дело и не собирался оставлять все как есть.

Встав на путь мести за близких, ты сталкиваешь личное правосудие с общественным и божественным, становишься судьей, присяжными и богом. Этот выбор приносит ошеломляющую ответственность: одни прогибаются под таким весом, другие злоупотребляют. Реальный жиган находит баланс между страстью в сердце и разумным поступком. Его решения — равный баланс силы и верных понятий.
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
Раннее утро, клаб-хаус байкеров. 09.05.19.

- Черт... черт... черт... президент был убит, Дарк понимал что это серьезно отразиться на отношениях клуба с картелем и местными копами. Он примчал к чаптеру в надежде на то, что Бруно сказал не правду и это была дурная шутка. Но черт... разве кто-то так шутит? Вряд-ли.
Дарк собрал всех членов клуба на улице, у паба и пытался всех успокоить, но похоже ему это слабо удавалось. Бруно не приехал на сбор, теперь на плечи Дарка свалилось еще одно переживание. Дарку пришлось взять нашивку президента себе, до тех пор пока не найдется кто-то более достойный ее, ведь Дарк не гнался за этим. Дарк поговорив с парнями, опустил голову и с гневом в глазах смотря на землю произнес лишь две фразы: Завтра похороны.


-------------------------------------------------------------------

 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
День, примерно 12 часов дня. Чаптер Разбойников.

- Шел четвертый день, а я уже устал от всего этого, кажется... что я уже во всем этом дерьме увяз навсегда. Все эти смерти, перестрелки, наркотики, оружие... черт, я начинаю принимать все тяготу себе на плечи, мне уже тяжело... Нужно делать дела и налажить отношения со всеми, кто нам улыбается. Сегодня звонил Рэю, президенту Ваго, пригласили к нам пообщаться и выпить на дружеской ноте. Как бы странно оно не выглядело, они согласились и приехали.

-----------------------------------------------------------------------




------------------------------------------------------------------------------------​

- Созвонившись со всеми парнями, мы собрались у паба и терпеливо ждали их. Дождавшись их, мы пообщались, разрядили обстановку и отправились внутрь клаб-хауса. Мы предложили им поставки оружия и наркотиков по минимальной цене, на что услышали ответ: Нам нужно подумать. Главной моей целью являлись не деньги... вовсе нет, главной целью для меня остаются дружеские отношения между нашими клубами. В данный момент нам очень трудно, поэтому нам нужна поддержка со стороны. А мы в свою очередь будем готовы поддержать их.


---------------------------------------------------------------------------------


 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
Энджел-Пэйн, старый склад. Вечер.

- Дарк сидя со своим другом Карасем, как обычно сидел и попивал пивко. Но эту привычную Дарку обстановку внезапно нарушает мобильный звонок. Дарк подняв трубку узнал, что оружие прибыли и уже находится на складе в Энджел-Пэйне. Дарк не стал джать и собрал всех своих парней у чаптера, чтобы рассказать им об этом. Парни хотели продать эту поставку Вагосам, дав им небольшую скидку на все это. Дарк считал, что таким путем он добьется расположения президента вагосов к себе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------



- Поговорив с парнями, Дарк буквально плюхнулся на свой любимый чоппер и улыбнулся так, будто он на миг забыл все проблемы и вновь стал свободен перед видом дороги. Парни отправились в Энджел-Пэйн и Дарк привел их к тому самому складу где находилось оружие. Парни открыли двери и начала грузить все ящики в свой фургон. Дарк все это время думал о Монтеро, ему было интересно как сложилась его жизнь после всего, что они вместе натворили. А в прочем, может даже Дарку было его и жаль.

-------------------------------------------------------------------------------------

 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
Вечер, округ Back o Beyond. Клаб-Хаус разбойников.

- Приехав с дома, я встретил у входа своих парней и мы как обычно начали общаться. Вдруг, Серый замечает на трассе черный автомобиль с мигалками. Мне сразу это не понравилось, ведь я стал замечать такие все чаще и чаще в нашем округе. Кажется, они чего-то от нас хотели я это понимал. Обычно такие тачки проезжают мимо нашего клаба, но эта почему-то остановилась. От туда вылезли трое мужиков, в форме полицейских и на пафосе направились к нам. Я нахмурив лицо, неуважительно наблюдал за один из них. Как выяснилось позже в ходе нашего разговора, его звали Педро Монтеро.


-----------------------------------------------------------------------------------------



- Сразу и не понять, чего он от нас хотел. Подойдя к нам, он вел себя так, будто он находится у себя дома. Я был готов втащить ему, почувствовав сильнейшее удовольствие но не стал, ведь хотел выслушать его до конца. Ходил вокруг бара, трогал байки, я буквально был в ярости, смотря на его поступки. Он много говорил, а я это дело не люблю. Я решил его поторопить словами "Ближе к делу, чел. Че тебе надо?" Он ответил, что не желает нашему клубу зла и хочет с нами сотрудничать, тем самым спасая нас от легавых. Я сомнительно в это верю, но все же я решил обсудить этот вопрос на одном из предстоящих собраний.

---------------------------------------------------------------------------------------------


 
Последнее редактирование:

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
Старый завод, недалеко от полицейского участка Лас-Вентурас. Примерно 17:00.

- Только собрался прокатиться по окрестностям на байках вместе с парнями, но этому не суждено случиться из за "очень важного разговора". Мне позвонил Монтеро, сказал нужно встретиться и поговорить. Я ответил ему что я буду. Мы встретились у старого завода в Лас-Вентурасе. На днях мы общались с парнями и они были согласны на все, лиж-бы не увидеть больше приставучих копов в своем округе. Приехав на место, мы сказали ему что согласны на сотрудничество, но не более того. Он сказал что у него есть для нас первое дельце. Я спросил: Че за дело, Монтеро? Стекла разбить в участке? Он сказал, что ему нужен один из членов клуба Ангелов Ада. Это будет тяжело, ведь эти черви не вылезают из своей сраной деревушки. Я сказал ему что мы постараемся, но и он будет нам должен. Я не стал говорить что нам нужно, решил что лучше будет сказать это после дела.

------------------------------------------------------------------

 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
15.05
Чаптер Разбойников. Вечер.


117022

- Бруно стоял у бара и курил сигарету, как вдруг к чапте приехал президент на поцарапанном байке, держась левой рукой за коленную чашечку. Я подошёл к нему, спросил, что случилось, он пригласил меня в бар посидеть, так как у него болели ноги. Зашли мы в бар, взяли бутылочку пива, начали распивать и он потихоньку начал рассказывать всю ситуацию произошедшую с ним. Прошло более 30 минут разговора Дарка с Бруно, Бруно понял, что президента подрезали военные на военной технике и удрали, Джеймс в стане шока поднял байк и выехал в сторону чапты. Похлопав по плече Джеймса, Бруно вышел из бара и сёл на байк, после чего отправился в свой трейлер выспаться.

117023

-----------------------------------------------------------------------

16.05.
Деревня Блудбери, утро.


- Встав утром, я собрался и взял взрывчатку, которую мне подогнал хороший знакомый за помощь ему. После чего я созвонился с мужиками, собрал их на одном из наших мест и выдвинулся туда.

117025

-----------------------------------------------------------------------

Военная территория, стоянка военной техники, утро.

Я собрал всех мужиков, рассказал им про ситуацию с Дарком, сказал им, что хочу взорвать несколько военных машин, чтобы как-то им отомстить, так как лезть и убивать их смысла нет, так как их очень много, и мы просто этого не вывезем. Мужики меня поддержали, мы выдвинулись к военной территории и сделали все нужное.


117021
 
Последнее редактирование:
24.04.2019
435
369


Не прошло и двух дней с момента открытия бара, как нам пришлось идти на компромисс. Либо мы заключим мир с "сынами", либо же дальше терпеть беспредел.
Собрав мужиков, мы отправились прямиком в деревушку, нас там уже ждали...

SS№1.png

Переговоры переговорами, но осторожность превыше всего. Хрен знает, что ждёт нас внутри...

SS№2.png

Несмотря на опасения, нас встретил заместитель президента данного бара.
Лицо его было выражало душевное спокойствие или хотело нас в это убедить. Не став медлить мы перешли к разговору...


SS№3.png

SS№4.png

История нашего чаптера только начинается, а мы уже нашли кровных врагов и ценных товарищей.
Тут ещё не понятно, кто захочет нас пришить первым. Осторожность не повредит.
Ну а вообще, скоро это даст свои плоды, и грёбанные велосипедисты из клуба "Outlaws MC" поймут, что их ждёт не велодорожка,
А ебанный
HIGHWAY TO HELL!!!
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Melvin_Armanstong

Пользователь
07.08.2014
2 139
7 643
24
Russia, St-Petersburg
3 days from the opening of the bar


Не прошло и двух дней с момента открытия бара, как нам пришлось идти на компромисс. Либо мы заключим мир с "сынами", либо же дальше терпеть беспредел.
Собрав мужиков, мы отправились прямиком в деревушку, нас там уже ждали...


BE201E49-847A-4080-BDD6-B46717FA5CC2.jpeg

Переговоры переговорами, но осторожность превыше всего. Хрен знает, что ждёт нас внутри...

BC432744-4623-4C10-830F-6B4E0A0F5DF9.jpeg

Несмотря на опасения, нас встретил заместитель президента данного бара.
Лицо его было выражало душевное спокойствие или хотело нас в это убедить. Не став медлить мы перешли к разговору...


5CCA8EA3-FC9A-46F5-97D2-6C0E7022E937.jpeg

История нашего чаптера только начинается, а мы уже нашли кровных врагов и ценных товарищей.

498A91A9-5A52-40EF-9E67-1D372DA8FF35.jpeg

Тут ещё не понятно, кто захочет нас пришить первым. Осторожность не повредит.
Ну а вообще, скоро это даст свои плоды, и грёбанные велосипедисты из клуба "Outlaws MC" поймут, что их ждёт не велодорожка,
А ебанный
HIGHWAY TO HELL!!!
 
Последнее редактирование:
24.04.2019
435
369
8 day from the opening of the bar.



"Ауты" не смогли долго противостоять совместным силам наших клубов. В итоге к четвертому дню, все предприятия были под нами.
Каждое предприятие в каждой деревни отсчитывало процент с прибыли на развитие клуба.
Но большие возможности требуют и большой ответственности, в итоге мы их покрывали от легавых и тому подобных...
Следовало так же, помогать припасами, так мы могли показать двусторонность нашего союза.
Вечерком мы решили завезти партию новых запчастей и инструментов нашим коллегам, рутина байкерской жизни.

SS№1.png



1571089840495.png


SS№3.png

Когда с гуманитарной помощью было покончено, мы отправились в бар опустить по бокалу холодного.
Вроде бы всё в ажуре, клуб процвитает, прибыль идёт рекой, но следовало ещё навестить "старых друзей", как говориться:
"Доводи дело до конца."


 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.