hell's angels mc // история клуба. | Samp-Rp Форум

hell's angels mc // история клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Я давно так не спал.. Казалось, день будет очень спокойным, но мне позвонил Монтеро.. Он сказал, что поможет клубу не умереть, не знаю, с чего бы это? Позднее у нас был договор, мы сделаем для него дело, а он в свою очередь заплатит хорошие бабки. Об этом я умолчал, клуб не знал что нам заплатят бабки. Спускаюсь все глубже, пути назад нет. Эти деньги я должен отдать федеральному бюро, дабы те не прикрыли нас. Это был шантаж, мы сделали как они просили. Я сообщил клубу об этом деле, никого не заставлял, сказал это очень важно. Надеюсь, в последствии меня поймут и не будут считать предателем. Монтеро дал координаты здания, которые нужно стереть с лица земли. Я раздобыл взрывчатку пару дней назад, все приготовил. Приехав на место мы заложили ее вокруг здания, все прошло тихо, так продолжалось до тех пор, пока не прогремел взрыв.. Я убил невинных людей из за одного человека. В тот момент я думал только о том, как сохранить клуб.


- Я согласился на опасную сделку, надеюсь клуб продолжит свое существование. Я должен закончить это дело тихо, нельзя говорить клубу, до поры до времени.. Остается ждать Монтеро, он уверил меня в том, что нас не кинут. Монтеро конечно последний подлец, но я уверен в том, что он сдержит свое слово и мы останемся на плаву.. Заложив взрычатку, мы поставили таймер и поспешно смылись из этого района. Ехав на фургоне, я слышал приглешенные взрывы и крики людей, в небо поднималось облако черного, густого дыма.


- До финиша осталось пару шагов, я доделаю то, что начал. Нам катастрофически не хватает денег, придется заняться бизнесом в свободное время.
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Как и хотели, мы занялись бизнесом уже сегодня. В клубе Вагосов сменилась верховная власть, мы решили предложить им деловые отношения. Нам поставляют партии наркотиков и оружия, а мы перепродаем часть этого товара клубу вагосов. В честь начала сотрудничества, мы решили сделать им хорошую скидку на товар. Обговорив все нюансы с членами клуба, мы решили позвонить нынешнему президенту Вагосов и договорится о встрече. Договорившись о встрече на старом, заброшенном аэропорту Лас-Вентураса, мы двинули на место встречи.

- Нам быстро удалось прийти к взаимопониманию, они согласились на сотрудничество. Это порадовало всех нас, ведь теперь мы сможем иметь определенный прибыток денег с проданного товара. Если быть честным, я был довольно рад, что прошлый президент пропал и до сих пор не объявился, надеюсь так оно и останется..
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Вечер, солнце начинало заходить за горизонт. Пару часов назад, Даниэль сообщил мне о том, что поставка наркотиков и оружия прибыла в порт в ящиках с надписью "Motorcycle Parts". Нам оставалось ее забрать. На днях салаг пригнал старый фургон, я подумал: Почему бы его не использовать? Так мы и сделали, взяв крепких салаг мы отправились в порт Лос-Сантоса.

- Приехав в порт, мы потратили уйму времени на поиск этих ящиков.. Не понимаю, для чего там стоят распределители, если они ничего не знают? В конце концов мы нашли наш груз и принялись его грузить. В ящиках было 100 кило чистейшего кокаина и много оружия. Я не сомневался что поставка придет точно в срок, один мой очень хороший друг поручился за этого поставщика, пообещал, что проблем с ним не будет. Так и есть.

- Погрузив все в фуру, мы пообщались и решили отложить продажу до завтра, так как было очень поздно. Я набрал номер Мэлтона и сообщил ему об этом, он согласился без проблем. Даниэль предложил спрятать фургон до завтра в нашей деревушке, в старом гараже. Все были согласны с его предложением. Вскоре мы отправились в нашу деревню и спрятали фуру. Я не мог быть полностью спокоен за то, что она в безопасности. Поэтому я перестраховался и поставил пару проспектов на ночь у гаража, чтобы те следили за ним.
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Сегодня мне пришлось убить своего брата, члена клуба Ангелов Ада.. Я не знаю, правильно ли я поступил. Теперь я вовсе об этом не волнуюсь, главное защитить клуб. Стараясь не подать виду парням, о том что случилось мы решили наконец-то продать партию Вагосам. Похоже, Даниэль начинает меня подозревать в убийстве Аспрэ.. Нельзя чтобы все вскрылось именно сейчас, когда я еще не сохранил клуб от гибели. Продажный коп сообщил нам о том, что наш фургон засветился в районах Айдл-Вуда. Ну, теперь уж точно нельзя ехать на нем. Мы в быстром темпе перегрузили все ящики в свой фургон и левый джипп. Наконец мы отправились на встречу с вагосами.


- Приехав на встречу, в их новый чаптер в Блубери обстановка была, так скажем напряженная. Мэлтон сразу же захотел увидеть товар, скрывать нам было нечего, мы расчитываем на дальнейшее сотрудничество с ними, мы согласились и показали им весь товар, каждый ящик. После того, как они убедились с хорошем качестве товара, он попросил меня проследовать за ним, в их чапту. Мне не очень то и хотелось входить внутрь, но я сделал это и пошел за ним. Внутри ничего опасного не оказалось, как и договаривались он заплатил нам 50.000$. Сразу же обстановка стала постепенно разряжаться, мы все становились спокойнее и отправились на улицу. Пожав друг другу руки, рабочие выгрузили весь товар из фургона и джиппа, а мы отправились в свой бар. Взгляд Даниэля мне очень не нравился, как бы я хотел все ему рассказать, но не мог. Это был вопрос его жизни..

 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Буквально пару дней назад одного из наших хороших и проверенных друзей унизили, избили и довели до полусмерти. Сами они такой проблемы решить не могли, в этом конфликте были замешаны нигеры из восточной части гетто. Разумеется, они попросили нас помочь им и проучить надоедливых негров. Мы не смогли им отказать, для моих парней унизить чернокожих - дело чести. Карась резко сообразил нам поддержанные автомобили, как раз такие, чтобы мы сливались с обстановкой в трущобах.
- Я сразу же обзвонил всех, кто на данный момент у нас есть. Мы закинули в багажник пару канистр с бензином, кучу боевых дробовиков и железных бит. Прыгнув в тачки, мы отправились в Богом забытое место. В тот же день, наши друзья дали нам наводку на местоположение их будки. Приехав на место, мы были настроены агрессивно. Снарядив парней, я попросил их не убивать все, что движется. Это не помогло, они убили даже то, что не двигалось. Постучав в окно, а затем в дверь дома никто не вышел. Оказалось, дома их не было. Нам пришлось поступить иначе, ворвавшись в дом мы громили все что там есть, надеюсь, они запомнят это надолго.
- Закончив вечеринку внутри их жалкой будки, мы не остановились на этом, выйдя из дома мы решили подправить им экстерьер. Направив пушки на дом, мы расстреляли его последними запасами патронов.

- Вскоре мы услышали рев полицейских сирен вдали, кажется они ехали именно сюда.. Мы не стали рисковать и немедленно убрались от туда. Оставить тачки мы не могли, ведь они могли быть "засвечены". Уехав в тихое место, мы достали канистры из багажника и обили их бензином сверху донизу и наслаждались моментом.
 

Danique_Karasique

Пользователь
24.01.2016
1 561
7 998
Основной сервер
Underground
Позвонив Дарку, я предложил ему взять пару ребят и поехать на очередное дело, надо было как то поднимать финансовую ситуацию. Недавно в городок Блюбери завезли очень даже не плохие запчасти от байков, я знал что их можно было бы продать за очень дорого. Собрали пару салаг, взяли фургон, поехали к ангарам в том городке, надо было действовать быстро и без шума.
---
sa-mp-857.png


---------------

sa-mp-862.png
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- Наконец всему пришел конец, моему клубу больше ничего не угрожало и я был готов рассказать все парням. Встав со своей кровати, я взял нож и срезал нашивку президента со своего жилета, положил нашивку в карман и отправился в клуб, наслаждаясь последней поездкой на своем чоппере.. Приехав в клаб-хаус, я созвал парней и мы отправились в тихое место, дабы поставить все точки на "ты". Приехав на место, я рассказал парням все как на ладоне, я признался во всем, что я совершил. Я был готов к тому, что они сделают выбор в пользу моей смерти, но сделать этот выбор пришлось мне самому..

----------------------------------​

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.