Госерские проблемы... | Samp-Rp Форум

Госерские проблемы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Понаставили даунов по блату и все)
 

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Нет никакого взаимодействия между фракциями давно, пару дней назад инвайтнулся в банду и склад просто фулловый всегда. Админы максимально оказуалили игру криминалу, и я могу аргументировать свой ответ фактами. Открой форум и почитай что такое расписание поставок в порт. По сути СФа принудили в обязательном порядке фуллить порт вне зависимости есть кто-то там из госов или нет. И там пусто почти постоянно, да бывает такое что туда наплывают вояки\пд, но как правило матов хоть жопой жуй. И это сейчас такая ситуация где нет проблаченных, когда стояли ютуберы и прочая шелуха, то админы прямо фуллили по ночам склад ЛВа чтобы возить в склад (когда Рамос стоял), потому что у ЛВа был очень неплохой онлайн и вывезти было сложно. Сейчас онлайн в госах упал конкретно, успокойтесь уже с жалобами ребят, вам максимально всё упрощают с основания, превратили сервер в ДМ помойку, РП убрали, админы уже буквально на коленях умоляют не +сшить вне гетто и не сажают, за СК и прочее спавнят на респу а не в ДМ, за чатом не следят никогда вообще, ну что ещё нужно?
Это не проблема.. +с хуяришь на него тайзером или куфф и ржешь с того как тебе рассказывает гетто ящер про тебя и твою семью
 
  • Лайк
Реакции: NOAHRILEY и Otto_Vega

-Max-

Пользователь
13.02.2015
737
456
Главная проблема это Блудз и его друзья из криминала)
У гетто свой привилегии но они херня, у госсов их не меньше. Но когда ты решаешь попустить уродов которые ДМят всех. Используя свой привелегий залетает Максимка и начинает кукарекать что ты не прав и похуй что в ФП прописали данную возможность. А когда ты поймёшь что с ним разговор получается хуже чем с стеной он пойдёт и уберёт данную возможность из ФП)))
Получается clown
P.S Артасик ты странно переобулся. Так много его хуесосил в ДСе говоря насколько он тупоголовый еблан, встал на админку, я надеялся на изменения но нихера
 

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Я мало что понимаю в госах за много лет игры, вообще есть ли толк писать сюда, но мне не нравится что твориться на ЛВа. Я не понимаю почему вы разрешили патрулям гонять на нрг , да еще и без повязок. На ЛСа тоже все без повязок, они армия или кто? Я где-то месяц играю и увидел и испытал на себе эти новые правила и я недоволен. Много кто недоволен. Слишком много позволяете вы госерам, а бандюков ущемляете, ну и флаг вам в руки
 

Jason_Myers

Пользователь
23.06.2020
547
915
Я мало что понимаю в госах за много лет игры, вообще есть ли толк писать сюда, но мне не нравится что твориться на ЛВа. Я не понимаю почему вы разрешили патрулям гонять на нрг , да еще и без повязок. На ЛСа тоже все без повязок, они армия или кто? Я где-то месяц играю и увидел и испытал на себе эти новые правила и я недоволен. Много кто недоволен. Слишком много позволяете вы госерам, а бандюков ущемляете, ну и флаг вам в руки
Военные без клистов, действительно, вот это ущемление конечно :prison:
 

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 618
9 072
23
Деревня.
Skype
danilov370
Я мало что понимаю в госах за много лет игры, вообще есть ли толк писать сюда, но мне не нравится что твориться на ЛВа. Я не понимаю почему вы разрешили патрулям гонять на нрг , да еще и без повязок. На ЛСа тоже все без повязок, они армия или кто? Я где-то месяц играю и увидел и испытал на себе эти новые правила и я недоволен. Много кто недоволен. Слишком много позволяете вы госерам, а бандюков ущемляете, ну и флаг вам в руки
Ущемление бандюков :MmmPepe::MmmPepe:
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 945
10 656
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Я мало что понимаю в госах за много лет игры, вообще есть ли толк писать сюда, но мне не нравится что твориться на ЛВа. Я не понимаю почему вы разрешили патрулям гонять на нрг , да еще и без повязок. На ЛСа тоже все без повязок, они армия или кто? Я где-то месяц играю и увидел и испытал на себе эти новые правила и я недоволен. Много кто недоволен. Слишком много позволяете вы госерам, а бандюков ущемляете, ну и флаг вам в руки
ахаххахахахааххахахахахахахахахахахаахахха, криминал щемлят, ору...
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Я мало что понимаю в госах за много лет игры, вообще есть ли толк писать сюда, но мне не нравится что твориться на ЛВа. Я не понимаю почему вы разрешили патрулям гонять на нрг , да еще и без повязок. На ЛСа тоже все без повязок, они армия или кто? Я где-то месяц играю и увидел и испытал на себе эти новые правила и я недоволен. Много кто недоволен. Слишком много позволяете вы госерам, а бандюков ущемляете, ну и флаг вам в руки
На счет ущемления и тд это конечно полный бред. Но не могу не согласится с частью про патрули и сопровождение фур ЛВа на НРГ и султанах. Какого хрена в армии все на нрг гоняют))) есть санчезы, есть хаммеры, какие НРГ то? Почему это столько времени действует и никто не может запретить.
Дальше, клисты на лса - помню раньше на 09 разрешали выключать клисты в порту ТОЛЬКО когда было ЧС и надо было отбивать его. Сейчас же там 24/7 такая система. Это тоже надо изменить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.