Gregori Kingston | Samp-Rp Форум

Gregori Kingston

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolhozan_Makarow

Пользователь
17.03.2021
41
13
Шефу полиции LS Dylan Greisler
От: Georg Rubenshtern
Место работы: Адвокат
Адрес проживания: Лос Сантос
Контактный номер: 188880
Заявление на возбуждение дела
16 октября 2021 года я, Georg Rubenshtern, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Обстоятельства подробно*Я работал в КПЗ ЛСПД тамбыла заключенная Грегори Кингстон сказал что она ооп я еёо не выпускал при попытке оыбскать она офнулась после чего она зашла и через 1-2 минуты она вышла через ключ но пошла не через гараж а через лифт игласный вход послпе еёо выхода я неуспел даже написать в ДЕП залетел Кингстон с напарником и аретовали меня помощь в побеге навесил звезды, после чего он вызвал Мэра и начал заливать о коком то видио и моем бывшем нарушении.Доказательств того что я выпустил человека у него быть не может так как он вышел ключем прошу наказатьь даного нонрп копа.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. * ФП 3.21*,
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Gregori Kingston.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *16.10.2021*
Подпись: *Rubenshtern*

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: http://url
 

Bryan_Batler

Пользователь
11.07.2021
72
87
Данный сотрудник был уволен по "Федеральное постановление" по статье 3.14. Данный момент не является сотрудником Мэрии.
 
  • Лайк
Реакции: Old Kingston

Adeliya_Shelby

Пользователь
29.01.2021
523
967
23
Kazakhstan
Основной сервер
Revolution
Шефу полиции LS Dylan Greisler
От: Georg Rubenshtern
Место работы: Адвокат
Адрес проживания: Лос Сантос
Контактный номер: 188880
Заявление на возбуждение дела
16 октября 2021 года я, Georg Rubenshtern, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
*Обстоятельства подробно*Я работал в КПЗ ЛСПД тамбыла заключенная Грегори Кингстон сказал что она ооп я еёо не выпускал при попытке оыбскать она офнулась после чего она зашла и через 1-2 минуты она вышла через ключ но пошла не через гараж а через лифт игласный вход послпе еёо выхода я неуспел даже написать в ДЕП залетел Кингстон с напарником и аретовали меня помощь в побеге навесил звезды, после чего он вызвал Мэра и начал заливать о коком то видио и моем бывшем нарушении.Доказательств того что я выпустил человека у него быть не может так как он вышел ключем прошу наказатьь даного нонрп копа.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст. * ФП 3.21*,
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Gregori Kingston.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: *16.10.2021*
Подпись: *Rubenshtern*

Приложение к заявление:
Видеозапись: Видеофайл
Фото фиксация нарушения: http://url
Что по твоим скринам можно понять? Наручники, розыск, а где же доказательства твоей невиновности?
 
  • Засыпаю
Реакции: Maria Gagarina

Adeliya_Shelby

Пользователь
29.01.2021
523
967
23
Kazakhstan
Основной сервер
Revolution
он арестовал адвоката
даже не вызвав рук-во мэрии (как я понял)
Перечитай его же описание, там написано что он ВЫЗВАЛ МЭРА) на скринах видно что его задержали только, но не арестовали
 
Перечитай его же описание, там написано что он ВЫЗВАЛ МЭРА) на скринах видно что его задержали только, но не арестовали
Раз у кингстона нету док-вы на выпуск ООП - почему он залетел туда?
челы просто слили адвоката :MmmPepe:
они же такие слабые в байкерах
 

Dylan_Greisler

Пользователь
01.03.2020
5 031
6 946
Russian Federation
Основной сервер
Revolution
Приветствую.
Что можно понять по двум скриншотам.
Нет самой посадки в КПЗ на доказательствах. Плюсом с мэрии Вас уволили. Недостаточно доказательств.
В жалобе отказано.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.