Gustavo Rosi, Frederico Gonzalez | Samp-Rp Форум

Gustavo Rosi, Frederico Gonzalez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Dima Fantom
от гражданина Штата Noah Riley

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Noah Riley, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицерами департамента Gustavo Rosi, Frederico Gonzalez. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: text
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 4.3 ОП, 2.6 ФП,
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 26.02
Подпись: text
 
  • Плачет
Реакции: Yura Cocaine

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY NOAH RILEY
БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, BECKER

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК, BECKER РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, РАССМОТРЕВ ВАШУ ЖАЛОБУ, Я МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ.
ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА ПУНКТ ОП 4.3. ПРИКРЕПЛЯЮ ПРИМЕЧАНИЕ ИЗ ДАННОГО ПУНКТА:
— Если преступник после отыгровки копа/агента удачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы должны снять наручники.
— Если преступник после отыгровки копа/агента неудачно отыграл через /try то, что он вырвался, вы продолжаете задержание.
— Преступник вырывается не из наручников, а из рук копа/агента, поэтому, если преступник попытался вырваться, но потерпел неудачу, он больше вырваться не может, поскольку он уже в наручниках.
МЫ ВИДИМ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫРВАТЬСЯ С РУК ОФИЦЕРА, ЧТО У ВАС УДАЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ. НО ОФИЦЕР НА ЭТО НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ, ТЕМ САМЫМ НАРУШИВ ДАННЫЙ ПУНКТ ОП 4.3. ЧТО И ПРИВОДИТ К ПУНКТУ 2.14 ФП.
ДАЛЕЕ ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА ПУНКТ ФП 2.6, ПРИКРЕПЛЯЮ ДАННЫЙ ПУНКТ СО ВСЕМИ ПРИМЕЧАНИЯМИ:
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение.
Примечание к 2.6: Уровень розыска не соответствует статье УК.
Примечание к 2.6: Выдумывание несуществующих статей УК и выдача розыска по ним наказывается по этой статье.
Примечание к 2.6: Нужно немедленно зафиксировать неправильную подачу в розыск (скриншот или видео) и установить тот уровень розыска, который должен быть у подозреваемого.
СОГЛАСЕН С ВАМИ, РОЗЫСК БЫЛ ВЫДАН НЕ ПО УК. ОФИЦЕР GUSTAVO ROSI ДОЛЖЕН БЫЛ ВАМ ВЫДАТЬ РОЗЫК ПО СТАТЬЕ УК 4.1 И 3.1. НО НЕ ПО ТЕРРОРЕСТИЧЕСКОМУ АКТУ. ОТСЮДА И СЛЕДУЕТ НАРУШЕНИЕ ПУНКТА ФП 2.6.
НАРУШЕНИЕ ВТОРОГО ОФИЦЕРА FREDERICO GONZALEZ, Я НЕ ЗАМЕТИЛ. ТАК КАК АРЕСТ ПРОВОДИЛ ДРУГОЙ ОФИЦЕР И ДОЛЖЕН БЫЛ ОТПУСТИТЬ ВАС ПРИ УДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ.

ПО ИТОГУ ДАННОЙ ЖАЛОБЫ, ОФИЦЕР GUSTAVO ROSI ПОЛУЧАЕТ ПОНИЖЕНИЕ В ЗВАНИИ НА ОДНУ СТУПЕНЬ ЗА ДВА ВЫГОВОРА ПО ПУНКТАМ ФП 2.14 И ФП 2.6.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ FANTOM РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.
ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 26.02.2021
ПОДПИСЬ: BECKER
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.