hell's angels mc // история клуба. | Samp-Rp Форум

hell's angels mc // история клуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gveedo_Quiller

Пользователь
05.01.2017
9 614
51 536


В данном разделе вы можете посмотреть cитуации, которые были выдуманы непосредственно участниками клуба.
 
Последнее редактирование:

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
========================Hell's Angells========================

09.12.2018.

Солнечный день, на улице временами продувал легкий, прохладный ветерок, а в окно доносились звуки пения птиц, казалось бы, отличный день. Я встав со своей теплой постели в съемной квартире, нехотя накинул на себя жилетку и направился в штаб. Помнится Бруно на днях говорил кое что, кажется он хотел сделать очень важное дело, но я настолько слаб, что даже не помню какой сегодня день. Выйдя из квартиры, я направился к своему старому, серому чопперу. Сев на него, я попытался его завести, но вот черт, он не завелся, даже не пытаясь что-то сделать, я вызвал такси и поехал прямо в чаптер. Приехав на место, я сразу же направился внутрь, расспросить Бруно. Но парни уже были готовы, кажется я опоздал. Натянув маску на лицо, я поехал на дело, не зная что меня там ждет. Как выяснилось позже, Бруно не мог терпеть политику нового мэра, у него было очень выгодное предложение к нему, как он нам всем сказал. Что-ж, как не странно, мэр приехал один. Не знаю на что он рассчитывал, но после того как он всех нас увидел - у него просто напросто, не было выбора. Общаясь с мэром нашего штата, в его голосе был заметен страх, это был именно он, я не мог ошибиться, я очень хорошо знаю как он звучит, даже слишком.. Я не сомневался, что мэр пойдет на эту сделку, так и случилось, Бруно преподнес ему все очень грамотно, так, что у мэра просто не осталось вопросов. Мы были очень рады, что пришли к взаимному пониманию с новым мэром штата, хотя я даже не знаю, как его зовут.. но все это не важно, главное мы добились своего.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________


_______________________________________________________________________________________________________________________________________________


========================Hell's Angells========================


to be continued.
 

Bruno_Jazzle

Пользователь
03.08.2017
2 431
23 053
Негра.
Данный пользователь был заблокирован.
========================Hell's Angells========================

12.12.2018.

Аарон не мог спокойно жить, он буквально просто существовал без своего брата, Фернандо. Мне очень знакомо это чувство. Аарон изо всех сил пытался, но не смог вытерпеть, в очередной раз он решил отправиться на его поиски, какой-то человек из округа продажных, но проверенных копов нашептал ему где находится Фер. Перед тем, как уехать Аарон поговорил со мной, он сказал мне что не находит себе места, сказал что это его долг, он должен проверить эту информацию.

Ехав и размышляя на своем стареньком, проверенным временем чоппере из ряда "Харлей-Дэвидсон", по небольшому городку, я краем глаза заметил объявление о продаже заброшенного бара, если можно так его назвать. Я подумал, а почему бы нам не сменить штаб, я очень давно хотел это осуществить и вот, пора. Договорившись с официальным владельцем данного здания, я выкупил его за копейки. Я не стал тянуть резину и позвонил парням, дабы обрадовать их своим решением. Я уверен в том, что они хотели этого. Вскоре все парни прибыли на место, мы принялись восстанавливать старое здание.

sa-mp-869.png

========================Hell's Angells========================

Вскоре все мои друзья закончили восстановление клуба и мне показалось, что пора собрать парней за столом и обсудить некоторые дела. Так мы и сделали, собравшись за столом меня волновал лишь один вопрос. Вагосы. У нас не сложилось с ними от начала, я подумал, что пора решать эту проблему. Как только я затронул эту тему, у Дарка уже был план. Дарк рассказал нам весь план от "А" до "Я". Суть плана была в том, чтобы обезопасить меня во время переговоров с президентом Вагосов. Выслушав Дарка до конца, я посчитал нужным проголосовать. Голосование закончилось с положительным результатом единогласно. Вскоре мы принялись за дело.
sa-mp-895 - копия.png

to be continued.
 

vanechequez

Пользователь
07.08.2018
91
1 463
Предисловие:
Отказавшись от байкерской жизни, Флойд решил полностью отдаться ремонтом байков на заказ и конструкции их, в своём маленьком сарайчике, из-за смерти своей старухи инициатором которой стал другой вражеский клуб. Совсем не так давно, на пост президента мотоклуба Ангелов заявился Бруно, очень старый друг Даниеля.​

1.png
2.png
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435

========================Hell's Angells========================

Сразу после собрания Бруно позвал меня проехаться на чопперах. Не дал даже допить мне мое пиво. Я согласился. Оказалось Бруно хотел узнать о моем предложении, про которое я рассказал на собрании за столом перед всем клубом. Без лишних слов мы отправились на место будущей встречи, пройдя по точкам с хорошим обзором мы продумали все мелочи. Рассмотрели буквально все, обговорили все возможные варианты развития событий.



В тот момент я думал лишь об одном, как не потерять все одним проступком. Всю оставшуюся ночь я не спал, пытался понять лишь одно: Почему зеленые притихли, почему не реагируют на провокации? Затишье перед бурей? Возможно. Главное не подвести клуб, одна ошибка, пусть даже малейшая - может привести к серьезным последствиям. Я считаю, что вагосы не пойдут на союз с нами, уж больно они ополчились на наш пока еще маленький клуб. Каждый день мы выкладываемся на все двести процентов, пашем до тех пор, пока с ног не свалимся. Нашей главной целью является клуб, и мы трясемся за его будущее. Я готов умереть за него, впрочем, я не изменился, я такой какой есть.



========================Hell's Angells========================






to be continued..
 
Последнее редактирование:

burner

Пользователь
28.09.2016
391
1 168
23
Skype
dan11266
После того как склад в нашей чапте опустел, Бруно сразу же позвонил мне и сказал, что бы я проверил нычку старого пса - Мелвина, где лежали ящики с оружием. Я же в свою очередь, пошёл на встречу и поехал в деревушку Блуберри.

1 screen.png
2 screen.png
3 screen.png
4 screen.png
5 screen.png

 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
Кульминация.

После не приятного разговора с Монтеро пару дней назад, я надеялся что он наконец оставит мой клуб в покое, но подняв трубку телефона мои надежды разрушились в пух и прах. У меня не было выбора, мне пришлось встретиться с Монтеро, он позвонил мне под предлогом "Это очень важно." Конечно.. когда его дела были не важны? Завести свой чоппер я так и не смог, видимо ему пришел конец. Я откопал в гараже старенький квадроцикл, на нем я и поехал. Приехав на место, я заметил что он был один. Странно. Оказалось все куда интереснее чем я думал, он предложил равноправное сотрудничество. Я не хотел, нет.. Но денег у меня совсем не было. Он предложил мне хорошие бабки взамен на жизнь человека. Меня давно перестала терзать совесть, я согласился с легкостью. В последствии мне может стоить это всего, я спускался по лестнице все ниже и ниже, и вот я уже видел перед собой ее конец. Жалкие два шага и я пропал. Пути назад нет, сам я выбраться от туда не смогу.
Подробностей он так и не раскрыл, сказал лишь что позвонит мне и все расскажет. Мне оставалось ждать. Я ничего не говорил клубу, только тем, кому я могу доверять. Похоже я иду в неверном направлении, я защищаю клуб или себя? Я запутался. Все это сводит меня с ума, я начинаю завидовать Бруно. Черт.. что я делаю?

To be contineud..​
 

James Dark

Пользователь
22.03.2016
381
1 435
- С каждым днем я все сильнее и сильнее удивляюсь своим неосторожным решениям, но в этот раз выбора у нас не было. На днях мне позвонил парень, сообщил что один персонаж хочет всех нас посадить за решетку. Зная того, кто мне звонил я и не сомневался в правдивости его слов. Нужно было решать что-то и быстро, я решил не медлить и сказать все это друзьям. Они согласились помочь, ведь от этого зависит не только моя судьба, но и их. Тот кто мне звонил, добавил: "Его дом стоит больших денег, вы должны показать ему что у вас есть яйца. Он находится на Вайн Вуде, я скину тебе адрес. Надеюсь ты меня понял." Рассказав парням, мы сразу принялись за дело и решили взять с собой как можно больше бензина.


- Снарядив парней всем необходимым, мы закинул канистры с бензином в фургон и двинули на место. Приехав туда, я был ошеломлен от такого дома. Видимо он стоил немалых денег, но я точно знал что таких денег честным путем сейчас не заработать. Мне не очень хотелось оставлять этого паренька без дома, но он представлял угрозу для моего клуба. Мы должны были устранить ее. Наконец мы сверху донизу обили весь дом бензином. Доставая из кармана коробок со спичками я думал лишь об одном: В верном ли направлении я иду?


- Закончив с делами нам оставалось смотреть со стороны как дом полыхает в огне. Я часто думаю о Бруно, я помню свое обещание. Совсем скоро я его увижу. Я задумал совершить для клуба очень опасное дело, и я понимаю что это будет стоить мне моей жизни. Я умру от родных мне рук, в какой то степени меня это радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.