Госерские проблемы... | Samp-Rp Форум

Госерские проблемы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
Дело в том, что при аресте у человека всегда есть время включить фрапс, обычно копы не выпрыгивают из-за угла как черти из табакерки. Если это погоня, на фрапсе будет видно, требовали ли они остановиться, если это задержание, видно отыгрывают ли они свои действия или вяжут как пончи. Когда ты коп - зафрапсить нарушение почти невозможно, если не ездить с записью 24-7, что не для всех возможно. Бро, я играл за байкера сутками два года подряд, а будучи криминальным элементом, ты в два раза сильнее испытываешь на себе полицейский интерес, поэтому к чему ты предлагаешь мне поиграть за гражданского, если не в курсе о моей истории игры на сервере - не очень понятно. Так вот, по беспределу меня не ловили и не садили ни разу. За ПДД вообще уже никто не штрафует, меня по крайней мере ни разу (только Педро Монтеро один раз пытался, но у него шиза просто). Я вообще не вижу потребности в том, чтобы копы доказывали мои нарушения, потому что сам знаю, что их совершал. Сомневаюсь что мне чудом удавалось доджить полицейский произвол, если это, как ты считаешь, такое повсеместное явление.
У меня ща нет доступа до компа. Как будет, я тебе скину одну свою ситуацию и ты прекрасно меня поймешь. Стычек очень много, ситуации разные, и каждые нужно регулировать на равных. Ибо, обычно даже если я нарушал пдд, до доказательств через me у меня практически не доходило. Уже после моего вопроса насчёт законных оснований, причины проверки документов мне кидали зв за неподчинение и увозили в кпз. Может быть ты мирный чел, который в случае нарушения признаёт свою вину имолча оплачивает штраф. Но есть и агрессивные игроки вроде меня, которые знают законы, правила лучше любого копа и умело ими пользуются. От чего у копов горит жопа и они начинают беспределить (сразу розыск и в кпз). Так вот такое поведение от копов не нормально. Никто не обязан с копом общаться уважительно. Рамки общения прописаны в УК. Поэтому задача любого копа, несмотря на агрессию и неадекватное поведение выполнить процедуру оформления штрафа, ареста с соблюдением всех норм и правил, наличие доказательств либо соответствующих обстоятельств должно быть обязательным. Иначе, теряется смысл от всех правил и законов, если у копа сдают нервы и он арестовывает чела, которому даже причину остановки и проверки документов не назвали
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
У меня ща нет доступа до компа. Как будет, я тебе скину одну свою ситуацию и ты прекрасно меня поймешь. Стычек очень много, ситуации разные, и каждые нужно регулировать на равных. Ибо, обычно даже если я нарушал пдд, до доказательств через me у меня практически не доходило. Уже после моего вопроса насчёт законных оснований, причины проверки документов мне кидали зв за неподчинение и увозили в кпз. Может быть ты мирный чел, который в случае нарушения признаёт свою вину имолча оплачивает штраф. Но есть и агрессивные игроки вроде меня, которые знают законы, правила лучше любого копа и умело ими пользуются. От чего у копов горит жопа и они начинают беспределить (сразу розыск и в кпз). Так вот такое поведение от копов не нормально. Никто не обязан с копом общаться уважительно. Рамки общения прописаны в УК. Поэтому задача любого копа, несмотря на агрессию и неадекватное поведение выполнить процедуру оформления штрафа, ареста с соблюдением всех норм и правил, наличие доказательств либо соответствующих обстоятельств должно быть обязательным. Иначе, теряется смысл от всех правил и законов, если у копа сдают нервы и он арестовывает чела, которому даже причину остановки и проверки документов не назвали
Ну как, тебя же останавливают не просто так, вряд ли ты ничего не нарушал, а за тобой просто так от балды поехали менты. То что они не умеют общаться с задержанным и выводить диалог на взаимопонимание - это проблема другого характера. Я триггернулся на твои слова о том, что я должен фрапсить нарушения, чтоб какие нибудь жалкие 7к выписать штрафа. Я же говорю, вероятность наличия у игрока фрапса работает на мента сдерживающим фактором, никто не хочет получить увал ради какого то нелепого штрафа, поэтому доебы без нарушений практически исключены сейчас в 2020 году.
 

Alexandr_Mayhem

Пользователь
29.07.2020
51
72
24
То же самое Триггернуло и меня, фрапсить каждый шаг, чтобы в случае чего у тебя было доказательство своего обоснованного доеба, это бред
 

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
Ну как, тебя же останавливают не просто так, вряд ли ты ничего не нарушал, а за тобой просто так от балды поехали менты. То что они не умеют общаться с задержанным и выводить диалог на взаимопонимание - это проблема другого характера. Я триггернулся на твои слова о том, что я должен фрапсить нарушения, чтоб какие нибудь жалкие 7к выписать штрафа. Я же говорю, вероятность наличия у игрока фрапса работает на мента сдерживающим фактором, никто не хочет получить увал ради какого то нелепого штрафа, поэтому доебы без нарушений практически исключены сейчас в 2020 году.
Да дело не в том, нарушил я или нет, просто так за мной менты едут или нет. Я хочу, чтобы менты могли нормально доказать вину. А то меня обычно остановят, спросят "знаешь за что остановили?",и я по их мнению должен сам признаться. Но о чем можно говорить, если большинство копов не может чётко выполнить 3 действия: остановил, назвал причину остановки, отыграл нарушение через me. А потом уже требуй документы, выйти из машины (если обыск), ибо твои требования являются законными. Упуская хотя бы одно из этих действий (кроме последнего) , требование копа - это личная хотелка, не подкрепленная ничем с точки зрения закона (форму копа можно купить, а остальные действия вообще теряют свою законную силу). Представь, новичок начнёт играть на нашем сервере. Нарушит что-то, сам того не зная. У него копы сходу, не назвав причины остановки, не назвав статью с нарушением, требуют документы (бог с ними, с доказательствами. Их можно в процессе оформления штрафа посмотреть). Новичок в ахуе, не понимает, хули к нему пристали копы. Не показывает документы и его садят в кпз. Чистой воды произвол. А потом лидер пд отвечает в стиле "вы нарушили пдд, плюс не показали документы для составления протокола". А откуда он мог знать, что нарушил и для чего у него требовали документы? Поэтому я те говорю как человек, который в оос занимается всеми этими нюансами, сейчас творится беспредел, куча несостыковок в законах и правилах, которые через конгресс попробуем урегулировать. Раз уж админам не всё равно на это
 

Alexandr_Mayhem

Пользователь
29.07.2020
51
72
24
Да дело не в том, нарушил я или нет, просто так за мной менты едут или нет. Я хочу, чтобы менты могли нормально доказать вину. А то меня обычно остановят, спросят "знаешь за что остановили?",и я по их мнению должен сам признаться. Но о чем можно говорить, если большинство копов не может чётко выполнить 3 действия: остановил, назвал причину остановки, отыграл нарушение через me. А потом уже требуй документы, выйти из машины (если обыск), ибо твои требования являются законными. Упуская хотя бы одно из этих действий (кроме последнего) , требование копа - это личная хотелка, не подкрепленная ничем с точки зрения закона (форму копа можно купить, а остальные действия вообще теряют свою законную силу). Представь, новичок начнёт играть на нашем сервере. Нарушит что-то, сам того не зная. У него копы сходу, не назвав причины остановки, не назвав статью с нарушением, требуют документы (бог с ними, с доказательствами. Их можно в процессе оформления штрафа посмотреть). Новичок в ахуе, не понимает, хули к нему пристали копы. Не показывает документы и его садят в кпз. Чистой воды произвол. А потом лидер пд отвечает в стиле "вы нарушили пдд, плюс не показали документы для составления протокола". А откуда он мог знать, что нарушил и для чего у него требовали документы? Поэтому я те говорю как человек, который в оос занимается всеми этими нюансами, сейчас творится беспредел, куча несостыковок в законах и правилах, которые через конгресс попробуем урегулировать. Раз уж админам не всё равно на это
Сначала ты мне говоришь не сравнивать законы оос с игрой, а теперь, когда тебе удобно этим прикрыться, ты занимаешься этим в оос и на основании этого, в игре произвол, понимаю
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Да дело не в том, нарушил я или нет, просто так за мной менты едут или нет. Я хочу, чтобы менты могли нормально доказать вину. А то меня обычно остановят, спросят "знаешь за что остановили?",и я по их мнению должен сам признаться. Но о чем можно говорить, если большинство копов не может чётко выполнить 3 действия: остановил, назвал причину остановки, отыграл нарушение через me. А потом уже требуй документы, выйти из машины (если обыск), ибо твои требования являются законными. Упуская хотя бы одно из этих действий (кроме последнего) , требование копа - это личная хотелка, не подкрепленная ничем с точки зрения закона (форму копа можно купить, а остальные действия вообще теряют свою законную силу). Представь, новичок начнёт играть на нашем сервере. Нарушит что-то, сам того не зная. У него копы сходу, не назвав причины остановки, не назвав статью с нарушением, требуют документы (бог с ними, с доказательствами. Их можно в процессе оформления штрафа посмотреть). Новичок в ахуе, не понимает, хули к нему пристали копы. Не показывает документы и его садят в кпз. Чистой воды произвол. А потом лидер пд отвечает в стиле "вы нарушили пдд, плюс не показали документы для составления протокола". А откуда он мог знать, что нарушил и для чего у него требовали документы? Поэтому я те говорю как человек, который в оос занимается всеми этими нюансами, сейчас творится беспредел, куча несостыковок в законах и правилах, которые через конгресс попробуем урегулировать. Раз уж админам не всё равно на это
Ну слушай, если копы задерживают тебя, они обязаны сказать за что ты задержан, если они не говорят тебе этого, ты ты пишешь на них жалобу и их понижают. Сначала речь шла о том, что копы должны всё-всё фрапсить, а теперь мы пришли к тому что пдешники должны через /me показать доказательства. Как то не знаю даже, если нарушение действительно было, что изменится от этой строчки в чате? (назвать то статью АК они должны, но показывать доказательства через /me я считаю шизой, когда прочитал в ОП сначала подумал что стёб)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 338
4 345
27
Основной сервер
Legacy
Сначала ты мне говоришь не сравнивать законы оос с игрой, а теперь, когда тебе удобно этим прикрыться, ты занимаешься этим в оос и на основании этого, в игре произвол, понимаю
Не воспринимай близко к сердцу, но ты дурачок. То, что я в ООС работаю с этим всем - это не значит, что на основании этого в игре творится произвол. Есть такое понятие как процессуально-исполнительный кодекс, я выше уже писал это. Т.е. фактически, это регламент действий должностных лиц, ведущих административный / уголовный процесс. У нас на сервере такого нет и все эти нюансы выполняются командой /ticket и /arrest. Но вот ты открыто сравниваешь законы РФ с правилами игры на Легаси, и почему-то считаешь, что они одинаковы. Не ту страну ты выбрал для сравнения. Почитай законы Украины, именно там существует такой НПа как "Закон о Полиции", в котором прописано около 10 причин для проверки документов (у нас их немного меньше). Если лень читать - забей в ютубе ZPSANEK или ORJEUNESSE, посмотри как они общаются с сотрудниками полиции. И я ставлю их в пример, потому что наши (серверные) законы наиболее близки к законам Украины (не я это придумал). Обыкновенная логика.
Ну слушай, если копы задерживают тебя, они обязаны сказать за что ты задержан, если они не говорят тебе этого, ты ты пишешь на них жалобу и их понижают. Сначала речь шла о том, что копы должны всё-всё фрапсить, а теперь мы пришли к тому что пдешники должны через /me показать доказательства. Как то не знаю даже, если нарушение действительно было, что изменится от этой строчки в чате? (назвать то статью АК они должны, но показывать доказательства через /me я считаю шизой, когда прочитал в ОП сначала подумал что стёб)
Ну слушай, я как бы прошёл всю процедуру от жалобы на беспредельщика-копа до жалобы на следящего за ПД админа. В конце Семплер меня фактически нах*й послал вместе со всеми правилами, написанными его товарищами из админс-тим. Вот тебе пруф. Посмотри видео и поймёшь, что решать всё через админов - бесполезно. Всё фрапсить не надо, я грю, зависит от ситуации. Если чел нарушил и на момент остановки стоит на встречке, зачем это фрапсить? Если чел едет пьяный и это можно проверить модом через /bh, зачем это фрапсить? Бывает знаешь какая ситуация, что за нарушителем ПДД едут довольно долго (за такси-султаном например). И потом когда останавливают, говорят "Вы там на перекрестке на встречку выехали". Думаешь, таким словам достаточно отыгровки нарушения в /me? И заливать весь фрапс вас никто не просит. Нужен конкретно момент из видео, где видно нарушение. В чём проблема включить на компе видос, отмотать на нужный тебе момент, сделать снимок экрана и сохранить как изображение. Причём, делать это можно уже после того, как выписал штраф. Т.е., видишь как чел едет по встречке, включаешь фрапс (можно и без тайма, /timestamp хватит). Заснял нарушение, вырубил видео, остановил нарушителя. Подошёл к машине, чтоб было видно водилу с его ID, заскринил. И у тебя получается 2 изображения, первое - без тайма, но на котором видно цвет машины и марку + время по /timestamp, второе - те же самые приметы машины, то же самое время в /timestamp, но на скрине есть тайм и видно водителя. Сложно? Не думаю, учитывая что для подачи жалобы на госников требуют железно фрапс. И игроки не ноют так, как это делаете вы. Но ради того, чтоб у тебя там память скрины не тянула - ставим сроки для обжалования административных нарушений, 48 часов думаю достаточно будет. Если чел не успеет подать жалобу в течение 48 часов - ты спокойно удаляешь эти 2 изображения. А в случае жалобы - спокойно кидаешь объяснительную и всё. В момент остановки тебя никто не заставляет заливать эти скрины и показывать водителю, отыграй в /me и нормально будет.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Вам походу важнее посратся с кем-то здесь на форуме, чем действительно предложить что-то по делу. Но потом, вы будете одни из первых кто будет кидать какахи в администрацию, что они ничего не делает и все остается так как есть.
Я своё замечание/предложение оставил выше. Никто из администрации никак его не прокомментировал, можно уже кидать в вас какахи или следует ещё немного подождать? 62:)
 
  • Ахахах
  • Немного
Реакции: Teemu_Selanne и NOAHRILEY

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Не воспринимай близко к сердцу, но ты дурачок. То, что я в ООС работаю с этим всем - это не значит, что на основании этого в игре творится произвол. Есть такое понятие как процессуально-исполнительный кодекс, я выше уже писал это. Т.е. фактически, это регламент действий должностных лиц, ведущих административный / уголовный процесс. У нас на сервере такого нет и все эти нюансы выполняются командой /ticket и /arrest. Но вот ты открыто сравниваешь законы РФ с правилами игры на Легаси, и почему-то считаешь, что они одинаковы. Не ту страну ты выбрал для сравнения. Почитай законы Украины, именно там существует такой НПа как "Закон о Полиции", в котором прописано около 10 причин для проверки документов (у нас их немного меньше). Если лень читать - забей в ютубе ZPSANEK или ORJEUNESSE, посмотри как они общаются с сотрудниками полиции. И я ставлю их в пример, потому что наши (серверные) законы наиболее близки к законам Украины (не я это придумал). Обыкновенная логика.

Ну слушай, я как бы прошёл всю процедуру от жалобы на беспредельщика-копа до жалобы на следящего за ПД админа. В конце Семплер меня фактически нах*й послал вместе со всеми правилами, написанными его товарищами из админс-тим. Вот тебе пруф. Посмотри видео и поймёшь, что решать всё через админов - бесполезно. Всё фрапсить не надо, я грю, зависит от ситуации. Если чел нарушил и на момент остановки стоит на встречке, зачем это фрапсить? Если чел едет пьяный и это можно проверить модом через /bh, зачем это фрапсить? Бывает знаешь какая ситуация, что за нарушителем ПДД едут довольно долго (за такси-султаном например). И потом когда останавливают, говорят "Вы там на перекрестке на встречку выехали". Думаешь, таким словам достаточно отыгровки нарушения в /me? И заливать весь фрапс вас никто не просит. Нужен конкретно момент из видео, где видно нарушение. В чём проблема включить на компе видос, отмотать на нужный тебе момент, сделать снимок экрана и сохранить как изображение. Причём, делать это можно уже после того, как выписал штраф. Т.е., видишь как чел едет по встречке, включаешь фрапс (можно и без тайма, /timestamp хватит). Заснял нарушение, вырубил видео, остановил нарушителя. Подошёл к машине, чтоб было видно водилу с его ID, заскринил. И у тебя получается 2 изображения, первое - без тайма, но на котором видно цвет машины и марку + время по /timestamp, второе - те же самые приметы машины, то же самое время в /timestamp, но на скрине есть тайм и видно водителя. Сложно? Не думаю, учитывая что для подачи жалобы на госников требуют железно фрапс. И игроки не ноют так, как это делаете вы. Но ради того, чтоб у тебя там память скрины не тянула - ставим сроки для обжалования административных нарушений, 48 часов думаю достаточно будет. Если чел не успеет подать жалобу в течение 48 часов - ты спокойно удаляешь эти 2 изображения. А в случае жалобы - спокойно кидаешь объяснительную и всё. В момент остановки тебя никто не заставляет заливать эти скрины и показывать водителю, отыграй в /me и нормально будет.
Я тебе только недавно выше писал о том, что во-первых не у всех есть возможность фрапсить из-за мощности железа, а во-вторых ездить 24-7 с фрапсом не могут себе позволить даже те кто имеет возможность записывать. Почему 24-7? Есть ситуации, когда ты не можешь чисто физически включить фрапс при нарушении. Например, когда чел вылетает из-за угла, сносит тебя, какого нибудь работягу, от чего тот улетает в клювет и взрывается, а сам спокойно себе уезжает по своей полосе. и в итоге ты должен его отпустить с миром,ТЫ ЖЕ НЕ ЗАПИСЫВАЛ, а не доказано - не ебет что сказано. Дпсники всегда на самп рп работали по факту нарушения, иначе, извини меня, толку в них не будет, ибо эффективность отдела hp снизится настолько, что пдешники будут скорее игнорировать нарушения, чтоб не влететь из-за них.
 

Alexandr_Mayhem

Пользователь
29.07.2020
51
72
24
Не воспринимай близко к сердцу, но ты дурачок. То, что я в ООС работаю с этим всем - это не значит, что на основании этого в игре творится произвол. Есть такое понятие как процессуально-исполнительный кодекс, я выше уже писал это. Т.е. фактически, это регламент действий должностных лиц, ведущих административный / уголовный процесс. У нас на сервере такого нет и все эти нюансы выполняются командой /ticket и /arrest. Но вот ты открыто сравниваешь законы РФ с правилами игры на Легаси, и почему-то считаешь, что они одинаковы. Не ту страну ты выбрал для сравнения. Почитай законы Украины, именно там существует такой НПа как "Закон о Полиции", в котором прописано около 10 причин для проверки документов (у нас их немного меньше). Если лень читать - забей в ютубе ZPSANEK или ORJEUNESSE, посмотри как они общаются с сотрудниками полиции. И я ставлю их в пример, потому что наши (серверные) законы наиболее близки к законам Украины (не я это придумал). Обыкновенная логика.

Ну слушай, я как бы прошёл всю процедуру от жалобы на беспредельщика-копа до жалобы на следящего за ПД админа. В конце Семплер меня фактически нах*й послал вместе со всеми правилами, написанными его товарищами из админс-тим. Вот тебе пруф. Посмотри видео и поймёшь, что решать всё через админов - бесполезно. Всё фрапсить не надо, я грю, зависит от ситуации. Если чел нарушил и на момент остановки стоит на встречке, зачем это фрапсить? Если чел едет пьяный и это можно проверить модом через /bh, зачем это фрапсить? Бывает знаешь какая ситуация, что за нарушителем ПДД едут довольно долго (за такси-султаном например). И потом когда останавливают, говорят "Вы там на перекрестке на встречку выехали". Думаешь, таким словам достаточно отыгровки нарушения в /me? И заливать весь фрапс вас никто не просит. Нужен конкретно момент из видео, где видно нарушение. В чём проблема включить на компе видос, отмотать на нужный тебе момент, сделать снимок экрана и сохранить как изображение. Причём, делать это можно уже после того, как выписал штраф. Т.е., видишь как чел едет по встречке, включаешь фрапс (можно и без тайма, /timestamp хватит). Заснял нарушение, вырубил видео, остановил нарушителя. Подошёл к машине, чтоб было видно водилу с его ID, заскринил. И у тебя получается 2 изображения, первое - без тайма, но на котором видно цвет машины и марку + время по /timestamp, второе - те же самые приметы машины, то же самое время в /timestamp, но на скрине есть тайм и видно водителя. Сложно? Не думаю, учитывая что для подачи жалобы на госников требуют железно фрапс. И игроки не ноют так, как это делаете вы. Но ради того, чтоб у тебя там память скрины не тянула - ставим сроки для обжалования административных нарушений, 48 часов думаю достаточно будет. Если чел не успеет подать жалобу в течение 48 часов - ты спокойно удаляешь эти 2 изображения. А в случае жалобы - спокойно кидаешь объяснительную и всё. В момент остановки тебя никто не заставляет заливать эти скрины и показывать водителю, отыграй в /me и нормально будет.
Сейчас, побежал читать и смотреть за исполнением законов в незалежной xD, какая разница что и на что похоже? Ты приводишь ситуацию из реального мира, я привожу ситуацию с реального мира, и да, они разные, поверь я тоже в курсе как отпускается правосудие в моей стране, но с чего ты взял, что понимание рп должно основываться на твоих примерах, а не на других?
Тебе уже в десятке постов два человека указывают на конкретный Проблемный момент, но ты просто не хочешь его видеть, скачешь, переобуваешься в каждом сообщении, и рыбку съесть и на хуй сесть, получается.
Пытаешься концентрироваться на какой-то мелкой проблеме, как по мне, несуществующего беспредела. Все просто должно быть, человек нарушил - человек наказан. Я повторю слова из своего самого первого сообщения, чтобы все, что вы здесь насочиняли по законам, нормально работало, у нас должен быть ФУЛЛ рп проект, а пока что, весь этот бред про новичков, непонимающих что происходит игроков и необоснованные придирки от пд с твоих слов выглядят как плач обиженки, которого когда-то повязали те же обезьяны, залетевшие в пд на день-два
Ты спрашиваешь сложно ли запустить видео, потом делать из него скрины, скринить машину, id? Да, вот мне сложно. Не хочу я скачивать программу для записи, постоянно ее открывать, не забывать нажать, не хочу. Мне мимо глаз пропускать нарушения потому что у меня не будет доказательств? Но тогда я попаду под бездействие, Получается вовсе нужно не играть в пд? А не дохера ли берете на себя, товарищи законотворцы, ставя в такую ситуацию с доказательствами?
Ну и раз уж ты заговорил за то, что прописано в МОДЕ, друг, ты что, а как же ЭРПЭ? Вдруг алкотестер сломан или подкручен чтобы специально так показывать? Или что, в этом случае функционал мода принимается? Да? А че мы тогда не принимаем во внимание тот функционал мода, что полицейскую форму Нельзя купить, о чем ты говорил в сообщении выше?
И это лишь один пример того, скакания, о котором я выше сказал. Надеюсь, когда-нибудь, ты разберешься со своей шизой.
Больше и правда не буду тебе отвечать, бесполезно спорить с дауном, который видит только свою точку зрения и все аргументы пропускает мимо ушей/глаз
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 338
4 345
27
Основной сервер
Legacy
Сейчас, побежал читать и смотреть за исполнением законов в незалежной xD, какая разница что и на что похоже? Ты приводишь ситуацию из реального мира, я привожу ситуацию с реального мира, и да, они разные, поверь я тоже в курсе как отпускается правосудие в моей стране, но с чего ты взял, что понимание рп должно основываться на твоих примерах, а не на других?
Тебе уже в десятке постов два человека указывают на конкретный Проблемный момент, но ты просто не хочешь его видеть, скачешь, переобуваешься в каждом сообщении, и рыбку съесть и на хуй сесть, получается.
Пытаешься концентрироваться на какой-то мелкой проблеме, как по мне, несуществующего беспредела. Все просто должно быть, человек нарушил - человек наказан. Я повторю слова из своего самого первого сообщения, чтобы все, что вы здесь насочиняли по законам, нормально работало, у нас должен быть ФУЛЛ рп проект, а пока что, весь этот бред про новичков, непонимающих что происходит игроков и необоснованные придирки от пд с твоих слов выглядят как плач обиженки, которого когда-то повязали те же обезьяны, залетевшие в пд на день-два
Ты спрашиваешь сложно ли запустить видео, потом делать из него скрины, скринить машину, id? Да, вот мне сложно. Не хочу я скачивать программу для записи, постоянно ее открывать, не забывать нажать, не хочу. Мне мимо глаз пропускать нарушения потому что у меня не будет доказательств? Но тогда я попаду под бездействие, Получается вовсе нужно не играть в пд? А не дохера ли берете на себя, товарищи законотворцы, ставя в такую ситуацию с доказательствами?
Ну и раз уж ты заговорил за то, что прописано в МОДЕ, друг, ты что, а как же ЭРПЭ? Вдруг алкотестер сломан или подкручен чтобы специально так показывать? Или что, в этом случае функционал мода принимается? Да? А че мы тогда не принимаем во внимание тот функционал мода, что полицейскую форму Нельзя купить, о чем ты говорил в сообщении выше?
И это лишь один пример того, скакания, о котором я выше сказал. Надеюсь, когда-нибудь, ты разберешься со своей шизой.
Больше и правда не буду тебе отвечать, бесполезно спорить с дауном, который видит только свою точку зрения и все аргументы пропускает мимо ушей/глаз
Я те говорю, как должно быть в идеале. Есть пруф нарушения - наказал. Написали на тебя жалобу - кинул этот самый пруф и заткнул чела на ровном месте. Ты тут рассказываешь про ФУЛЛ РП проект, это всё чушь. Фулл РП было в 2013-2014 году, ты опоздал с этим. Говоришь, не нужно фрапсить тебе, сложно, ну окей. Я сам в ПД сижу, из принципа к тебе могу доебаться даже когда ты не нарушал и посмотреть на твою реакцию. На то, как ты будешь "добиваться справедливости". У тебя в голове засело тупорылое мнение, что копы без причины не доебываются. Может быть ты без причины никого и не трогаешь, а вот я тысячу раз видел эту хуйню, когда тебя за езду в маске по дороге (в дальнобое например) тормозят и пытаются впаять статью из АК, в которой чётко прописано "В общественном месте". Это как пример тебе привожу. Про бездействие не неси чушь. Без доказательств ты не имеешь права никого наказывать, и ни один агент ФБР тебе не пришьёт эту статью. Ты такой же человек, как и все. И можешь увидеть нарушение, можешь не увидеть. С точки зрения РП, видеозапись с нарушением, которую ты обязан предоставить подозреваемому по первому его требованию (отыграть в /me), ты можешь не предоставлять, если у тебя её нет. Так что твоё оправдание аля "надо реагировать на нарушение, чтоб под бездействие не попасть" - это БРЕД. Уж лучше не отреагировать на нарушение, имея на то причины (отсутствие доказательств, не увидел и т.п.), чем впаять челику штраф на ровном месте, не видя толком нарушения, а потом бежать на форум и ныть, что гетто нонРПшит, ДМит вас и т.п. Ты не способен объективно оценить саму суть взаимодействия копов и гражданских. У тебя своя позиция, раз ты коп, ты не обязан ничё фрапсить, ничё доказывать. Увидел - наказал, а челы пусть доказывают невиновность. Я бы на тебя честно глянул, если бы к тебе ФБР точно так же проявило свой "интерес". Увидели бы тебя, к примеру, в перестрелке, точнее в конце этой перестрелки, где ты убиваешь человека, и повесили бы тебе обвинение в убийстве. А ты как идиот потом бы парил себе мозг, как же доказать факт самообороны. У тебя же "комп из 90-х". Про покупку формы и функционал не рассказывай даже. Заезженная тема, которую прошли ещё до тебя. Доказательство того, что ты коп - наличие удостоверения, значка и т.п. У бывших админов встречаются скины ФБР, ПД. И чё, это делает их агентами ФБР или копами?))) За алкотестер и прочее, если уж вдаваться в подробности, нужен сертификат об исправном состоянии прибора. Но в такие детали я вдаваться не буду, у тебя кровь из глаз потечёт. Ты же банально не можешь 2 скрина сделать, придумываешь детские отмазки. И настолько твердолобый, что не понимаешь конкретной проблемы: в нынешней ситуации, если коп кого-то обвинил в нарушении ПДД - ему достаточно отыграть в /me, /do это нарушение. Даже если я к те приеду и обвиню тебя в нарушении ПДД через /me, /do - ты либо оплатишь штраф, либо пойдёшь по УК за Неуплату штрафа (а это нарушение ФП уже). Это если всё оставить так, как сейчас. Наверное так и сделаю, а то вы не понимаете, насколько это имбовая херня.
 
  • Лайк
Реакции: Danila_Danilov

Alexandr_Mayhem

Пользователь
29.07.2020
51
72
24
Господи, люди добрые, объясните идиоту, что просто так никто никогда не трогает

p.s. Ну попробуй на меня просто так, без нарушений что-нибудь повесить, сходишь далеко и Надолго
 

Jason Least

Пользователь
27.04.2014
625
1 088
Фулл РП было в 2013-2014 году, ты опоздал с этим.
Рп в 13-14? Лол?

Разница в строгости санкций для пдешников и игроков. Самое худшее что может претерпеть игрок это 1800 сек в кпз, если речь идет о неуплате штрафа, так и подавно всего 600. А пдешники теряют ранги и должности к которым шли неделями, а то и месяцами, поэтому жалобы на копов требуют более весомых доказательств. Знаешь, менты тоже люди, а такие, как ты сказал, 'агрессивные' (я называю - душные) игроки сами портят и усложняют себе игру. Ну где регламентированы правила траффик стопа? В оп их нет. Как ты говоришь, что не обязан уважительно с ними общаться, так и они не обязаны тебе все разжевывать, когда видят соответствующее отношение. Покажи паспорт, спроси "офицер, что я нарушил?" и вероятность того что тебе даже штраф не выпишут, если ты конечно не снес там кого нибудь насмерть, стремится к 100%. А когда копы видят душного дауна, который вместо нормальной реакции на просьбу полицейского, удостоверением личности которого является значок на груди, начинает пальцы гнуть. И ладно бы те требования которые ты им предъявляешь были бы где то зафиксированы, но так ведь ты выдумал их из головы и при этом требуешь от других, потому что в твоём субъективном понимании "так правильно". Я как и ты давно играю на легаси, как в криминале, теперь вот и в госах и крайне редко сталкивался с ущемлением своих прав. С другой стороны ты, человек пишущий по миллиарду жалоб в день. Мы может на разных серверах играем? Я все таки думаю, что тот кто сам ищет себе проблемы - тот их и находит.
 

Teemu_Selanne

Пользователь
Вам походу важнее посратся с кем-то здесь на форуме, чем действительно предложить что-то по делу. Но потом, вы будете одни из первых кто будет кидать какахи в администрацию, что они ничего не делает и все остается так как есть.
Ну я лично сую палки в колеса своего велосипеда, а когда упаду, обвиняю следящих за пд и создаю об этом тему на форуме. А что тут такого?
 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove

Tima Podbornov

Пользователь
Дядя, ты не единственная игруля на сервере. Почему для того, чтобы доказать твою вину, нужен как минимум фрапс, а для того, чтобы доказать вину нарушителя пдд, достаточно твоей галимой отыгровки в me? Царю игру усложняют, господи. Тебя никто не заставляет выписывать штраф или проводить арест, не имея доказательств нарушения. Даже если тебя фбр прижмет и обвинит в бездействии, ты отправляешь их изучать конституцию, ФЗ о правоохранительных органах и всё. Вы банально не можете отличить просьбу от законного требования, и следящая за пд клоунада еблом щёлкает вместо того, чтобы приучить вас выполнять 2 действия прежде чем что-то требовать у гражданских (чётко назвать нарушение и показать доказательства). Но вы настолько твердолобые, что считаете, если "человек нарушил, он сам это знает и можно требовать что угодно". Взгляни на ситуацию со стороны подозреваемого в нарушении человека. Тебя остановят, потребуют документы, ты спросишь "зачем, в чем проблема?", а тебя за неподчинение скрутят. И весь этот цирк семплер считает нормой (на это есть пруф, могу показать)
Ты вообще мне не про то рассказываешь.Я писал про изъятие прав при офф от ареста.Причем тут "доказать твою вину".Ну да,чтобы доказать нарушение по ФП,по которому минимально наказание это понижение для пдшника или нарушение правил сервера требуется фрапс,это логично.Для чего мне фрапсить гемлей, если я лично зафиксировал нарушение?Чтобы доказать поголовно каждому,кого я останавливаю, что он что-то нарушил?Это аналогично тому,что на любое нарушение УК я должен предоставить фрапс,когда на меня напишут жалобу за "безосновательный" арест.Требовать "что угодно" никто ни от кого не собирается,нарушителю выдвигаются два законных и обоснованных приказа(ПРИКАЗА,А НЕ ПРОСЬБЫ):показать документы и оплатить штраф.Все.Он в свою очередь начинает жать на педаль и ставит тебя колом,руководствуясь оп для госсов.По твоей логикике абсолютно любой кретин может делать ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ и ему за это ничего не будет,потому что любое нарушение нужно как-то подтвердить.Я абсолютно на любую ситуацию могу объективно посмотреть, и я могу увидеть ее со стороны нарушителя,на сегодняшний день ситуация складывается для него очень розово: чел нарушает ак,его стопит пдшник,а он говорит "докажи что я нарушил",ты показываешь ему отыгровку по /me,а он пишет /do не видет нарушения.Конец)тупой маятник в одни ворота,половина актов сделана на костыле и как они работают,секрет даже для следящих за госами,вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.