Говорю спасибо братве. | Samp-Rp Форум

Говорю спасибо братве.

luv

Пользователь
16.01.2017
3 103
6 815
Москва, Украина
Skype
jenio4
Основной сервер
Legacy
Честно говоря не помню писал ли я когда либо благодарки, но сейчас почему-то решил.
В первую очередь спасибо всем оппоненам за нормальную войну без лишнего детского хейта (Svetique_Savina там возможно были какие -то моменты в начале, но это все шутки, к тебе никакой личной неприязни не имею ) и прочего мусора))
Так же спасибо администрации
Alexander_Bolshakov Malia_Mackenzie Cesar_Flores - спасибо за предоставленную возможность и за все моменты в которых выручали и так же за слежку)
Christopher_Ford - брат, тебе отдельное вообще спасибо, всегда на связи)
Konstantin_Striker - выручал кстати тоже в некоторых моментах, хотя толком особо и не общались, спасибо)
ну и остальным админам которые нормально следили за стрелами моментами и поиогали в игровых моментах - спасибо)
ну перейдем к составу (кого забыл сорян, пишите если че)
Lewis_Carter - Володя, брат, знакомы уже давно и все эти годы без ссор и прочего общаемся, по кайфу помог, люблю 99:)
Jessie_Clinton - Вадя, тесть, познакомились с тобой на твоих яках на 09 и с тех пор не разлей вода, не ожидал такого актива от тебя (чисто из-за твоих оос моментов) лучший брат 99:)
haier - братик, давно знакомы, помог максимально красава, целую 18:)
Clifford_Marricone - Бро, ну тут слов нет, масимальный инпакт был от тебя 17:)
Christopher_Audi - Серый,жду твою лиду, обязаны тебе все по гроб жизни уже 99:)
creamz - так же жду твою лиду, чел.. ты крейзи просто, топишь до талого за нас всех
Volodia_Patlatuk -хоть и играл не много, но свой инпакт внес максимальный, всегда на связи братанчик 99:)
Cold_Siemens - задротил максимально, хотя знаю тебя всего ничего, спасибо 13:)
Snoop_Doggers - мой личный хейтер, не знаю твоего форумника, но помог ты прям топ, спасибо брат, с меня на покер.
Kostya_Bugatti - перегоны, ограбы, капты и просто хороший хелп все свое свободное время отдал мне, спасибо тебе 99:)
Alvaro Willams, Alvaro Matrin, Alvaro Nills - трио Альваро которые помоголи во всем - рп, склад, стрелы, тащили пока я не онлайнил, спасибо ребята большое 99:)
Sewerperson Restage - Сашок, молодой, спасибо за влеты, лучший)

Terrence_Clarke - спасибо за влеты, помогал как мог)
Eazy_Giggs - ну влетал ты мало, но пока стоял на ацтеке грел матами по кд, спасибо братик)
Igor_Gramovich - тоже влетал не много, но все равно спасибо, сочтемся)
Norman_Murphy - помог в начале и в коцне, но играл нормас, спасибо, помогу в ответ.
David_Step - Мурад, бро, я к тебе закинул акк в последние дни твоей лиды, а ты весь срок топил как ненормальный, спасибо тебе, в отвеку помогу даже на байкерах которые ненавижу...
Danek_Dismorales - Даня, ты ваще помогаешь мне с моей первой лиды, там и познакомились, тут сколько бы не влетал, слов нет - спасибо огромное.
Samuel_Fabregas - помогал с рп, влетал на стрелы по возможности, спасибо братик)
Leo_Neymar - играл активно прям, хотя я тебе нигде не хелпал и толком не знакмы даже. спасибо.
telekinesis_danger - влетал по кд и не знал где находиться ид 2 ахах, спасибо бро)
Stewie_Grifin - без тебя алкаша никуда, спасибо братик)
Armen_Jan - спасибо за влеты, сочтемся сейчас)
Neulovimiy_Volk - по началу даже активно играл, потом пропал куда-то, ну спасибо все равно)
Yamato_Miura - брат, вообще не помню где и как познакомились, но ты уже не первый раз хелпаешь прям масимально, спасибо тебе большое
Kenji_Clinton - давно знакомы, помог супер, спасибо тебе Соломон)
Leeroy_Young - Тим, брат, были разные у нас качели, но по факту помог максимально, спасибо тебе большое)
Stive_Henderson - влетал на стрелы, вносил максимально инпакта, спасибо тебе, Шулим
ketamine yunitto - ты вообще крейзи малый, то против, то за меня, спасибо за влеты)
И так же спасибо всем кого сейчас просто не могу вспомнить, всегда на связи - ответка будет обязательно.
В целом лидерка прошла на лайте и мне понравилась, крутые драки за аммо, рпшки, просто чилили с братвой и играли в кайф, соррян если что не так, знаю что проявил себя не очень хорошо и моментами мой личный онлайн проседал прям жестко, но все равно большое всем спасибо.
всем пис, всех люблю.
Мы еще ворвемся и покажем что такое андеграунд братва...
 
Последнее редактирование:

luv

Пользователь
16.01.2017
3 103
6 815
Москва, Украина
Skype
jenio4
Основной сервер
Legacy