Hayden Dumortier - Lieutenant PD. [№935451] | Samp-Rp Форум

Hayden Dumortier - Lieutenant PD. [№935451]

montul je

Пользователь
15.11.2019
179
548
Винница, Украина.
1625090915288.png

ФОТОГРАФИЯ
1625086617783.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО №935451
• ИНФОРМАЦИЯ О СОТРУДНИКЕ

Имя, фамилия: Hayden Dumortier
Дата рождения: 02.12.1983
Должность: Sergeant PD
Номер жетона / табельное оружие: [№935451] | Glock 19, 9mm
Офис: Офис оперций
Награды офицера: На данный момент не имеется
Послужной список: academy student -> police officer I -> police officer II -> police officer III -> Sergeant PD -> Lieutenant PD
Дисциплинарные взыскания: Отсутствуют[26.07.2021]


ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Образование: Сolumbiana High School -> University of Southern California -> CHP Academy.
Персональные качества: Честность, уверенность, добросовестность, отзывчивость.
Семейное положение: Помолвлен.
Номер телефона: 595146.
• КРАТКАЯ АВТОБИОГРАФИЯ
Родился 2 декабря 1983 г. в городе Колумбиана, штат Огайо, где и закончил школу. В раннем возрасте отец переехал в г.Сан-Фиерро, так как там базировалась база военно-морских сил, в которой он служил после Вьетнамской войны. Все свои юношиские годы я проживал с мамой в небольшом доме на окраине города. Ещё со школы у меня был один хороший друг, с которым позднее мы служили в Армии Сан-Фиерро и работали в полици г.Лас-Вентурас. Есть младший на год брат - Raff Dumortier. После окончания школы я успешно поступил в Южно-Калифорнийский университет. Закончил с отличием. Сразу после университета я обратился к рекрутеру и он направил меня служить в армию г.Сан-Фиерро. По прибытии в Сан-Фиерро мне досталась квартира от покойного отца. Служил в отряде DS, занимался охраной порта LS. В порту мы часто работали с полицией, от этого и появился интерес к ней. Я всегда мечтал пойти по стопам отца, но его судьба очень сильно оттолкнула меня от этой мысли. Именно по-этому псоле окончания контракта с Армией Сан-Фиерро я подал документы в академию Калифорнийского Дорожного Патруля. Закончил с отличием. После академии меня направили в полицию г.Лас-Вентурас. Я успешно прошёл обучение и уже через несколько месяцев меня порекомендовали в спец.подразделение SWAT. Позднее я подал заявление в спец.отряд при FBI - SWAT FBI и был успешно одобрен. Имел RED удостоверение. Служить в двух спец.отрядах было довольно непросто, именно по-этому я ушёл со SWAT LVPD и перевёлся в отдел BCP - Bone County Police, где позднее стал инструктором. Из-за разногласий с полковником и по совместительству бывшим Мэром Sean Shelby был уволен из рядов Police LV в звании Капитана. После увольнения пытался найти себя в разных сферах - был ведущим новостей в г.Los-Santos, возвращался на контрактную службу в Армию Сан-Фиерро - но это всё было не то, чего желала моя душа. После длительного перерыва подал заявление в Полицию г.Лос-Сантоса - и был успешно принят на работу. Пошёл в отставку уже через несколько месяцев службы, поскольку был ранен в опасном районе города. После длительной реабилитации собрался с мыслями и подал заявление на работу в полицию г.Лас-Вентурас. Был одобрен, успешно прошёл собеседование, НО. Как только тогдашний Шеф Marcelo Mancini увидел меня - мне сразу же было отказано в трудоустройстве. Ранее он был капитаном отдела SWAT, из которого я ушёл из-за работы в SFBI. Можно сказать что это была личная неприязнь , но принимать на работу или нет - решение шефа. После этого я сразу же подал заявление в полицию Сан-Фиерро, где и работаю на данный момент и имею должность Лейтенанта Патрульного Дивизиона. Проживаю в доме родного брата Raff'a Dumortier'a в посёлке Паломино-Крик. Так же есть квартира от покойного отца в г.Сан-Фиерро.


 

Вложения

Последнее редактирование:
Причина: upd