Gregoriy_Robson | Samp-Rp Форум

Gregoriy_Robson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Seagers

Пользователь
12.01.2015
20
3
28
Кишинёв

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF


Директору FBI: Sonya Falcone
От гражданина: Denis Seagers
Дата: 06.08.2020/B]


Я, Денис Сиджерс, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Denis Seagers
» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Gregoriy_Robson
» Организация, в которой состоит нарушитель - LSPD
» Суть всей ситуации -
Ко мне подъехали на мост два офицера починиться и заправиться, после чего начали требовать у меня переставить машину, хотя, на сколько я знаю, на мосту теперь разрешено стоять.
Какие нарушения я заметил со стороны Григория:
1. Нарушение пункта 2.7 общих правил сотрудников САПД - Он подошёл и сразу начал просить выйти из машины, хотя даже не представился.
2. Нарушение пункта 2.9 общих правил сотрудников САПД
3. Нарушение пункта 2.10 общих правил сотрудников САПД (хотя до этого по сути не дошло)
4. Насколько я помню, времени убрать\переставить\выйти и т.д - даётся больше 5-7 секунд, в данной ситуации мне дали 3 секунды.Я даже толком среагировать не успел или ответить им.


Ответ от их руководства меня удивил конечно, поэтому, надеюсь на справедливые аргументы.
Если они отыгрывают полицию США, рп не для них?
» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/gregoriy_robson.2232743/

» Доказательства - документация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.