Gulimero Casado | Samp-Rp Форум

Gulimero Casado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Winchester

Пользователь
08.05.2014
91
41
Ваши Имя и Фамилия: Jake Winchester
Имя солдата: Gulimero Casado
В чем виновен: Мы с коллегами штрафовали нарушителя, как вдруг по нашим головам на монстре проезжает эта персона. Я расценил эти действия как намеренное нападение на сотрудников ПД, на момент задержания я ещё не знал, что человек состоит в SFa. Права были изъяты по Ст. 12 ЕКГС. Со стороны Gulimero Casado явное нарушение ФП 3.1
Доказательства (скрин/видео):
 
Последнее редактирование:
  • Немного
Реакции: Maxim_Derektiv

Maxim_Derektiv

Пользователь
22.08.2021
61
59
22
Основной сервер
Revolution
Ваши Имя и Фамилия: Jake Winchester
Имя солдата: Gulimero Casado
В чем виновен: Мы с коллегами штрафовали нарушителя, как вдруг по нашим головам на монстре проезжает эта персона. Я расценил эти действия как намеренное нападение на сотрудников ПД, на момент задержания я ещё не знал, что человек состоит в SFa. Права были изъяты по Ст. 12 ЕКГС. Со стороны Gulimero Casado явное нарушение ФП 3.1
Доказательства (скрин/видео):
У Вас сначала стреляют, а потом разбираются? 3.5 ФП не слышали, не?
Тазер без причины, ещё и по пассажиру херачили. Горе копы
 

Jake_Winchester

Пользователь
08.05.2014
91
41
У Вас сначала стреляют, а потом разбираются? 3.5 ФП не слышали, не?
Тазер без причины, ещё и по пассажиру херачили. Горе копы
Я расценил действия военнослужащего как нападение на сотрудников, так что огонь был открыт не без причины
 

Maxim_Derektiv

Пользователь
22.08.2021
61
59
22
Основной сервер
Revolution
Я расценил действия военнослужащего как нападение на сотрудников, так что огонь был открыт не без причины
Автомобиль остановился, после чего его вовсе фикскарнули, потом ещё по пассажиру твой напарничеГ начал шмалять. Хорош самоутверждаться, обосрались там, где невозможно было обосраться
 

Jake_Winchester

Пользователь
08.05.2014
91
41
Автомобиль остановился, после чего его вовсе фикскарнули, потом ещё по пассажиру твой напарничеГ начал шмалять. Хорош самоутверждаться, обосрались там, где невозможно было обосраться
То есть ты полностью оправдываешь действия Gulimero Casado?
 

Jensen_Shelby

Пользователь
На фрапсе явно видно как ваш сотрудник наезжает , на сотрудников полиции когда они проводят задержание , это уже можно рассчитывать как нападение на сотрудников ПД.
 

Aleks__Fort

Пользователь
15.05.2019
160
160
29
Тирасполь, Молдова
Ваши Имя и Фамилия: Jake Winchester
Имя солдата: Gulimero Casado
В чем виновен: Мы с коллегами штрафовали нарушителя, как вдруг по нашим головам на монстре проезжает эта персона. Я расценил эти действия как намеренное нападение на сотрудников ПД, на момент задержания я ещё не знал, что человек состоит в SFa. Права были изъяты по Ст. 12 ЕКГС. Со стороны Gulimero Casado явное нарушение ФП 3.1
Доказательства (скрин/видео):
Доброго времени суток, Рассмотрев Вашу жалобу, а также доказательственную базу, пришел к мнению, что она будет отказана, по следующей причине: , так как могло произойти что угодно, возможно товарищ Gulimero Casado просто уходил от столкновения и не справился с управлением, вы же в свою очередь открыли огонь по автомобилю без каких либо разбирательств, этим самым нарушив ФП 3.5, на видео видно как наш боец после своего деяния сразу остановился. В случае, если Вы не согласны с моим решением - Вы можете подать жалобу в вышестоящие инстанции. С уважением, Адмирал Армии San Fierro Aleks Fort
 
  • Лайк
Реакции: Maxim_Derektiv

Maxim_Derektiv

Пользователь
22.08.2021
61
59
22
Основной сервер
Revolution
То есть ты полностью оправдываешь действия Gulimero Casado?
А чем тебе не понятны мои слова? Полностью оправдываю. Он же остановился, не стал уходить от погони, а вы как дикари начали стрелять. Вам в гетто с таким, ибо рано ещё в пд Вам бегать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.