Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала. | Samp-Rp Форум

Госерам вход воспрещен! Тема для админов и криминала.

Вас все устраивает?

  • Все и так хорошо ничего не надо менять

    Голосов: 62 71.3%
  • Надо сделать маты более доступными как раньше

    Голосов: 27 31.0%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Получилось так как и говорили: вся власть у госов, и они принимают решения. Тут есть те кто поддержал меня, но у них нет власти. Вы совершили ошибку, когда начали менять правила, которые придумали не вы,которые соблюдались годами. А когда продвигали новые идеи, вы адекватно не учли интересы всех сторон. Теперь я не знаю какие силы нужны, чтобы убедить вас исправлять ваши же косяки и будут ли они вообще. У админов в основном одни аргументы : " уууу сейчас гетто ленивое быдло , тпшим даже к притону за нарко. Старики ничего не хотят делать." А я вам скажу, старики частенько бывали ленивые и тогда. Раньше и свежая кровь много работала. Это типа если пришел в банду, никто тебя не знает и тебе особо нечем выделиться, стреляешь плохо и тд, то можешь стать матовозшиком и приносить пользу так. И чучуть так попахав, можно заметить что к тебе уже не относятся равнодушно, и если какая-нибудь блаторезная 8-ка уволит тебя, то лидер за тебя впрягется. Но вы сейчас все это прикрыли. Надеюсь когда-нибудь все измениться.
 

Shepard_Ne_Predatel

Пользователь
06.11.2020
15
11
Скажу своё мнение насчёт Гетто. Пару слов.
Итак, как мы все знаем, гетто - бедный район, по крайней мере беднее, чем остальные районы города. Туда приезжают эмигранты: по крайней мере в США там есть и латинские банды, африканские и смешанные банды, где похуй на цвет кожи и главное лишь только твоё отношение к их Gangs и с какого именно ты банды. Но впрочем. Мы знаем, из-за преступности резко снижается уровень жизни - начинает даже появляться целый отдельный Sheriff Deportament по этому округу, что специально специализируются не только на патрулировании улиц гетто. Так же, что насчёт пистолета в гетто, да, их там тоже достаточно, по крайней мере там никто как минимум без ножика не ходит, или даже биты. Огнестрел чаще всего покупают сами жители для самообороны, банда же выдает оружие и то - оно чаще самодельное и с сбитым прицелом, да и патронов тоже немного, если дело идёт по крупному - то берут более опытных ребят с района, первых рангов по крайней мере на дело не берут, да и доверяют им мало, а целый ствол - это значит для самого новичка банды, что в нём видят потенциал. Но все мы знаем, чаще, этих же новичков расстреливают в спину после дела или налёта. Таковы реалии гетто. Материалы чаще покупают за деньги в банде, насчёт ограблений всё намного сложнее, очень сложно достать материалы, причём в таком кол-ве.

Как по мне - это даже реалистично! В конце концов меня, как байкера, тоже привлекает как нибудь с красивым таймциклом погонять на байке по улицам гетто. Если бы я внезапно увидел худ вместо очередного капта - я бы в реальной жизни упал в обморок.
У геттовцев когда нибудь появится интерес к РП и станут учиться её играть, из-за чего откроют новый горизонт в мире РП игр, не то что это создается неплохая атмосфера, где убийства, крики в подворотнях, предательства банды, развал, соединение банды обратно, это очень клёво, особенно если за это будут материалы от админов. Сама идея насчёт РП кладов очень неплоха, но для съемок или СС придется отбирать правда РПшеров, которые не будут отыгрывать с "/me Пописял,", а отношение членов банды друг-другу, то, как они раскурились травы, начинают думать насчёт дел с районами.

Насчёт каптов, что уже давно себя изжила: Это стоит забросить. Да, будет без перестрелок сложно, в жопе будет больно, но моё дело в этом сообщении донести одну вещь - Системе каптов больше лет, чем половине коммьюнити в гетто в данный момент. Той самой половине, что сейчас на руках имеют миллионы, дорогие дома в ЛВ или СФ, да и просто являются обладателем машины Turismo или ещё более крутого ТС, которому похуй, что он своим банихопом, МГ, токсичным поведением и так далее, портя играющим РП атмосферу. Но это может относится так же и к мотоклубам, там по сути РП режим, но мало кто из них соглашался на РП стрелы, мало кто реально продумал персонажа-байкера, что является панком, да и в целом катается на фривеях больше, чем на самих машинах, тех, кому реально похуй насчёт слётов домов, похуй на свой капитал, который просто придерживается идеи своего клуба и идеями анархизма.

К сожалению, я как молодой консерватор, не пришедший в это прекрасное время, когда на перестрелки было пофиг, если они не из ровного места - а из-за RP причины и с довольно таки интересным РП диалогом... Мне стыдно, в то время я был мал и ленив, как и сейчас.
Как бывший игрок в Гетто, ветерана мясных каптов и в целом довольно обширной историей игры на Эвольв, с путем от гетто ящера до госсера, полицейского со стажем, который имел закат на тренинге - без биндера, а с очень интересными ситуациями насчёт крайма в ЖД, с красивыми отыгровками. Сейчас же - как краймер, отыгрывающий в данный момент однопроцентного байкера, хочу, что бы вместо перестрелок и криков в дискорде какого нибудь BomjGangFamily с криками насчёт софта исчезнут, либо развяться до грандиозной фамы с РП игроками.


Если вы дочитали сюда, то поймите ещё одну истину. Сейчас каждый любитель /captrure имеет софт, просто сейчас правила другие - кто спалися с читом, тот проиграл. Поэтому я и потерял смысл бесконечного MQ в чате и в системе каптов, где никогда не станут соблюдать правила. Почему? Потому что сейчас можно зайти в организацию по крайму с маленького ЛВЛа и начать +С, параллельно используя метлу и более жёсткие читы, всё ради того, что бы просто покрасить какой то квадратик на радаре.
 

Alexey_Levin

Пользователь
04.04.2020
98
80
Основной сервер
Legacy
Ой, слушайте ребята, вам самим то не стыдно писать эту чушь?
Не ну по поводу сетки я согласна, на данный момент сложно выехать на фуре обеспечения с территории ЛВа без потерь.
В остальном же есть одно но, вы делаете это как? Могу дословно расписать:
1) договариваетесь с другом/товарищем по банде
2) воруете форму (не легкий процесс не спорю)
3) приезжаете либо за ГС с выключенным маячком (клист 0), либо за ангары с правой стороны
4) напролом бежите к фурам
И вот здесь переломный момент:
Либо вас замечают и просто расстреливают , либо вы берёте фуры и вас расстреливают, либо не доезжая кпп вас обоих расстреливают, и только в лучшем случае вы выезжаете с территории.... а там соответственно свои опять же траблы.
Так вот суть моего ответа такова-
Нормальный (адекватный) человек прочитав мой маленький рассказ, заметит, что было допущено нормальное такое количество ошибок в действиях этих двух ребят.
И поверье в организованности нет ничего сложного, очень часто приезжают так называемые «матовозы» и вот поверьте, даже это уже можно назвать организованностью, так как каждый «гетто тащер» занимается своим делом, одни отбиваются другие воруют фуры снабжения.

P.S.Прошу сильно не кричать в мою сторону неадекватными и безосновательными комментариями т.к. я владею секретной техникой борьбы с этим, называется «заигнорирую»
 
  • Лайк
Реакции: Jason Least

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 183
1 502
Уже высказывал своё мнение по этому поводу, но был откат форума и ответ канул в небытие
-Шлагбаум(ждешь пока он откроется) ,вместо старой сетки(которая быстро ломается), есть баг перепрыгивать через шлагбаум, но о нем мало кто знает.
-Вояки с /clist 0 (ночью) ,раньше все были с повязками.
-Вояки на NRG , султанах днем и ночью нарезают круги вокруг ЛВа. Они бы и на инфернусах гоняли у них нет никаких ограничений. Раньше строго на патриотах.
1) Какие проблемы?
2) Вполне логично, вам же никто не запрещает ходить с /clist 0 по ЛВа/ЛСа81:)
3)И? В чём тут проблема? Сбивать т/с не умеете? Ваши проблемы
-Сама конструкция ЛВа сейчас сложнее для угона чем раньше. ГС переделан. Раньше можно было вокруг него объехать чтоб снизить риски быть убитым. (это типа если сел в полный матовоз, и видишь чуваки стоят на ГС, то едешь не сразу на сетку, а в обход вокруг ГС, иногда получается обмануть.) И вообще мне показалось что ГС стал ближе к ангарам - сейчас с ГС можно заметить что кто-то левый в ангаре сел в матовоз.
-У вояк только один пост: толпой у ГС, часто с мусорами. В той стороне базы где личка, вертолеты - не охраняется.
-Все это(иногда) осложняется тем, что эти госеры по своему всегосерскому радио говорят что МО было ограблено . Вас уже ждут.
-У СФА есть правило: Нельзя возить маты на ЛВа, пока важный дядя с ЛВа не даст добро. Правило действует по моему вечером и ночью. Часто ЛВа на нуле по ночам.
-У СФА есть правило: На LSa можно возить только 200к матов каждые 2 часа.
1) Ничего сложного не вижу
2) Логично, у ЛВа основная задача защищать ГС.
3) Потому что вечером/ночью есть шанс, что ГС никто не охраняет
4) Скажите спасибо, что пдшники вас там не пакуют81:)
5) Ещё у СФа есть правило не возить на ЛСа маты, когда он захвачен. А если по сути, к каждому нечётному часу да, делаем поставки. Причина кроется в том, что по нечётным часам капты, а это самое безопасное время, чтобы зафулить склад и подговиться к атакам
-/spawnchange стал доступным в СФа только с 3 ранга. Теперь уже нельзя свалить с базы с помощью спавна. Допустим раньше, можно было купить квартиру в гетто или дом у LSa, на который потом в итоге спавнишься, и таким образом тихо и незаметно сваливаешь с базы и добираешься до матолета.
-В гетто сейчас реально плохо с организованностью. Когда в последний раз был сбор на нефти? Сейчас даже не пытаются, сейчас день удался только если кто-то утром зафуллил склад и его экономят как могут целый день. Иногда жрут LSa. Баг с раздвоением я так понял тоже никуда не делся.
-300к склад для банды это очень много. Если постараться и как следует экономить, то можно целый день ничего не делать, и все целый день ничего не делают. И все привыкают. Такой ленивый состав не так то просто собрать на войну с натасканными ПД и вояками на ЛВа, если вдруг срочно понадобятся маты.

Это все клятые госеры продвинули и вшили в правила и в мод свои идеи как охранять бесконечный склад, ведь раньше ничего такого не было. Маты были более доступны. Вообще кого-нибудь устраивает что сейчас происходит? Проблему эту не заметно, пока сам не начнешь суетиться за склад. И конечно не все так категорично. Бывает и у ЛВа и ПД низкая активность и берет маты любой желающий, но такое происходит редко, госы сейчас на уровне, у них прекрасная активность.

Тема в основном для админов и криминала. Госеры со мной не согласятся никогда.

p.s. кто посчитал тему за оффтоп и закрыл ее - тот госер
1) уже давно по-моему. Логично
2) Это скорее и вовсе проблемы вольера. А также проблемы лидера, что он не в состоянии организовать вылазку на склады lol
3) Выше писал.
4) Да да да, какой бред)))))))))))))
Вывод: обленились. И так вы часто нарушаете правила сервера. Может под конец будете просить админов, чтобы за вас и фулили склад, и capture за вас вводили, чтобы ваше дело было просто подмить на RP сервере и отлететь за софт81:)
Если хотя бы 70% гетто отыгрывало RP и не нарушало правила сервера, можно было бы пару пунктов поддержать, но пока вы так будете играть, как и сейчас, могу сказать так, как вы говорили на моей идее и в курилке теме:
 

Diego_Madness

Пользователь
12.07.2014
121
191
Хабаровск
Уже высказывал своё мнение по этому поводу, но был откат форума и ответ канул в небытие

1) Какие проблемы?
2) Вполне логично, вам же никто не запрещает ходить с /clist 0 по ЛВа/ЛСа81:)
3)И? В чём тут проблема? Сбивать т/с не умеете? Ваши проблемы

1) Ничего сложного не вижу
2) Логично, у ЛВа основная задача защищать ГС.
3) Потому что вечером/ночью есть шанс, что ГС никто не охраняет
4) Скажите спасибо, что пдшники вас там не пакуют81:)
5) Ещё у СФа есть правило не возить на ЛСа маты, когда он захвачен. А если по сути, к каждому нечётному часу да, делаем поставки. Причина кроется в том, что по нечётным часам капты, а это самое безопасное время, чтобы зафулить склад и подговиться к атакам

1) уже давно по-моему. Логично
2) Это скорее и вовсе проблемы вольера. А также проблемы лидера, что он не в состоянии организовать вылазку на склады lol
3) Выше писал.
4) Да да да, какой бред)))))))))))))
Вывод: обленились. И так вы часто нарушаете правила сервера. Может под конец будете просить админов, чтобы за вас и фулили склад, и capture за вас вводили, чтобы ваше дело было просто подмить на RP сервере и отлететь за софт81:)
Если хотя бы 70% гетто отыгрывало RP и не нарушало правила сервера, можно было бы пару пунктов поддержать, но пока вы так будете играть, как и сейчас, могу сказать так, как вы говорили на моей идее и в курилке теме:
да неактуально уже, по крайней мере, для меня. найдены обходные пути
 
  • Ахахах
Реакции: NOAHRILEY

Puwka

Пользователь
15.11.2020
36
48
Свободно на матовозе с разгону от ГС пролетаю этот "НЕОБЫЧНЫЙ" шламбаум, шо дурная 26:)7:)
 

Romano_Navas

Пользователь
я не могу понять, почему админы разрешили ЛВАшникам при угоне матовоза искать его вне территории лва? много раз видел и сам даже попадал в ситуацию, когда двое на НРГ тупо догоняют где нибудь тебя в гетто или на мосту лс-лв и т.п., ДАЖЕ случай был, когда они приехали на мост грув и тушили матовозы и форму, которые находились на респе.. ВОТ КТО ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? КАКИЕ БЫЛИ АРГУМЕНТЫ?

Далее, патруль ПД.. я так понимаю, это ЛВПД патрулирует лва.. С какого перепуга они патрулируют ЛВА, если в /d не было просьбы о помощи? Вечером 2-3 патрульных авто с 3-4 ПДшниками там.. Сколько я раньше играл на 01 или на 09, такого дебилизма я не видел. ПД были, если был зов помочь. КТО ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? КАКИЕ БЫЛИ АРГУМЕНТЫ?
 

Felya

Пользователь
13.02.2021
1
0
я не могу понять, почему админы разрешили ЛВАшникам при угоне матовоза искать его вне территории лва? много раз видел и сам даже попадал в ситуацию, когда двое на НРГ тупо догоняют где нибудь тебя в гетто или на мосту лс-лв и т.п., ДАЖЕ случай был, когда они приехали на мост грув и тушили матовозы и форму, которые находились на респе.. ВОТ КТО ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? КАКИЕ БЫЛИ АРГУМЕНТЫ?

Далее, патруль ПД.. я так понимаю, это ЛВПД патрулирует лва.. С какого перепуга они патрулируют ЛВА, если в /d не было просьбы о помощи? Вечером 2-3 патрульных авто с 3-4 ПДшниками там.. Сколько я раньше играл на 01 или на 09, такого дебилизма я не видел. ПД были, если был зов помочь. КТО ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? КАКИЕ БЫЛИ АРГУМЕНТЫ?
OShVgmX1xwY.jpg
yiyfG2_eNx8.jpg
 

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Действительно, раньше, когда было в среднем 50 человек онлайн в составе ЛВа, было значительно проще, чем сейчас, когда их 10 в прайм тайм, и всему виной нрг-500. Что по факту, гетто сейчас настолько помойка, что играет там по 5 человек на состав, а остальные чисто на капты залетаю. Это ваша вина, что вы собраться не можете, и если запретить энэргэ-500 ничего не изменится братик.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Бля как вы заебали ныть, уууу госеры, уууу госеры не дают нихуя... На 01 при онлайне 1000 из 1000 на ЛВа где по периметру 50 военных и 20 копов ДАЖЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ УМУДРЯЛИСЬ ВЫВОЗИТЬ ФУРЫ, мало того, переодевались в форму человек 10 заходили на лва под видом взвода в клистах и угоняли спокойно фуры. Вы сейчас в гетто такие мусорные говноеды стали, что это пиздец, не создавайте подобные темы, не позорьтесь, дифиченты йобабаные
 

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
Ну вы неудачники и не можете вывыезти фуру , я в соло вывозил фуры
 

Mickey_Green

Пользователь
15.01.2017
117
81
23
Sverdlovskoya Oblast', Ekaterinburg
Основной сервер
Legacy
ы
ы
дальше сурприз
ещё чучут
включи мозг бро


в целом говоря, у кого реально есть мозг и желание, спокойно это делают)
 
  • Лайк
Реакции: Alexey_Levin

Van_Darkholm

Пользователь
13.04.2020
2 283
2 345
Данный пользователь был заблокирован.
хахаха еще когда я был в ЛВА придумал идею как пиздить фуры!
1. Говоришь другу закинуть акк в ЛВА
2.Грабишь МО и едешь в ЛВА
3. Друг пишет в /r что взял фуру и едет загружаться
4. Ты берешь фуру и грузишь её
5. Профит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.