hernandez fbi | Samp-Rp Форум

hernandez fbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Free Way, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: cieze hernandez
Организация в которой состоит нарушитель: fbi
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: text
Описание ситуации: приехали в больницу с целью её ограбить. хотели убить агента чтобы спокойно это сделать, тот кидает шашку и сливает всех в ней :clown:







Подпись: text
Дата: 00.00.0000

 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Жалоба на рассмотрение.
Free_Way попытаться убить федерального агента прямо в больнице по RP?
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
в описании ситуации всё указано и расписано
Я Вопрос задал, а не постановление куда смотреть, мне той ситуации которой Вы описали недостаточно, я хочу от Вас так же услышать комментарии.
fbi.gov / Правила подачи жалоб на военнослужащих/сотрудников ARMY, SAPD, FBI

3. Суть жалобы должна быть изложена четко и как можно более подробно. В противном случае не удивляйтесь, если уполномоченный агент будет видеть ситуацию по своему.
Либо даете комментарии по жалобе, или я рассматриваю с тем что есть.
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
Я Вопрос задал, а не постановление куда смотреть, мне той ситуации которой Вы описали недостаточно, я хочу от Вас так же услышать комментарии.


Либо даете комментарии по жалобе, или я рассматриваю с тем что есть.
что ты там рассматриваешь?) на видео нарушение.описания ситуации более чем достаточно. накажи чела или позови другого если не в состоянии
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
решили убить вот таким вот образом
Не понимаю, зачем писать одно, а потом редактировать.

Видимо суть Вопроса не поняли, Вы считаете это в рамках RP процесса убить федерального агента прямо в больнице, а не подождать например когда тот уедет и спокойно ограбить больницу?
 

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
Не понимаю, зачем писать одно, а потом редактировать.

Видимо суть Вопроса не поняли, Вы считаете это в рамках RP процесса убить федерального агента прямо в больнице, а не подождать например когда тот уедет и спокойно ограбить больницу?
ты считаешь что кидать шашку и оформлять кпз 3600 это рп процесс? а потом ещё и ооп можно дать, а чё нет. нам нужно было нарко, агент мешал, его начали убивать, не убили
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
ты считаешь что кидать шашку и оформлять кпз 3600 это рп процесс? а потом ещё и ооп можно дать, а чё нет. нам нужно было нарко, агент мешал, его начали убивать, не убили
Ну, действия агента nonRp, верно? И Вы просите за это наказание.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Хорошо, я услышал более чем достаточно, благодарю за ответы.
Мой вердикт таков, нарушение за которые я мог бы привлечь к дисциплинарному взыскание я не вижу, ибо это вся ситуация в целом nonRp, так же Ваши слова это подтверждают, Вы начал ДМить федерального агента прямо в больнице, только чтоб ограбить больницу на 150 грамм наркотиков(когда могли подождать когда тот просто уедет), в свою очередь агент просто кинул шашку на Ваш ДМ без противогаза, так что подавайте жалобу в
Курилка > Жалоба на игроков, там уже следящий администратор за ФБР рассмотрит ее, и вынесет свой вердикт.
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
со стороны обвиняемого проявляется нарушение правил сервера, в том числе Role Play режима (такие жалобы подаются в данном разделе);

Закрыто.

Мой вердикт может сменить Директор ФБР Александр Паскаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.