Криминал Hell's Angels MC || Бар Dillimore (Курилка) | Samp-Rp Форум

Криминал Hell's Angels MC || Бар Dillimore (Курилка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Heavenleather

Пользователь
24.03.2018
754
1 084
Основной сервер
ты юзаешь слова то бейбик, то пупсик, скажи мне, тебя в жопу ебут если ты не будешь это говорить? или говоришь потому что нравится говорить бейбик и пупс?
это вывело тебя на эмоции, в очередной раз ты оказался слаб.. тебя так бесит что я тебя называю бейбиком или пупсиком) тебе уже так плохо от этих слов.. эх
ты реально выпускник? или это выпускной 9 класса всё таки?
11 класс закончил
удали с аватарки прыщики в фотошопе, потом подискутируем по поводу того кто всё таки "обкакался"
и опять перевод на другую тему.. причём тут моя аватарка?) как это вообще связано с тем что вы обкакались(?
 
  • Лайк
Реакции: Paul_Abbot

Rondazo

Пользователь
28.06.2017
1 259
2 414
могила
Основной сервер
Revolution
аррряяя я не фанат!!! просто угараю с вас читеров!!
@
Посмотреть вложение 611127
@
Посмотреть вложение 611128
@
долбаёбич создаёт в курилке каждого сервера разрушителей легенд))
Посмотреть вложение 611129
@
cмсочки с текстом "хах соси бля варн!!"

а ты тут конкретно ёбнулся прыщ ахаха
Посмотреть вложение 611133
пиздец как жопа то у тебя палыхает!!
Схуя долбаебич, если по итогу с обосраным ртом и варном сидит твой кореш - сосед по кровати в доме малютки?
 
  • Лайк
Реакции: Agostino_Liviano

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Dragon Carter всей конфой смеемся с твоей жалобы. Таких глупых читеров на 02 еще не было)

Думаю, что с рево и легаси уже выгнали вас. Вот теперь решили на 02 поиграть. Думаю, что следующая остановка - реборн.

Да и какие вы байкеры, так сброд из 4 челов, которые тпаются на стрелы, играют с аимом/салом.

Ты просто думал задлить стрелу читом, но не учел, что лидер хамсов мастер спорта по шахматам и вот такую работу проделал, чтобы тебя заварнили.

Я тебе даже скажу, что ты сам себя заварнил, когда скинул скриншот на Freeway и меткой на карте.

До этого момента мы думали, что ты на СХ проехал и тестили дорогу от респы до квадрата)

Это уже 100% пруфы были, ну а твой последний скрин, где ты заскринил /topall, закинул его в тему и через минуту удалил - верх слабоумия)

Стыдно не читерить, а стыдно так глупо палиться с читами)

Можешь больше не заходить на этот сервер.

P.S По поводу того, что ты флудил мне, что я бизы крашу и капчу сам себя - их каптят другие люди, мы в рестарт с SOS MC стрелялись и днем сегодня отстояли.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Mathers

Пользователь
01.01.2015
329
450
Dragon Carter всей конфой смеемся с твоей жалобы. Таких глупых читеров на 02 еще не было)

Думаю, что с рево и легаси уже выгнали вас. Вот теперь решили на 02 поиграть. Думаю, что следующая остановка - реборн.

Да и какие вы байкеры, так сброд из 4 челов, которые тпаются на стрелы, играют с аимом/салом.

Ты просто думал задлить стрелу читом, но не учел, что лидер хамсов мастер спорта по шахматам и вот такую работу проделал, чтобы тебя заварнили.

Я тебе даже скажу, что ты сам себя заварнил, когда скинул скриншот на Freeway и меткой на карте.

До этого момента мы думали, что ты на СХ проехал и тестили дорогу от респы до квадрата)

Это уже 100% пруфы были, ну а твой последний скрин, где ты заскринил /topall, закинул его в тему и через минуту удалил - верх слабоумия)

Стыдно не читерить, а стыдно так глупо палиться с читами)

Можешь больше не заходить на этот сервер.

P.S По поводу того, что ты флудил мне, что я бизы крашу и капчу сам себя - их каптят другие люди, мы в рестарт с SOS MC стрелялись и днем сегодня отстояли.
сброд из 4 человек разъебывает каждый твой капт :roflanHello:
мастер пиздабольства, можем пойти на личесс, так сказать покажешь свой мегамозг в деле
 

Paul_Abbot

Пользователь
10.02.2022
269
508
лидер хамсов мастер спорта по шахматам
бля братан ты мастер спорта по шахматам может быть у себя в клинике, ты же реально с прибабахом. справочку в подпись хоть вставь чтоб люди с пониманием относились.
Да и какие вы байкеры
expert bikers.
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
я вообще сицилианку хотел сыграть крч, но случайно вместо с5 походил с6))

1-1 крч)

Screenshot_141.png

тут если бы ты не забрал ладью, а сыграл 11. Фh4 и у белых +3 там стабильно получается дальше, ну а так это чисто покликать, тут особо никто не думает, не так сильно как на 1+0 кнш кликать, но чисто рукой ходы делают всегда почти)
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
афк плюс там, челы даже в кв не заехали
 

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 788
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
def
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.