gos boy vs crime boy | Samp-Rp Форум

gos boy vs crime boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 584
1 519
106
belgorod oblast
vk.com
доброго времени суток, в связи с последней ситуацией, а именно: разрешение использовать +С в гетто, по отношению к любому игроку, и запрет госов на использование
/tazer /cuff и шашки на тоже самое плюс це, хотелось бы кое шо предложить.

капты каптами пацаны, но это не дело, я вот хожу на пейнт, а там вечно Ваняш Laymont_Morrow я в этого киберспотсмена не успеваю попасть, пока он меня за считанные секунды сносит, и как же мне поступать с подобными ребятами в гетто? очевидно что РП стрельбой я их не перестреляю, сливать по кд и ехать из СФ в ЛС по своим делам я тоже не хочу, получается что неравноправие.

моё предложение:
запретить использовать плюс це по гражданским/госникам, но при этом, если человек всё таки нарушает, то его стоит предупредить, дать тазер или шашку в него, написать чтобы переставал +Схать, а если уже и на второй раз не понимает - брать и замораживать его, и проводить арест, так было бы честнее, ибо как мы знаем что война за квадратики, и люди которые в ней принимают участие - киберспортивная котлета, чего не скажешь про госников.

обсуждайте и накидывайте свои идеи.

зелёные братья жду ваше мнение тоже

Arthas_Balgrufs Laymont_Morrow Fridrih_Pauls Alina_Bulgakova Mike_Reus Zhan_Dicaprio Luiz_Gold Roman_Kusmarov Maksim_Bloodz Alex_Motherwell Gross_Almighty Stiven_Wockeez Tonny_Reyz Monika_Paterson

отметьте остальных, пальцы устали
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Fraus и ighetto

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 453
2 227
Я это предлагал ещё двести лет назад. Дал тазер, попросил стрелять нормально, нет - в кпз
 
  • Лайк
Реакции: superpupernik

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 369
2 967
Прям будете вы один раз тазер давать, да, да.
Вы и против 6 в одно рыло у АММО стреляетесь. И тазеры в бою, когда криминал по факту и не нарушил, и тупо слив по скину у LVa, когда ты утпо мимо проезжал))

Учитесь, а не нойте.

P.S Ты сидя в ДМ темку то писал, умник)
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black и zeelper

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 584
1 519
106
belgorod oblast
vk.com
Прям будете вы один раз тазер давать, да, да.
Вы и против 6 в одно рыло у АММО стреляетесь. И тазеры в бою, когда криминал по факту и не нарушил, и тупо слив по скину у LVa, когда ты утпо мимо проезжал))

Учитесь, а не нойте.

P.S Ты сидя в ДМ темку то писал, умник)
если я сейчас зайду в игру при тебе, покажу дату последнего входа (с утра), и окажется так, что я не сидел в дм, ты извиняться будешь?

и я говорю о том, чтобы это ввели на уровне правил, так же как и мы, должны будете и вы нормально соблюдать, чаще всего гетто челу будет всё равно на какие-либо предупреждения, а не госникам, ибо нам, потерять то, чего мы уже добились - намного хуже, чем вам, отсидев в дме или в кпз 20-30 минут
 

ighetto

Пользователь
28.05.2020
131
535
Данный пользователь был заблокирован.
поддержу
 

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 493
3 707
25
90-тых
Пойду лысого погоняю, ибо это надо делать, а как мы знаем наши админы (не все) в 8 уходят в афк.
Ещё когда на лидерки был, предлагал типо этого и говорил что даже мапинг сделаю.
Всем было похуй, а ты тут такое предлагаешь.
Ведь лучше сделать мп в офисе пд и бегать просто убивать (кста а где боулинг? - всегда любил это МП, когда тебя с крыши водой скидывали ммммм.... Наелся. Запил)
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 584
1 519
106
belgorod oblast
vk.com
Пойду лысого погоняю, ибо это надо делать, а как мы знаем наши админы (не все) в 8 уходят в афк.
Ещё когда на лидерки был, предлагал типо этого и говорил что даже мапинг сделаю.
Всем было похуй, а ты тут такое предлагаешь.
Ведь лучше сделать мп в офисе пд и бегать просто убивать (кста а где боулинг? - всегда любил это МП, когда тебя с крыши водой скидывали ммммм.... Наелся. Запил)
sa-mp-039.png
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
бандит в гетто имеет полное право +сшить в кого угодно и где угодно, главное в пределах гангзоны на карте.

вопрос, а почему я госник не могу на всей карте за исключением гангзон гетто кидать тазер в кого хочу? 62:)

ну по сути, я про это говорил после того как сразу вели правило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.