Госерские проблемы... | Samp-Rp Форум

Госерские проблемы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 895
3 995
25
Эстония, Нарва
Да он все равно не шарит))) там гос админы единицы понимающие) некоторые забили вообще(
Один Паульс, Кусмар актив проявляют. Другие лезут в раздел жалоб зачем то, да и вообще в РП процесс вмешиваются.
Лидерку не дали по заявкам 47:)
 
  • Ахахах
Реакции: Set_Willson

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 946
5 419
Как СФашника, напрягает тот факт, что мы должны по графику возить маты в Порт ЛС. И всем пофиг, есть военнослужащие, отвечающие за порт ЛС или их нет. И, вообще, есть ли военнослужащие онлайн. Надо хотя бы прописать норму, при которой разрешаются поставки в порт ЛС делать. Мол минимум 2 военнослужащих в онлайне из взвода охраны порта или 4 человека онлайн в СФа (ну или что-то подобное). А то так и получается, что порт ЛС - это почти бесконечный склад боеприпасов. Бери и вози, охраны все равно нет.
А то по утру, ты один онлайн и идешь в одно прекрасное личико порт ЛС фуллить.
Я бы, вообще, эти графики убрал. Установил бы минимальную норму, которую СФа должны выполнять. Мол 10 поставок в день в порт ЛС. А дальше уже по желанию. Хочешь премию к ЗП - фулль Порт ЛС дальше. Ну или сделать те же самые 4 поставки (которые раз в 2 часа) не строго в отведенное время, а в течении 2-ух часов, хотя бы. Даже график не надо менять особо.

Fridrih_Pauls Что скажешь по данному поводу? Есть смысл это обсуждать или фигня идея?
С 10 до 21 рабочее время? - время
В гетто больше движа чем в Армии? - Да
А кто виноват ? - точно не геттовцы
Из за онлайна нет народа в СФа, в BMO кто виноват ? - точно не геттовцы
На ЛВа стоит ЛВПД, ФБР, ЛВА, и еще 8 тело с нрг "Ведут потруль по территории ЛВа", почему мы с ЛВа не попробуем возить ? - А это логично?
Зачистили сетку и на ГС слили всех вояк, спустья 30 сек что происходит? - На мосту ФК стоит ЛВа с хаммерамы
И дальше что? Скажи что нам сделать, базара нет, попробуем
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 946
5 419
Помнью раньше на 09, на ЛВа, было СОБР котрый только залетел в порт, было еще УСБ которые иногда помогали там, и с СФа отдельный отряд какой то которые занимались только портом, а сейчас?
Svetlana_Kellerman
На ЛВа с 7 утро до 05:00 сидит ЛВПД/СФПД/ЛСПД и бывает даже СФа, и еще ЛВашники
А в порт отправляют пару тело, так давайте может закроем ЛСа и добавляем покупка матов или как у мафий, грабим например бота который стоит на ЛСа и все?
Это бред просто то что сейчас происходит на сервере из за онлайна
Не Макс, не Роман, не Фрид, некто не виноват
Flazy_Fad верни онлайн СРп, и не говори что люди самому ушли, а хотя это уже невозможно.
Все к черту, хватит создать темы и обсуждать что нибудь.
Не будет онлайн - не будет адекватное решение.
 

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
Maksim_Bloodz добавьте в игру шо бы можно было оставить заявку на человека который нарушил чёт тип чёто по АК там УК ПДД
Чтобы добавлять такое, нужно приучить всех к соблюдению Пдд, которое в разделе АШ. А для копов конкретно прописать Админ. Кодекс на основании Пдд вместо того огрызка, который сейчас и админ. Кодексом не назовёшь. Ты когда спрашиваешь копа "на основании чего меня штрафуют", они все как бараны отвечают "на основании ак", абсолютно не понимая, что основанием является пдд. И главная беда в том, что следящие за пд админы этого не понимают
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 938
4 305
г. Уфа
Помнью раньше на 09, на ЛВа, было СОБР котрый только залетел в порт, было еще УСБ которые иногда помогали там, и с СФа отдельный отряд какой то которые занимались только портом, а сейчас?
Svetlana_Kellerman
На ЛВа с 7 утро до 05:00 сидит ЛВПД/СФПД/ЛСПД и бывает даже СФа, и еще ЛВашники
А в порт отправляют пару тело, так давайте может закроем ЛСа и добавляем покупка матов или как у мафий, грабим например бота который стоит на ЛСа и все?
Это бред просто то что сейчас происходит на сервере из за онлайна
Не Макс, не Роман, не Фрид, некто не виноват
Flazy_Fad верни онлайн СРп, и не говори что люди самому ушли, а хотя это уже невозможно.
Все к черту, хватит создать темы и обсуждать что нибудь.
Не будет онлайн - не будет адекватное решение.
Онлайн не вернешь. Ибо эта игра стара, как динозавры. Новых не затащишь. В гта онлайн уже рп серверы есть и неплохо развиваются.
 
  • Плачет
Реакции: Fridrih_Pauls

Jurtistan_Potter

Пользователь
26.06.2020
1 032
3 099
Оболонь, город Киев
Данный пользователь был заблокирован.
  • Сердце
Реакции: Riddle_Newlife

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ващет так было раньше, пока всякие нытики посты лидеров ПД не начали занимать и ныть: "какого мы должны фрапсить все?".
а с фигали ПД должны все фрапсить ? я поиграть захожу или документалку на 100тни гиг снимать ?
 

Pig with the Boy-Face

Пользователь
24.04.2016
127
54
а с фигали ПД должны все фрапсить ? я поиграть захожу или документалку на 100тни гиг снимать ?
Ну сори. У тебя есть инструмент способный испортить игру другим игрокам, поэтому его использование должно контролироваться.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Да он все равно не шарит))) там гос админы единицы понимающие) некоторые забили вообще(
Один Паульс, Кусмар актив проявляют. Другие лезут в раздел жалоб зачем то, да и вообще в РП процесс вмешиваются.
Смищьно
Активный админ с 12-ю дежурствами в нейрохирургии и дневными сменами в реанимации
 

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ну сори. У тебя есть инструмент способный испортить игру другим игрокам, поэтому его использование должно контролироваться.
мммм, а у тебя нету такого инструмента ? он у тебя есть,Сказать как называется ? - безнаказанность. Вас никто не наказывает за ДМ,офф от ареста, РК, ПГ и тд и тд. Ну ладно, наказывают но это один случай из 100. Вы творите что хотите, но если не дай бог какой то госник сделает что то подобное - вонь на весь сервер и нытье. Вы только требуете и требуете от госников что то постоянно, хотя сами никога не соблюдали простейшие правила. Госпади да про что я вообще пишу, вы давно гоняете все поголовно с +С и прочей херней, с аимами всякими, и вас за это наказывают пару чел из 100,проч то тут дальше можно писать....покажи мне ъотьодного гетора котоырй без +С нападает на ПД/Армию. такого нету
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Подытожим всё сказанное выше, кому лень читать тему все сходится к одному
sa-mp-020.png
 

Pig with the Boy-Face

Пользователь
24.04.2016
127
54
мммм, а у тебя нету такого инструмента ? он у тебя есть,Сказать как называется ? - безнаказанность. Вас никто не наказывает за ДМ,офф от ареста, РК, ПГ и тд и тд. Ну ладно, наказывают но это один случай из 100. Вы творите что хотите, но если не дай бог какой то госник сделает что то подобное - вонь на весь сервер и нытье. Вы только требуете и требуете от госников что то постоянно, хотя сами никога не соблюдали простейшие правила.
ну это да.
 
  • Лайк
Реакции: CyIIIH9K

CyIIIH9K

Пользователь
10.05.2013
33
18
Ну сори. У тебя есть инструмент способный испортить игру другим игрокам, поэтому его использование должно контролироваться.
вам никто слова не скажет если вы залетите в гараж ПД, в 2 нападете на 5-6 ПДшников. Но если не дай бог еакой ПД заедет на респк то я сразу милион фрапсов жб и упоминания мамок. задумайся немного как вы себя ведете перед тем как что то требовать
 

Pig with the Boy-Face

Пользователь
24.04.2016
127
54
вам никто слова не скажет если вы залетите в гараж ПД, в 2 нападете на 5-6 ПДшников. Но если не дай бог еакой ПД заедет на респк то я сразу милион фрапсов жб и упоминания мамок. задумайся немного как вы себя ведете перед тем как что то требовать
та я не из гетто, я ньюсник по жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.