Grib_Gringo (развод на вирты через объявления) | Samp-Rp Форум

Grib_Gringo (развод на вирты через объявления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oHaHuMyC_nuBaC

Пользователь
22.11.2011
109
43
29
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Onanimus_Dimas
Ваша фракция
Rifa
Суть нарушения
Развод на вирты через объявление
Доказательства
https://youtu.be/LRWE-fGzsmQ
Проходил конкурс на преумножение виртов в объявлениях(в моем понимании это осуществимо, если несколько человек закинет по названной сумме, тем самым отбив стоимость приза, а затем самый быстрый заберет х10, почему бы и нет), я хоть и заподозрил неладное, но все же решил поучаствовать больше из любопытства, по итогу дважды перевел необходимые суммы, в ответ мне ничего не пришло, сотрудник никак не отреагировал на мои смс ; так же обратился к администрации - в ответ тоже тишина. Сразу писать жалобу не стал, так как сотрудник новостей все еще был онлайн, думал может он попозже доедет в банк, но попозже не произошло :)
Больше странно то, (как мне потом объяснили подобные конкурсы через объявления запрещены, Grib_Gringo сделал довольно много подобных объявлений, не знаю, один ли я на такое повелся или еще кто) что от админов не было никаких действий по отношению к игроку. Прошу разобраться в данном вопросе и по возможности(сорян, не умею отмечать на форуме) подключить руководство проекта для предотвращения подобных инцидентов(предлагаю выдавать бан с пометкой "развод", как вариант). Спасибо.
P.S. Деньги обратно не прошу, мне не жалко :D Просто поставьте на мое место какого-либо нового игрока(а я плюсминус таковым и являюсь, так как не играл почти 10 лет, уже позабывал все) как он расстроится когда попадется на подобную уловку. Еще раз спасибо за внимание, надеюсь на устранение подобных нарушений.
P.S.S. Со стороны руководства ЛС_Ньюс уже последовала реакция, но я думаю игроку ничего не стоит создать новый аккаунт и вновь внедриться в новостные службы.
 
  • Ахахах
Реакции: Al Sand

Zhenya_Marchev

Пользователь
30.07.2016
3 691
9 047
Основной сервер
Revolution
Данный игрок уже в бане. Вирты, к сожалению, не возвращаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.