Понятно, что это шоу, но все же интересно, выдержит ли старина молодой напор энергии?

Последнее редактирование:
Ну Вудли в боксе лошара. Да после того как его схавал Камару Усман, с Вудли ничего не осталось потомчел вудли уничтожил, а тут дед в 60 лет
Агатайсон нокаутом раунд два
Да не, ему 60 нахуй а пол боялся к нему подойти даже при таком раскладе зная что один удар может быть конечнымАга
0/8 получился цирк)
Норм тебя заскамили. После такого надо идти смотреть фильм сальный душитель 2016 годаПоставил 20 тысяч рублей на Тайсона, верю в деда, он должен разорвать блогера, как трусы на жопе.
Видел эти джебы от Пола. Такой себе бой кароч. Но реакция нормуль у пенсионера.Да не, ему 60 нахуй а пол боялся к нему подойти даже при таком раскладе зная что один удар может быть конечным
Нет, но забавно какая тишина в зале была, когда объявили победителя.Кто то реально рассчитывал, что у 60 летнего пенсионера будут хоть какие то шансы?