Grove Street Families | Samp-Rp Форум

Grove Street Families

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Grove Street Families

Афроамериканская уличная банда в г.Los-Santos. Банда исповедует неприятие тяжёлых наркотиков и выступает против их распространения на своих территориях, хотя торговля Оружием и уличные стычки для членов банды — самое привычное дело.
Описание
Grove Street Families на момент 1992 года - афроамериканская банда, которая раскололась на три части. Первая — Grove Street Families, всё ещё в деле; вторая — Temple Drive Families, - контролирует район Темпл; третья — Seville Boulevard Families, - контролирует район Плайя-дель-Севиль.

Grove Street Families — банда, занимающаяся бандитскими разборками и торговлей оружием, но презирающая наркотики. И хотя главарь банды Свит не против того, что некоторые члены банды всё же иногда покуривают травку (например, Райдер), торговля наркотиками строго запрещена в банде.

Банда оснащена, в основном, пистолетами Colt 1911, а после ограбления складов армии — полуавтоматами TEC-9. Если Карл Джонсон закрасит все 100 граффити в Лос-Сантосе, то банда вооружится пистолетами Desert Eagle, ножами и автоматами MP5. Ездят на машинах Savanna, Voodoo и Greenwood.

История
Банда сформировалась в районе Гэнтон, примерно в 60-х годах (возможно - ранее), и является старейшей бандой в Лос-Сантосе. Они заняли все соседние территории, но в Восточном Лос-Сантосе Grove Street Families столкнулись с бандой Баллас, которая впоследствии стала их кровным врагом.

Карл «Си-Джей» Джонсон был участником банды, но после убийства его младшего брата Брайана в 1987 году бандой Баллас он сбегает в Либерти-Сити, где пять лет работает на Джои Леоне, сына Сальваторе, босса мафиозной семьи Леоне, занимаясь воровством автомобилей. Главарём банды стал Шон «Свит» Джонсон — старший брат Карла.

За время отсутствия Карла положение банды ухудшилось: банды Баллас и Вагос стали сокращать территорию и подсаживать членов банды на наркотики. Вскоре Баллас решили нанести удар по банде: убить Свита. Дождавшись ночи, они подъехали его дому Джонсонов и на ходу расстреляли его. К несчастью, там оказалась мать Джонсонов, Беверли Джонсон. Свит тут же звонит Карлу и сообщает о случившемся. С возвращением Карла на родные улицы и начинается сюжетная линия игры.

Карла встречают холодно, но дают шанс оправдаться. Возвращение Карла идёт на пользу банде: он прогоняет с территории Грув-стрит наркоторговцев, налаживает поставку оружия, отвоёвывает территорию у остальных банд. Но вскоре дела ухудшаются. От Цезаря Виальпандо - лидера банды Варриос Лос-Ацтекас - Карл узнаёт, что Мелвин «Биг Смоук» Харрис и Лэнс «Райдер» Уилсон уже давно предали банду. По их вине Свит с несколькими членами банды попадает в засаду к Балласам. Он получает ранение, попадает в тюрьму. Карла высылают за пределы Лос-Сантоса. Гроув-Стрит распадается, контроль над их территориями получают Балласы.

После того как Карл познакомился с Ву Зи Му и стал его лучшим другом, у едва распавшейся банды появился новый союзник - Триады Сан-Фиерро.

После возвращения Карла в Лос-Сантос и освобождения Свита из тюрьмы банда переживает второе рождение. Она захватила большие территории Балласов и Вагосов, а сам Карл уничтожил главного предателя — Биг Смоука.

Источник - Тута
А так же пару слов от меня. Это спец. Выпуск в котором будет 5 статей на тематику опасных уличных группировок, где мы будем рассказывать о их историях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.