Курилка Граффити на районах | Samp-Rp Форум

Курилка Граффити на районах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
^B64AA5257CC86509BB560AB6A6EC4ABC6E43F4823D83225322^pimgpsh_fullsize_distr.png

Йоу! Тема такая.. Вижу, что ты вернулся в дело, но тебя давно не было видно на районах, поэтому тебе придётся напомнить всем, что ты вернулся, сечёшь?!
Держи баллончик, разукрась их рожи!


Итак, задача:
В период с 20.04 до 22.04 будут действовать следующие две номинации:
1-я номинация.
Самые активные гетторы, которые закрасят больше всего граффити в период с 15:00 до 17:00 - получат призы. Всего за все эти три дня у тебя будет только одна возможность проявить себя, только в период указанных двух часов.
Закрасил граффити? Напиши /time + нажми F8 (сделай скрин)
Накопил достаточно скринов, считаешь, что тебя не обгонят? Скидывай отчёт в эту тему, я гляну твою работу и трём самым активным гетторам в дни 20.04, 21.04, 22.04 я выдам следующие призы:
1. Yosemite (авто для терр, по типу бобика) + 600.000$
2. Bobcat + 400.000$
3. Walton + 200.000$


Код для отчёта (скрин + /time на каждом обязательно, а также необходимо находиться около граффити):
Ваш никнейм: text
Кол-во закрашенных граффити(подсчитать): text
Доказательства: text
Делаем следующим образом. Подбежали к граффити, написали /time, начали красить (пока время видно после ввода команды, скриним процесс самой закраски)



2-я номинация.

Три эти дня, то есть 20.04, 21.04, 22.04, у всех 5 банд будет возможность доказать, что именно она самая сильная, каким образом?
Всё просто, ваша задача в период с 10:00 до 01:00 каждого указанного дня попытаться закрасить 100/100 граффити (чтобы в /gmap была цифра 100)
Задача не из лёгких и отчёт будет приниматься строго за указанное время, призы победившей банде:
1. Банда, закрасившая 100/100 получит фулл склад и увеличение его вместимости до 300.000 на одну неделю
(
то есть в теории в каждый указанный день будет по одной банде-победителю, без повторений)


Код для отчёта (/gmap где видна цифра 100 граффити около вашей банды + /time + скрин)
Ваша банда: text
Доказательства: text

Примечание:
19.04 числа я изменю месторасположение всех граффити в Гетто, поскольку нынешние всем давно известны. Знать их никто не будет, поэтому все будут в равных условиях. Новые точки граффити будут находиться по прежнему исключительно на территории квадратов, и только в Гетто. Они могут быть на крышах, в том числе и на тех, куда забраться возможно только с помощью авто, на полу, на окраинах выезда из Гетто.


Внимательность - ваше всё, дерзайте)
Оставлю в качестве подсказки расположение некоторых
(красные точки наша цель)

sa-mp-330.png
 

Vovchique_Herrnandes

Пользователь
11.08.2019
853
1 876
24
19.04 числа я изменю месторасположение всех граффити в Гетто, поскольку нынешние всем давно известны. Знать их никто не будет, поэтому все будут в равных условиях. Новые точки граффити будут находиться по прежнему исключительно на территории квадратов, и только в Гетто. Они могут быть на крышах, в том числе и на тех, куда забраться возможно только с помощью авто, на полу, на окраинах выезда из Гетто.
/autograf
 
  • Лайк
Реакции: Myrdeque и H1n9

- yohane

Expert
07.01.2019
5 484
42 277
когда граффити закрашиваешь там надпись $1000 выпадает. ждать когда она пропадет и после таймить?)
p.s. данбо, там челиков всё равно чекать будут на этот софт, они ж не дебилы
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
когда граффити закрашиваешь там надпись $1000 выпадает. ждать когда она пропадет и после таймить?)
Можно заранее написать /time у граффити и потомн начать закраску его, этот процесс и заскринить (тайм должен быть виден какое-то время, поэтому успеть можно)
 

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
Чекеры ваши не являются разрешённым софтом, будете сюда постить мусор этот - посношу форумники, а может и акки заодно в игре, друзья)
Го нормально, без своих приколов и понтов пожалуйста, это сделано для игроков, те же бобики и склады специально для вас, я не для прикола это всё сделал
 

レムレ

Пользователь
11.12.2019
140
649
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Stas_Bessalov

Renato_Blanco

Пользователь
08.12.2017
3 384
18 223
Saint-Petersburg
засмеялся
сильно сомневаюсь


ты в 2020 году на серьезном ебале кому-то угрожаешь баном форумника и игрового аккаунта?
Мне 2 кнопки нажать, а тебе регистрировать время тратить своё по боле, приравняй кто в выйгрыше здесь, брухич)
Если те понты свои закинуть негде - то мне это не очень интересно лицезреть, тема неактуальна для тебя - пройди мимо, спасибо
 

レムレ

Пользователь
11.12.2019
140
649
Данный пользователь был заблокирован.

レムレ

Пользователь
11.12.2019
140
649
Данный пользователь был заблокирован.
Ну когда вар с личным рейтингом был - весь топ 10 проверялся админами на читы. По себе знаю) тут тоже некоторых смотреть будут, у кого сомнения
ну тогда могу пожелать только удачи
 
08.09.2011
1 345
3 374
Kemerovo
t.me
Чекеры ваши не являются разрешённым софтом, будете сюда постить мусор этот - посношу форумники, а может и акки заодно в игре, друзья)
Пару месяцев назад в /aask уточнял этот вопрос, мне сказали что они не запрещены (ну если просто чекер, без автозакраски). Как ты мне это пояснишь?
 

Ako ツ Minami

Пользователь
30.05.2018
665
1 323
Renato_Blanco слишком умные все, не хотят интересно проводить время и получать призы, не проводи МП или ограничь от участия хейтеров =)
кста, а ты чо какой-то особенный или любой админ может менять местами граффити? я че-т офигел от такой инфы :O
 

Ako ツ Minami

Пользователь
30.05.2018
665
1 323
Всем остальным, вы должны любить, ценить и уважать дефолтных админов-работяг, которые хоть чем-то пытаются скрасить ваши серые афк будни от терры до терры, балбесы неблагодарные. Хррр тьфу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.